Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Смелость и трусость цитаты

5dd0c9eba26e0 - Смелость и трусость цитаты

Развивайте свой дух и читайте цитаты о смелости и трусости! Наши слова могут вдохновлять, давать уверенность и помочь нам преодолеть страхи. Будьте настоящим героем, бросайте вызов трусости каждый день! В этом посте мы собрали лучшие цитаты о смелости и трусости для вашей мотивации.

«Смелость — это не отсутствие страха, а способность действовать, несмотря на него.» — Марк Твен

Смелость и трусость здесь ни при чем. Если падаешь с высоты, схватиться за веревку — не трусость. Если вынырнул из глубины, вдохнуть воздух — не трусость.

«Трусость — это не только страх, но и подчинение ему.» — Сенека

Смелость – Трусость – сборник цитат, пословиц и афоризмов

«Смелость — это оружие, которым можно победить страх.» — Нельсон Мандела

трусость мысли несостоятельность зависть и злость #1091758 Если Вы для кого-то , как « кость в горле» — значит этот человек сам ничего из себя не представляет.

Изречения святых отцов о ПАСХЕ

«Трусость — это страх, который лишает нас возможности жить полной жизнью.» — Джеймс Хантер

25 ЛУЧШИХ ЦИТАТ О СМЕЛОСТИ. Смелость – это когда вы идете вперед, несмотря на страх. Смелость – это не отсутствие страха; быть смелым значит не бояться собственного страха. 1.

Про измену мужа цитаты

«Смелость и трусость — это два состояния, которые мы выбираем сами.» — Максим Горький

Единственный путь наслаждаться жизнью — быть бесстрашным и не бояться поражений и бедствий. Бесстрашие, Жизнь, Мотивирующие цитаты, Победа, …

«Настоящая смелость заключается не в том, чтобы не бояться, а в том, чтобы преодолеть свой страх.» — Ральф Уолдо Эмерсон

96 − Трус, знающий, что в случае дезертирства его ждет смерть, пойдет на риск в бою. • Джордж Вашингтон Риск, Трусость, Храбрость и Трусость Like + 97 − Трус …

«Трусость — это смерть, а смелость — жизнь.» — Сет Годин

(Плутарх) Смелость, граничащая с безрассудством, заключает в себе более безумия, нежели стойкости. (М. Сервантес) Когда боишься — действуй …

«Смелость — это нечто большее, чем отсутствие страха. Это способность действовать даже в условиях крайней опасности.» — Уинстон Черчилль

Подборка лучших афоризмов и цитат о трусости . Высказывания великих людей на сайте Time 365. Time 365

«Трусость — это страх, который никогда не позволяет нам раскрыть свой истинный потенциал.» — Джон Вуден

Смелость и трусость — цитаты и афоризмы. 5. Беда, Верный друг, Дружба и Друзья, Испытание, Смелость, Храбрость и Трусость.

Латинские пословицы о любви

«Смелость — это способность рисковать, даже если вы не уверены в своих силах.» — Опра Уинфри

Подборка цитат про смелость и решительность с глубоким смыслом. Красивые и короткие фразы. Читайте и делитесь в социальных сетях.

«Трусость — это боязнь неудачи. Смелость — это готовность принять риск и бороться за свои цели.» — Лиза Николс

«Смелость — это способность действовать, когда все вокруг в панике.» — Джеймс Кэмерон

«Трусость — это страх, который мешает нам жить настоящей жизнью. Смелость — это способность преодолевать свой страх и жить полной жизнью.» — Ричард Брэнсон

«Смелость — это не только сила, но и мудрость. Только тот, кто действует с умом, может быть по-настоящему смелым.» — Аристотель

Прикольные словечки и фразы

«Трусость — это страх перед неизвестным. Смелость — это готовность идти вперед, несмотря на неизвестность.» — Роберт Кийосаки

«Смелость — это способность принимать решения в самых трудных ситуациях.» — Наполеон Бонапарт

«Трусость — это смерть на час, а смелость — жизнь на века.» — Александр Пушкин

«Смелость — это способность смотреть на свои страхи прямо в глаза и действовать, несмотря на них.» — Лес Браун

«Трусость — это страх перед ошибками. Смелость — это готовность учиться на своих ошибках и идти дальше.» — Билл Гейтс

«Смелость — это способность видеть возможности там, где другие видят препятствия.» — Уолт Дисней

Смелость и трусость — две противоположности, которые всегда присутствуют в жизни. Но важно помнить, что смелость не означает отсутствие страха, а скорее — это способность преодолевать его ради достижения цели. Трусость же — это отступление перед страхом, что часто приводит к пропуску возможностей и упущению шансов. Пусть эти цитаты будут напоминанием о том, что смелость всегда важнее трусости.

Оцените статью
Добавить комментарии