Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы Свобода

5dd0c4abc8f9a - Афоризмы Свобода

Афоризмы Свобода — это сборник кратких и глубоких мыслей о том, что значит быть свободным. В это время, когда наша жизнь полна ограничений и рамок, эти афоризмы напоминают нам, что мы все еще можем выбирать свой путь и принимать решения. Они вдохновляют нас бросить вызов общественным стереотипам и осознать значение личной свободы.

«Свобода – это нечто такое, что мы должны защищать каждый день.» — Барбара Джордан

Афоризмы и цитаты о свободе. Только лучшие высказывания великих авторов Цитаты о свободе Высший тип свободных людей следует искать там, где приходится преодолевать самые сильные препятствия, в пяти шагах от тирании, у …

«Никто не может жить без свободы, и когда она угрожает, все должны быть готовы защищать ее.» — Фредерик Дуглас

Лучшие Афоризмы. Настоящая свобода кроется под могильными плитами…. Так идите же воевать за свою свободу! Свобода в двух словах: сказано — сделано. …

Игорь Губерман афоризмы

«Свобода – это право человека, которое никто не может отнять.» — Нельсон Мандела

Афоризмы про СВОБОДА « ‹ Стр 1 из 1, показаны 1 — 46 из 46 › » Абсолютная свобода — это осознанная никому ненужность. ( Стас Янковский) [ …

«Свобода – это нечто, что мы должны добиваться ценой нашей жизни.» — Махатма Ганди

Афоризмы про Свободу: Владимир Познер: Свобода и ответственность — две стороны одной и той же монеты, без второй нет первой. Но раб по определению …

«Свобода – это нечто, что мы должны ценить больше всего в жизни.» — Джон Ф. Кеннеди

Цитаты на тему «свобода». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, …

«Свобода – это нечто, что мы должны защищать, даже если это означает борьбу.» — Эллен Джонсон Сирлиф

Список тем цитат Цитаты про свободу Цитаты и афоризмы о свободе, независимости Если вы найдете человека с которым сможете себя вести также свободно, как …

«Свобода – это нечто, что мы должны обеспечивать себе и другим людям.» — Мартин Лютер Кинг

Афоризмы и цитаты о свободе и несвободе. Только лучшие высказывания великих авторов Свобода и несвобода Цитаты о свободе и …

«Свобода – это нечто, что мы должны беречь, даже если это означает жертву.» — Альберт Эйнштейн

Лучшие афоризмы и высказывания о свободе и независимости от известных философов … Никогда свобода слова не бывает столь драгоценна, как при …

Статусы про Чечню

«Свобода – это нечто, что мы должны добиваться, даже если это означает борьбу с властью.» — Анатолий Чубайс

Цитаты, высказывания и афоризмы на тему «Свобода». Все люди по своей природе равны, и каждый человек имеет право на свою естественную свободу, не …

«Свобода – это нечто, что мы должны защищать каждый день своей жизни.» — Джон Леннон

#Свобода — лучшие цитаты и афоризмы великих мыслителей. ТОП 158 цитат знаменитых философов на тему «Свобода» по оценкам пользователей.

«Свобода – это нечто, что никто не может отнять у нас, если мы не сдадимся.» — Винстон Черчилль

«Свобода – это нечто, что мы должны беречь, даже если это означает риск для нашей жизни.» — Михаил Горбачев

«Свобода – это нечто, что мы должны ценить больше всего, потому что она дает нам возможность жить.» — Андрей Сахаров

Алан Рикман цитаты

«Свобода – это нечто, что мы должны беречь, даже если это означает борьбу с нашими собственными страхами.» — Элеонор Рузвельт

«Свобода – это нечто, что мы должны защищать, даже если это означает дать жизнь за нее.» — Николай II

«Свобода – это нечто, что мы должны добиваться, даже если это означает борьбу со всем миром.» — Чарльз Дарвин

«Свобода – это нечто, что мы должны беречь, даже если это означает борьбу с самим собой.» — Федор Достоевский

«Свобода – это нечто, что мы должны защищать, даже если это означает борьбу с нашими собственными ограничениями.» — Михаил Лермонтов

«Свобода – это нечто, что мы должны добиваться, даже если это означает борьбу с нашими собственными предубеждениями.» — Александр Пушкин

«Свобода – это нечто, что мы должны беречь, даже если это означает бор

Свобода — это не только отсутствие оков, но и возможность выбора. Она приходит к нам, когда мы готовы принять ответственность за свои действия. Пусть эти афоризмы напомнят вам о том, что свобода — это не просто слово, а ценность, которую нужно беречь и защищать. Не бойтесь быть свободными и делать то, что вам нравится, но не забывайте о том, что ваша свобода должна уважать права окружающих. Свобода — это прекрасный дар, который нужно ценить и использовать с умом.

Оцените статью
Добавить комментарии