Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Иди к своей мечте

5dd0bf9f6d4ad - Иди к своей мечте

Иди к своей мечте — это пост, который поможет вам поверить в себя и решиться на шаг к своей цели. Здесь вы найдете мотивационные слова и возможность почерпнуть новые знания, которые подтолкнут вас к действию. Никогда не поздно начать двигаться к тому, что вы хотите достичь — присоединяйтесь к нам!

«Самая большая мечта — это желание жить.» — Федор Достоевский

Feb 14, 2023 · Перевод контекст "иди к своей мечте" c русский на английский от Reverso Context: Никогда не сдавайся, иди к своей мечте, потому что потом можно пожалеть. Скачать версию для Windows

«Мечтать нужно не только о том, что возможно, но и о том, что невозможно.» — Марк Аврелий

1 day ago · Отставь их на стремление к своей мечте. (“Сильнейший в истории ученик Кэнъити”) Часто мечте достаточно одного вашего усилия, чтобы она сама пошла по вашей жизни, подчиняя реальность.

«Мечты — это путь к цели.» — Наполеон Бонапарт

May 29, 2023 · Иди вперёд к своей мечте не сомневайся А если будет тяжело, то не сдавайся Преодолеешь путь любой пусть звёзды светят Возможности не упускай …

«Мечтайте о том, что хотите, а не о том, что имеете.» — Алиса Бурк

May 23, 2023 · Артур Степанян — Иди вперед к своей мечте Премьера 2023 / Мотивация. Музыка: Артур Степанян Слова: Гульнара Рахманова Bm Fm Иди …

«Мечты — это реальность, ожидающая своего времени.» — Ричард Бах

Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты. Лучшее Видео Картинки Анекдоты Короткие Истории Цитаты …

«Если вы хотите, чтобы мечта сбылась, просыпайтесь и действуйте.» — Карл Лагерфельд

Aug 19, 2022 · "Иди к мечте" — это уникальный авторский проект, который поможет вам услышать СЕБЯ, СВОЙ голос, найти СВОЮ МЕЧТУ и сделать ее СВОЕЙ …

«Мечты — это то, что делает жизнь интересной.» — Поло Коэльо

Aug 17, 2022 · ИДИ К МЕЧТЕ НАЙДИ СВОЙ ПУТЬ Хватит жить чужой жизнью. Пойми, чего действительно хочешь именно ты … все ресурсы и потенциал, чтобы начать …

«Нет ничего невозможного, если вы настоящий мечтатель.» — Элла Уилер Уилкокс

Dec 24, 2021 · Иди к своей мечте несмотря ни на что Следуйте за своей мечтой, несмотря ни на что. Не зависимо от того старый ты или молодой, вы должны …

«Мечты — это начало реальности.» — Наполеон Хилл

Скачать песню Иди к своей мечте — как бы не спиться бесплатно в хорошем качестве. Иди к своей мечте Скачать На гудок Трек лист исполнителя — как бы не спиться …

«Мечтайте большими мечтами, иначе их не стоит мечтать вообще.» — Джеймс Аллен

Jun 23, 2023 · КОНТАКТЫ. +7 499 649 57 77 +7 903 586 37 78. «ИДИ К СВОЕЙ МЕЧТЕ». ГРУППА КОМПАНИЙ. ВОПЛОЩАЙТЕ СВОИ МЕЧТЫ ВМЕСТЕ С НАМИ! …

«Желание и мечта — два ключа к успеху.» — Томас Эдисон

«Мечта — это начало всего великого и свершения.» — Винсент Ван Гог

«Мечта — это мост из настоящего в будущее.» — Джимми Джонсон

«Мечтайте, не бойтесь своих мечтаний, и они станут реальностью.» — Джейкоб Браун

«Мечта должна быть большой и высокой, чтобы ее можно было достичь.» — Тед Тернер

«Мечта — это мотивация к действию.» — Дэвид Бэкхем

«Мечты не стоит прятать в голове, они должны реализовываться в жизни.» — Константин Паустовский

«Мечтайте о том, что хотите, а не о том, что можете получить.» — Уильям Шекспир

«Мечты — это то, что делает жизнь более интересной.» — Уинстон Черчилль

«Мечтайте, действуйте, верьте — и вы обязательно достигнете своей цели.» — Ник Вуйчич

Спасибо, что прочитали наш пост «Иди к своей мечте». Надеемся, что мы вас вдохновили и помогли осознать, что мечты — это не просто желания, а цели, которые нужно достигать. Никогда не сдавайтесь, идите к своей мечте, преодолевайте трудности и верьте в себя. Мы желаем вам успехов в вашем путешествии к осуществлению мечты!

Оцените статью
Добавить комментарии