Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы цель

5dd0c9f7dc462 - Афоризмы цель

Афоризмы цель — это сборник мыслей и высказываний о том, как достигать поставленных целей. Каждый афоризм наполнен мудростью и опытом успешных людей, которые уже добились своих желаний. В книге Вы найдете вдохновение для преодоления трудностей на пути к успеху и узнаете, что необходимо делать, чтобы достичь поставленной цели.

«Цель не должна стоять выше человека.» — Альберт Эйнштейн

Афоризмы про цель: Габриэль Муччино: Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта — оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя тоже не выйдет. Поставил цель — …

«Лучше иметь цель, чем ничего не иметь.» — Анатолий Карпов

Афоризмы и цитаты о цели. Только лучшие высказывания великих авторов Цель Цитаты о цели Цель только тогда может быть достигнута, когда уже …

«Без цели жизнь теряет смысл.» — Федор Достоевский

занятие. ( Луиза Хей) [ ГОРДЫЙ, ЦЕЛЬ, СТРЕМЛЕНИЕ] [24.08.2004 00:24:37] { } Говорят: цель оправдывает средства. Заманчивый лозунг. Но цель, обычно, …

«Цель — это направление, а не конечный результат.» — Зиг Зиглар

Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление, второй, самый легкий, — подражание, третий, самый горький, — опыт. …

Истина Цитаты

«Каждое начинание должно иметь свою цель.» — Цицерон

Цель: цитаты, высказывания, афоризмы. Главная › Цитаты по темам Цель Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации. …

«Без цели нет движения, без движения нет жизни.» — Лев Толстой

#Цель — лучшие цитаты и афоризмы великих мыслителей. ТОП 71 цитата знаменитых философов на тему «Цель» по оценкам пользователей.

Афоризмы о любви и жизни

«Цель — это то, что определяет направление движения.» — Ричард Бах

Афоризмы и цитаты о цели и средствах. Только лучшие высказывания великих авторов Главная Цель и средства Цитаты о цели и средствах Полезно …

«Успех начинается с постановки целей.» — Билл Коппертвейт

53 лучшие цитаты про цель для мотивации и статусов в социальных сетях: Не терпеть нужды и не иметь излишка, не командовать другими и не быть в подчинении — вот …

«Цель должна быть высокой, чтобы ее можно было достигнуть.» — Элеонор Рузвельт

Цель: Афоризмы и высказывания великих людей, крылатые выражения и известные изречения, цитаты из фильмов и мультфильмов.

«Цель — это мечта с дедлайном.» — Наполеон Хилл

Афоризмы о цели и идеале. Высказывания и цитаты о цели и идеале. … Великая цель вякого человеческого существа-осознать любовь. Любовь-не в другом, а в нас самих, и мы сами ее …

«Цель должна быть ясной, чтобы ее можно было достичь.» — Леонардо да Винчи

«Цель — это ключ к успеху.» — Майк Мурдок

Музыка цитаты

«Чтобы достичь цели, нужно знать, куда идти.» — Аноним

«Цель — это та победа, которую мы планируем заранее.» — Наполеон Бонапарт

«Без цели мы блуждаем в темноте.» — Дэн Миллман

«Цель — это то, что дает смысл нашей жизни.» — Стивен Кови

«Цель — это ориентир, который помогает сохранять равновесие в жизни.» — Джим Рон

«Цель — это то, что направляет нашу энергию и дает нам силы для действий.» — Далай Лама

«Цель — это то, что делает нашу жизнь интересной и значимой.» — Ричард Брэнсон

«Цель — это та точка, к которой мы стремимся, и которую мы достигнем, если будем идти вперед.» — Хелен Келлер.

В заключение, когда мы имеем четкую цель, то мы можем сфокусировать свои усилия на ее достижении. Афоризмы, которые мы рассмотрели, напоминают нам, что цель должна быть ясной и конкретной, а также что мы должны быть настойчивыми и не останавливаться на полпути. Развивая свои навыки и усиливая свою мотивацию, мы можем достичь любой поставленной перед нами цели.

Оцените статью
Добавить комментарии