Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про красный цвет

5dd0c7ce4d334 - Цитаты про красный цвет

Дорогие друзья! Сегодня мы хотим поделиться с вами некоторыми красивыми цитатами о красном цвете. Как известно, красный символизирует страсть, любовь и энергию, поэтому это один из самых ярких и запоминающихся цветов. Мы уверены, что наши выбранные цитаты помогут вам ещё больше полюбить этот прекрасный оттенок.

«Красный цвет — это цвет жизни» — Василий Кандинский

Жизнь начинается со мной и возвращается ко мне. Я раскрашиваю мир и говорю ему: «Будь!». И он становится моего — кровавого — цвета. Орхан Памук. Меня зовут красный Когда увидишь штаны с …

43735 159950 - Цитаты про красный цвет

«Красный цвет — это цвет страсти» — Пьер Огюст Ренуар

Цитаты про красный цвет Цитаты и афоризмы обо всем Про зеленый цвет Про розовый цвет Про черный цвет Про яркость Про эстетику Автор Антон Усов На …

43735 159951 - Цитаты про красный цвет

«Красный цвет — это цвет крови» — Николай Гоголь

Красный цвет — мой любимый цвет. Красный свет — любви уже нет)) Те, кто не может покраснеть от стыда, легко краснеют от кулака. Те, кто не может покраснеть в сети …

«Красный цвет — это цвет победы» — Иосиф Сталин

29-05-2022 0 — А я всегда считал, что НЛО по определению красное. — Красное — это с Марса. А зеленое — с Венеры. — Нет, красное — это не из …

«Красный цвет — это цвет любви» — Анна Ахматова

2 цитаты. По дате. Если вы выбираете красный цвет, значит вы хотите быть замеченной. Если вы наносите красную помаду, значит вы готовы к тому, что …

«Красный цвет — это цвет опасности» — Андрей Кончаловский

А красный цвет ты так любил…. Красивый — это значит красный! С тобой я спорила напрасно: Ну всё, сдаюсь, ты победил. Какая ткань! — ты говорил, …

«Красный цвет — это цвет борьбы» — Леонид Брежнев

Красный — самый лучший цвет. Он подходит любой женщине, просто нужно помнить, что существует более 30 разных оттенков красного. Жизнь, смерть, страсть, …

«Красный цвет — это цвет революции» — Владимир Ленин

107 красивых цитат про цвета Цвет может успокоить и возбудить, создать гармонию и вызвать потрясение. От него можно ждать чудес, но он может вызвать и …

«Красный цвет — это цвет власти» — Михаил Булгаков

Цитаты про красный цвет Автор Михаил Время чтения 4 мин. Просмотры 888 Опубликовано 03.07.2018 1. Слова, которые не менее красивы, чем цветущие растения. 2. 40 коронных цитат из фильма …

Афоризмы про возраст мужчины

«Красный цвет — это цвет свободы» — Фидель Кастро

На данной странице вы найдете цитаты про красный цвет, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития. …красный цвет коварен. Его …

«Красный цвет — это цвет радости» — Игорь Северянин

«Красный цвет — это цвет энергии» — Андрей Тарковский

«Красный цвет — это цвет романтики» — Александр Пушкин

«Красный цвет — это цвет мощи» — Сергей Есенин

«Красный цвет — это цвет изменений» — Михаил Горбачев

«Красный цвет — это цвет смелости» — Лев Толстой

«Красный цвет — это цвет мистики» — Николай Рерих

«Красный цвет — это цвет интриги» — Федор Достоевский

«Красный цвет — это цвет патриотизма» — Владимир Путин

«Красный цвет — это цвет духовности» — Святой Иоанн Кронштадтский.

Спасибо, что прочитали эту подборку цитат про красный цвет! Он символизирует страсть, силу, любовь и энергию. Этот яркий цвет всегда привлекал внимание и вдохновлял на творчество. Надеемся, что эти цитаты подарят вам вдохновение и помогут насладиться красотой этого необычного цвета.

Оцените статью
Добавить комментарии