Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

История цитаты

5dd0c33481fef scaled - История цитаты

История цитаты — это интересный путеводитель по миру знаменитых высказываний. В этом блоге мы исследуем происхождение и значение самых известных цитат из литературы, кинематографа, политики и других областей жизни. Узнайте интересные факты о том, как менялось восприятие этих слов со временем и какое значение они приобрели для современности. Присоединяйтесь к нам на увлекательном путешествии по корням незабываемых выражений!

«Правда всегда остается правдой, даже если никто не верит в нее.» — Лев Толстой

Цитаты на тему «история». Я буду всего лишь историей у тебя в голове… Только пусть это будет хорошая история, потому что, знаешь, это и была хорошая история. Самая лучшая. Доктор Кто …

«Слова могут лечить, но могут и убивать.» — Шарль де Леклюзио

То, что однажды напечатано, становится достоянием всего мира на вечные времена, Историю могут вынести только сильные личности, слабых же она …

«Слова имеют огромную силу — они могут исцелять и ранить, возрождать и уничтожать.» — Стив Мараболи

Цитаты на тему «истории». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, …

«Слова — это самый могущественный инструмент, который у нас есть. Они могут вызвать величайшее зло или вызвать величайшее благо.» — Сидни Харрис

История — это роман, в который верят, роман же — история, в которую не верят. История — сокровищница наших деяний, свидетельница прошлого, пример и …

Интересные статусы для одноклассников

«Слова создают мосты в человеческой душе. Если мосты разрушены, то очень трудно восстановить их.» — Виктор Франкл

#История — лучшие цитаты и афоризмы великих мыслителей. ТОП 69 цитат знаменитых философов на тему «История» по оценкам пользователей.

«Используйте слова с осторожностью, потому что они могут стать ножом, который порезает вашу душу.» — Шакира

История: цитаты +1 У нас в стране многие летчики брались за перо. Хвала им. Они много оставили людям из истории авиации, о людях которые …

«Разум может дать ответы, но сердце дает направление.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Цитаты про историю Подготовил: Дмитрий Сироткин Представляю вам подборку цитат об истории . Мы ищем ту историю родины и мира, которая отвечает нашим …

«История — это свидетельство прошлого, зеркало настоящего и предупреждение будущего.» — Халид Хоссейни

История является темов множества цитат самых разных авторов и различных произведений. В этом разделе представлена подборка самых интересных и …

«История — это не наука о прошлом, это наука о настоящем, которое извлекает уроки из прошлого.» — Карл Ясперс

История повторяется, но в такой хитрой маскировке, что мы никогда не находим сходство, пока не нанесен ущерб. History repeats itself, but in such cunning disguise …

«История — это не прошлое, а зеркало, в котором мы видим нашу собственную жизнь.» — Роберт Розенблум

Цитаты про историю. Только самые лучшие цитаты и высказывания. Самая полная сборка цитат по темам и направлениям. Если вы ищете цитаты, то вы их уже …

«История — это никогда не прошлое. Это всегда настоящее.» — Ричард Никсон

«История — это нечто большее, чем просто рассказ о прошлом. Это идентификация нас с нашими предками.» — Кеннеди Хэтчер

«История — это тень, которая проходит через наше настоящее и проецируется на наше будущее.» — Джон Т. Моллой

«История — это свидетельство о том, что люди могут сделать и что они могут сделать.» — Джеймс Балдуин

Красивые статусы о любви

«История — это дух, который вдохновляет нас на будущее.» — Рональд Рейган

«История — это нечто большее, чем просто факты. Это история о человеческой жизни.» — Дэвид Герберт Лоуренс

«История — это просто повествование о том, что произошло, а наука заключается в том, как понять, почему это произошло.» — Джеймс Бирд

«История — это нечто большее, чем просто рассказ о прошлом. Это рассказ о том, что мы можем достичь в будущем.» — Нельсон Мандела

«История — это свидетельство о том, что человек может сделать, когда он работает вместе.» — Барбара Джордан

«История — это

Спасибо за внимание к нашей истории цитаты! Мы надеемся, что наш рассказ был для вас интересен и познавательный. Цитаты всегда были и останутся важным элементом нашей культуры и нашей жизни. Они могут вдохновлять, учить, мотивировать, а порой и просто поднимать настроение. Не забывайте ценить слова других людей, ведь они могут оказать на нас большое влияние.

Оцените статью
Добавить комментарии