Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты из книг

5dd0cab2d8faf - Цитаты из книг

Здравствуйте, друзья! Обратитесь внимание на нашу новую категорию Цитаты из книг. Здесь вы найдете остроумные мысли, философские размышления и авторские интерпретации понятных текстов. Мы собрали самые лучшие цитаты из шедевров мировой литературы, чтобы вас вдохновлять и заставлять задумываться. Нам приятно делиться этими жемчужинами словесного мастерства с каждым уважающим чтение человеком — присоединяйтесь и окунайтесь глубже в мир букв!

«Читая книги, мы путешествуем по миру и времени» — А. А. Блок

Цитаты из книг Мозг начинает работать намного быстрее, если подозревает, что его вот-вот разрубят пополам. Терри Пратчетт Правда мозг опасность 10 Добавила Тень миллионов 03.05.23 Единственное, что у нас …

«Книги — это величайшие сокровища, которые человек создал» — Л. Н. Толстой

Цитаты из книг Цитаты экспертов По темам Топ пользователей robot Miuli bezkonechno milenat panda007 Anatoliy_Sl Gulia_S serp996 innashpitzberg Ms_Luck …

«Книги должны стать жизнью» — Ф. М. Достоевский

Наши лучшие цитаты из книг зарядят вас энергией и вдохновят на великие свершения. Работа! Развлечение философа и друг …

«Книги — это наш лучший друг» — В. И. Ленин

Цитаты из книг Лучшие за месяц Лучшие за всё время По темам Топ пользователей за 30 дней robot Miuli bezkonechno milenat panda007 Anatoliy_Sl Gulia_S serp996 …

«Книга — это жизнь» — М. Горький

Навсегда ничего не бывает. Л.Н.Толстой "Война и мир" Темы: Короткие • Навсегда • Цитаты со смыслом +809 Если ты знаешь, что человек никогда не будет твоим, то …

«Книги могут изменить мир» — Нельсон Мандела

Цитаты на тему «книги, литература» Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь. Цитата на английском Марк Твен жизненные цитаты жизнь друзья, дружба …

«Книга — это дом, который мы носим в себе» — Жан-Кристоф Руффен

Предлагаем лучшую подборку цитат из книг. Используйте их в повседневной жизни. Они заставят вас задуматься и переосмыслить многие вещи.

«Книги — это бесконечный источник знаний» — Ф. Бэкон

Не торопиться — в этом весь секрет. Айрис Мердок “Честный проигрыш” Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Да, это одиночество …

Фразы Пушкина

«Книга — это лучшее лекарство от одиночества» — М. Твен

Самые лучшие цитаты из книг в подборке на нашем сайте. Красивые высказывания с глубоким смыслом.

«Книга — это устройство, позволяющее путешествовать по времени и пространству» — Карл Саган

Цитаты из книг. … за пять книг познает все грани жизни Троеземья. Школьные разборки перерастут в кровавую и брутальную резню за территорию. И вроде …

«Книга — это глаза, которые видят мир» — К. Гибран

«Книга – это душа, которая живет в теле бумаги» — К. С. Льюис

«Книги — это зеркало мира» — И. С. Тургенев

«Чтение — это пища для разума» — Дж. У. Отто

«Книга — это дорога, ведущая к свободе мысли» — Х. Л. Менcken

«Книги — это лучшие учителя жизни» — А. Герцен

«Книга — это волшебный ключ к миру фантазии» — А. Кристи

«Книги — это крылья для разума» — Г. М. Трошин

«Чтение — это дыхание души» — Дж. Э. Бернард

«Книги — это резервуар знаний» — В. Г. Белинский

Спасибо, что уделили время чтению нашего поста «Цитаты из книг». Мы надеемся, что вы нашли в нем что-то интересное и вдохновляющее. Чтение — это одно из лучших увлечений, которое может развивать нашу фантазию и креативность. Не забывайте читать и делиться с нами своими любимыми цитатами из книг!

Оцените статью
Добавить комментарии