Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Любовь к себе цитаты высказывания

5dd0c27b8de8e - Любовь к себе цитаты высказывания

Любовь к себе — это один из самых важных аспектов жизни, который позволяет нам быть счастливыми и успешными. Выражения и цитаты помогают нам размышлять о значимости этого чувства, которое придает нам уверенность в наших действиях и решениях. Предлагаем Вам открыть для себя коллекцию философских мыслей о любви к себе и почерпнуть мотивацию для достижения своих целей!

«Любовь к себе — это не эгоизм, это забота о своей душе.» — Оскар Уайльд

Цитаты про любовь к себе 92 цитаты По рейтингу Любовь к себе – это начало романа, который длится всю жизнь. Цитата на английском Оскар Уайльд Идеальный муж Лорд Горин любовь 161 Добавила missVampire 02.01.10 4 Кого ж …

«Если вы не любите себя, то как можете любить других?» — Джон Леннон

Ты – твое самое ценное сокровище. Заботься о себе с любовью. В самой глубине твоего сердца ты найдешь бесконечное море любви к самому себе. Самая важная …

«Любовь к себе — это самый важный элемент здорового эгоизма.» — Норман Винсент Пил

3.Не каждый хочет знать — правду о себе, как и бежать, от того, что его постоянно — преследует…. 4.Молчание, куда громче — звонких фраз…. 5.Недосказанность — …

«Самая главная любовь — это любовь к себе.» — Лао Цзы

Женщина — дарит жизнь. Она создана для любви, ласки и заботы. Если у тебя этого нет, подумай над отношением к тебе. Не бойся быть одна. Бойся прожить ту жизнь не с тем. Быть любой …

«Любовь к себе — это ключ к счастью.» — Людмила Гурченко

Ниже вы найдете 78 коротких цитат про любовь к себе со смыслом. Любовь к себе – это начало романа, который длится всю жизнь. Всегда помните, …

«Любовь к себе — это умение принимать себя таким, какой вы есть.» — Вирджиния Сатир

В теме ЛЮБОВЬ К СЕБЕ собрано 144 афоризмов афоризмы про ЛЮБОВЬ К СЕБЕ, ЛЮБОВЬ К СЕБЕ афоризмы, цитаты о ЛЮБОВЬ К СЕБЕ, ЛЮБОВЬ К СЕБЕ …

«Любовь к себе — это начало творчества.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Любовь к себе: лучшие цитаты, афоризмы и высказывания на сайте mislitel.info. Mislitel.info. … чтобы наша любовь к себе была надежнее той любви, которую нам …

«Любовь к себе — это неожиданный источник энергии.» — Грейс Келли

«Любите себя, и вы будете радовать всех вокруг.» — Луиза Хей «Любовь к себе — это не попытка быть идеальным, а признание своих …

«Чтобы любить других, нужно сначала полюбить себя.» — Харви Файерстейн

Статусы для социальных сетей, короткие высказывания, мудрые цитаты великих людей, а также фразы и мысли от пользователей сайта про …

«Любите себя, и вы будете радовать всех вокруг.» — Луиза Хей

любовь к себе жизнь и смерть жизнь быстротечна. #1684283. Жизнь всегда заканчивается смертью. Смерть рядом, намного ближе чем порою кажется. Ведь …

«Любовь к себе — это не попытка быть идеальным, а признание своих недостатков.» — Джен Синсеро

«Любовь к себе — это уважение к себе.» — Стивен Р. Кови

«Любовь к себе — это не забота о своей внешности, а о своей душе.» — Чарли Чаплин

«Любовь к себе — это возможность быть счастливым в одиночестве.» — Дейл Карнеги

«Любовь к себе — это умение жить в моменте.» — Элизабет Лессер

«Любовь к себе — это уважение к своей жизни.» — Ник Вуйчич

«Любовь к себе — это умение прощать себе свои ошибки.» — Брене Браун

«Любовь к себе — это вера в свои возможности.» — Майкл Джордан

Пословицы о стыде и вине

«Любовь к себе — это умение выбирать себя.» — Шерил Стрейд

«Любовь к себе — это необходимое условие для любви к другим.» — Андре Моруа.

Спасибо, что прочитали эту подборку цитат о любви к себе. Мы надеемся, что они вдохновят вас на то, чтобы начать ценить и любить себя такими, какие вы есть. Помните, что вы заслуживаете любви и уважения — от себя и окружающих. Всегда оставайтесь верными своим принципам и ценностям, и пусть любовь к себе станет вашим главным компасом в жизни.

Оцените статью
Добавить комментарии