Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Век Адалин

5dd0c9acb235f - Век Адалин

Век Адалин — это захватывающий роман, который переносит читателя в мир невероятных историй о любви. Книга повествует о девушке по имени Адалин, которая наделена необычным даром бессмертия. Сложности ее жизни начинаются когда она влюбляется в обычного человека. Роман наполнен эмоциональными событиями и удивительной атмосферой, вызывая настоящую зависимость от чтения.

«Время не подвластно ни чему, кроме памяти» — Габриэль Гарсиа Маркес

Адалин Боуман — столетняя молодая женщина 1908 года рождения. После автокатастрофы и поражения молнией в 1937 году она перестала стареть. Первые десять лет после аварии проходят благополучно — какая женщина в сорок не хочет выглядеть как в тридцать, но затем из-за … See more

«Жизнь слишком коротка, чтобы жить чужой жизнью» — Оскар Уайльд

A young woman, born at the turn of the 20th century, is rendered ageless after an accident. After many solitary years, she meets …

«Любовь — это когда два человека смотрят в одном направлении» — Антуан де Сент-Экзюпери

Век Адалин (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве Век Адалин (2015) 100 1 2 3 4 5 4.5/5 (476 гол.) …

«Никогда не поздно изменить свою жизнь и начать все сначала» — Фрэнсис Скотт Фицджеральд

2015 Страна США, Канада Жанр драма, мелодрама, фэнтези слова Слоган «За последний век мир изменился. Адалин — нет» Режиссер …

«Человек должен искать смысл своей жизни, а не только удовольствия» — Виктор Франкл

Век Адалин (Фильм 2015) 2015 1 ч. 48 мин. 18+ США Драмы Зарубежные Мелодрамы FullHD РУС · ENG РУС · ENG 8,7 8,7 Рейтинг Иви Блейк Лайвли Михил …

«Жизнь — это не просто быть, а стать тем, кем ты хочешь быть» — Брюс Ли

Адалин Боуман (Блейк Лайвли) родилась в 1908 году. В 29 лет она попала в автокатастрофу — и непостижимым образом перестала стареть.

«Жизнь — это театр, а мы все актеры» — Уильям Шекспир

«Век Адалин» (The Age of Adaline, 2015, фильм) — смотреть онлайн в хорошем качестве — Кинопоиск 404. Фильм не найден Возможно, он был перемещен, или вы просто неверно указали адрес страницы. …

«Любовь — это мудрость сердца» — Леонардо да Винчи

Про что фильм «Век Адалин» : В центре сюжета молодая и привлекательная девушка по имени Адалин, которая ведет самый обычный образ жизни, и на первый взгляд ничем не отличается от …

Пословицы про капусту

«Чтобы быть счастливым, надо любить и быть любимым» — Теодор Драйзер

Фильм Век Адалин (2015) смотрите онлайн на Триколор Кино и ТВ: Много лет назад Адалин Боуман попала в аварию и перестала стареть. Чтобы обезопасить себя и …

«Жизнь — это игра, и мы должны играть ее до конца» — Автор неизвестен

Век Адалин (2015) KP: 7.7 IMDb: 7.2 Качество: HDrip Оригинальное название: The Age of Adaline Жанр: Драмы / Мелодрамы / 2015 года / Лучшие …

«Любовь — это не только слова, но и поступки» — Автор неизвестен

«Жизнь — это борьба, и мы должны бороться до конца» — Нельсон Мандела

«Любовь — это искренность и доверие» — Автор неизвестен

«Жизнь — это вечный поиск смысла» — Альберт Эйнштейн

«Любовь — это самое важное в жизни» — Мать Тереза

«Жизнь — это уроки, которые мы должны учиться» — Автор неизвестен

«Любовь — это жертва и самопожертвование» — Автор неизвестен

«Жизнь — это прекрасный дар, который надо беречь и ценить» — Автор неизвестен

Афоризмы Давидовича

«Любовь — это нечто большее, чем просто эмоции» — Автор неизвестен

«Жизнь — это искусство, и мы должны его творить» — Автор неизвестен

Век Адалин — это книга, которая заставит вас взглянуть на жизнь с другой стороны. Она заставит вас задуматься о том, что на самом деле важно в жизни, о том, какие ценности наиболее ценны. Автор прекрасно передал атмосферу того времени, погрузив читателя в мир тайн и загадок. Если вы хотите окунуться в увлекательную историю, то Век Адалин — это то, что вам нужно. Не упустите возможность прочитать эту уникальную книгу!

Оцените статью
Добавить комментарии