Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про себя смешные

5dd0c5bf0f44a - Статусы про себя смешные

Здравствуйте! В данном посте мы собрали для вас самые забавные и остроумные статусы про себя. Вы узнаете, какие прикольные фразы могут использовать другие люди, чтобы поднимать настроение или просто улыбнуться над собой. Мы гарантируем хорошее настроение и позитивный заряд на весь день после прочтения этого материала!

«Я не знаю, какой у меня статус, но я точно знаю, что я вас люблю.» — Неизвестный

Смешные статусы про себя: короткие, со смыслом, прикольные Главная » Смешные статусы Смешные статусы про себя Смешные статусы Смешные про женщин …

«Я не толстая, я батончик.» — Неизвестный

Как смешно рассказать о себе Девушке Парню Смех продлевает жизнь и является бесплатным лекарством. Доказано, что люди у которых отличное чувство юмора легче переносят стресс и …

«Я не барышня, я принцесса.» — Неизвестный

В данной рубрике мы собрали крутую коллекцию смешных статусов про себя. Короткие, они в то же время несут в себе важный смысл, понятный всем подтекст. …

Тишина цитаты

«Я не ленивая, я экономлю энергию.» — Неизвестный

Смешные статусы про себя Не знаете, о чем писать в социальных сетях? Изобретать велосипед заново нет необходимости, говорите с подписчиками о себе. …

«Я не грубая, я просто говорю правду.» — Неизвестный

Смешные статусы про себя. … Именно по этой причине я предпочитаю смешные статусы. Не знаю, как можно не любить крутые шуточки «о себе» любимом. Умение посмеяться над собой бесценно!

«Я не зануда, я просто люблю порядок.» — Неизвестный

Прикольные статусы про себя со смыслом; Смешные статусы про себя любимую; Высказывания о себе со смыслом; Статусы сильной девушки; Интересные …

«Я не занят, я просто думаю.» — Неизвестный

Статусы под фото про себя Про себя любимую Смешные статусы про себя На чтение 11 мин. Случайная цитата по теме Просмотров 7.7k. Я – не художник, но рисую свои мечты. Я – не писатель, но …

Прочитай пословицы и поговорки

«Я не умею готовить, я умею заказывать еду.» — Неизвестный

Потому что гораздо важнее узнать себя, чем заявить о себе другим. Надеемся, что цитаты и статусы про себя помогут нам всем это понять. А теперь пора перейти к действию, подумайте и …

Статусы завистникам

«Я не болтливая, я просто люблю общаться.» — Неизвестный

Статусы про себя смешные. Говори, говори… Я всегда зеваю, когда мне интересно… В моей сумочке живет бабайка! Он путает мои наушники, прячет телефон, когда он …

«Я не шопоголик, я просто люблю хорошие вещи.» — Неизвестный

Статусы Смешные статусы про себя Смешно про жизнь Смешно про любовь Смешные женские цитаты Смешно про мужчин Автор Антон Усов На чтение 8 мин. …

«Я не художник, я просто люблю рисовать.» — Неизвестный

«Я не бываю грустной, я просто думаю о жизни.» — Неизвестный

«Я не умею танцевать, я просто двигаюсь под музыку.» — Неизвестный

«Я не ревнивая, я просто люблю своего парня.» — Неизвестный

«Я не капризная, я просто знаю, чего хочу.» — Неизвестный

«Я не боюсь темноты, я просто не люблю ее.» — Неизвестный

Статусы про красивую жизнь

«Я не бедная, я просто экономлю деньги.» — Неизвестный

«Я не нудная, я просто говорю о важных вещах.» — Неизвестный

«Я не сексуальная, я просто уверенная в себе.» — Неизвестный

«Я не неприятная, я просто не понимаю людей.» — Неизвестный

Будьте настроены на позитивный лад, даже если в жизни не всё идет гладко. Статусы про себя смешные — это отличный способ поднять себе настроение и улыбнуться. Пусть они станут вашими маленькими помощниками в борьбе с повседневными проблемами и помогут расслабиться. Не забывайте, что юмор — это лучшее лекарство от стресса и плохого настроения.

Оцените статью
Добавить комментарии