Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы на латыни для тату

5dd0c9f528e71 - Афоризмы на латыни для тату

Приветствую Вас, друзья! Сегодня я представляю коллекцию афоризмов на латыни для тех, кто ищет оригинальное татуировочное украшение. Латинские слова отлично подходят для создания интеллигентного и глубокого образа. Помимо символики и признаков, также важны фразы и высказывания, которые можно воплотить на своем теле. Готовы к новому стилю? Начнём!

«Carpe diem» — Гораций (Horace)

На этом языке говорили величайшие умы человечества, поэтому до наших дней дошло множество латинских афоризмов, пользующихся спросом и уважением. В России используется в редких случаях, например, при обозначении …

«Veni, vidi, vici» — Юлий Цезарь (Julius Caesar)

Красивые фразы на латыни украсят ваше запястье, плечо, щиколотку и прочие места на вашем теле. Non progredi est regredi Не …

«Dum spiro, spero» — Кикеро (Cicero)

Carpe diem. На русский это выражение может переводиться как «Лови момент» или «Живи сегодняшним днём». Хорошо подойдёт для волевых личностей, ценящих …

«Per aspera ad astra» — Сенека (Seneca)

Самый полный список! Подборка красивых фраз и популярных афоризмов на латыни, высказывания и цитаты с переводом для татуировок. …

Трансерфинг реальности Цитаты

«Non ducor, duco» — Флоренция Найтингейл (Florence Nightingale)

Высказывания, фразы для тату на латыни с переводом. Опубликовано: 03 ноября 2016. Автор: ierofant Mike. Ab altero …

«Mens sana in corpore sano» — Ювенал (Juvenal)

Anima sepulcretum est, ubi affines nostri et memorias acerrimas sepultae sunt. Фразы на латыни для тату Я доверяю человеку в зеркале, ведь он никогда не засмеется, …

«Ad astra per aspera» — Латинская пословица (Latin proverb)

Красивые латинские изречения часто используются современниками как фразы для тату или как самостоятельные татуировки красивым шрифтом. Lingua …

«Audentes fortuna iuvat» — Вергилий (Virgil)

One lifelong love. (Одна любовь на всю жизнь). Если полюбить, то раз и на всю жизнь! The best thing in our life is love. (Лучшее в нашей жизни — это любовь). Худшее — потерять ее. While I’m breathing — I love and …

«Fortis fortuna adiuvat» — Теренций (Terence)

— Совершенствуй себя. Поделиться: Вставить на фото Красивый шрифт Ne varietur. — Изменению не подлежит. Поделиться: Вставить на фото Красивый шрифт Ad …

Статусы про смерть близких людей

«Alea iacta est» — Юлий Цезарь (Julius Caesar)

Афоризмы и фразы для тату тату Красивые латинские изречения часто используются современниками как фразы для тату или как самостоятельные татуировки красивым шрифтом.

«Amor vincit omnia» — Вергилий (Virgil)

«Ars longa, vita brevis» — Гиппократ (Hippocrates)

«Cogito, ergo sum» — Рене Декарт (René Descartes)

«Deus ex machina» — Латинская пословица (Latin proverb)

«Errare humanum est» — Сенека (Seneca)

«In vino veritas» — Латинская пословица (Latin proverb)

«Memento mori» — Латинская пословица (Latin proverb)

Эх яблочко

«Nil desperandum» — Хораций (Horace)

Афоризмы про талант

«O tempora! O mores!» — Цицерон (Cicero)

«Sic transit gloria mundi» — Латинская пословица (Latin proverb)

Безусловно, латинские афоризмы являются прекрасным выбором для татуировок. Они не только добавят красоты вашему телу, но и будут напоминать о важных жизненных принципах, которые можно применять в любой сфере жизни. Однако, перед выбором конкретной цитаты, важно убедиться в ее правильном переводе и понимании. Надеемся, что наши предложенные афоризмы на латыни помогут вам найти идеальный вариант для вашей татуировки.

Оцените статью
Добавить комментарии