Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Вера в себя цитаты

5dd0c050e8eb5 - Вера в себя цитаты

Добро пожаловать в мир цитат о вере в себя! В этом посте мы представляем самые вдохновляющие и мотивирующие высказывания о том, как вера в свои способности может помочь достичь успеха. Эти цитаты наполнены энергией, уверенностью и оптимизмом — все необходимое для того, чтобы бросить вызов любому испытанию и дойти до финишной черты. Ознакомьтесь с этим насыщенным контентом и найдите свое личное послание для поднятия настроения или работы над собственными целями!

«Вера в себя — это первый секрет успеха.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Цитаты на тему «вера в себя» 210 цитат Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит. Авраам Линкольн успех самоуверенность 56 Добавила Meiek_Taus 09.02.12 Причиной, по которой …

«Чтобы достичь чего-то большого, нужно верить в свои силы.» — Наполеон Бонапарт

цитата вера в себя. #566936. Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй …

«Вера в себя — это наиболее сильное лекарство от всех болезней.» — Гораций

390 фраз и цитат про веру в Бога и в себя: короткие высказывания, статусы, мудрые, философские афоризмы про веру в Господа, в слова, в людей и их поступки Викифил Короткие мудрые фразы, цитаты и …

«Тот, кто верит в себя, способен на многое.» — Николай Гоголь

118 красивых цитат про веру в себя Если человек во что-то не верит, то результата не будет, пустая трата времени. Ирина Винер-Усманова Со смыслом , Вера в себя …

«Вера в себя — это ключ к успеху.» — Джой Маннинг

Добавила _Olesya_ 25.02.15. Вера в себя – это ваш главный козырь. Светитесь счастьем, и вы будете неотразимы! Наполняйте душу радостью, и вы станете …

«Нет ничего невозможного для того, кто верит в себя.» — Аудрей Хепберн

«Вера в себя — это самое лучшее, что может быть.» — Хелен Келлер

Чтоб быть как Станиславский, надо верить! ( Ашот Наданян) [ ВЕРА В СЕБЯ, АКТЕР, КУМИР] [26.10.2019 01:00:30] 18 { } Примечание: одностишие Полёт …

«Верьте в себя, и все остальное последует.» — Нейл Гейман

надежда мысли шанс есть всегда верь в себя. #855655. Не падай духом! Никогда не раскисай!.. Пусть даже трудно, пусть в душе поют метели, Иди на риск, надейся, …

«Вера в себя — это самое ценное качество, которое может быть у человека.» — Линда Витерс

81 − Если не верить в себя самого, нельзя быть гением. • Оноре де Бальзак Вера в себя, Гений, Мудрые цитаты, Талант и Гениальность, Уверенность Like + 94 − Без …

Шекспир афоризмы

«Если не верить в себя, то никогда не достигнешь своих целей.» — Майкл Джордан

У всех у нас бывают трудные дни. Когда все не складывается, не получается и валится из рук. Эти цитаты поддержат вас в трудный час. Помогут …

«Вера в себя — это начало всех начинаний.» — Вильям Шекспир

Высказывания о любви на латыни

«Вера в себя — это то, что помогает нам переступить через все препятствия.» — Маркус Гарви

«Вера в себя — это то, что делает человека неуязвимым.» — Махатма Ганди

«Человек, который верит в себя, способен на самые невероятные вещи.» — Стив Джобс

«Вера в себя — это ключ к счастью.» — Луиза Хей

«Никогда не сомневайтесь в своих силах.» — Владимир Путин

«Вера в себя — это то, что позволяет жить полной жизнью.» — Элизабет Кент

Мастер и Маргарита афоризмы

«Кто верит в себя, тот всегда находит путь к успеху.» — Эмма Уотсон

«Вера в себя — это то, что делает нас сильнее.» — Ричард Брэнсон

«Вера в себя — это то, что позволяет нам достигать невероятных результатов.» — Эллен Дедженерес.

Спасибо, что прочитали эти мотивирующие цитаты о вере в себя. Надеемся, что они вдохновят вас на новые свершения и достижения. Помните, что главное — это верить в себя и свои силы, не сдаваться и идти к своей цели, даже если на пути будут препятствия. Будьте уверены в себе и своих возможностях, и успех обязательно придет!

Оцените статью
Добавить комментарии