Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Короткие цитаты о жизни

5dd0cc1e6b3ff - Короткие цитаты о жизни

В этом посте мы собрали для вас лучшие короткие цитаты о жизни, которые дадут вдохновение и мотивацию. Они помогут задуматься над тем, что на самом деле важно в жизни, поразмышлять о своих ценностях и научиться ценить каждый миг происходящего рядом с нами. Ведь как говорил Сократ: Жизнь — это не число прожитых лет, а количество пережитых эмоций.

«Жить — значит мечтать.» — Федор Достоевский

Короткие цитаты о жизни: «Жизнь — это путешествие, наслаждайся поездкой». — неизвестный «Жизнь похожа на камеру, сосредоточьтесь на хороших моментах, развивайтесь на основе негатива, и если что-то не получится, сделайте еще один …

«Жизнь — это сущность, а не событие.» — Аристотель

Темы: Короткие цитаты про жизнь • Мудрые высказывания • Цитаты о жизни со смыслом +72 Можешь забыть меня… но это не значит, что меня не существует.

«Жизнь — это не ждать, пока проходят грозы, а учиться танцевать под дождем.» — Люси Ларком

Apr 3, 2021 · Мы сделали для вас подборку лучших коротких цитат о жизни со смыслом великих и известных людей. Сохраняйте их на телефоне или на компьютере, чтобы они мотивировали и …

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда закончится буря, а о том, чтобы научиться танцевать под дождем.» — Вивиан Грин

 · Цитаты о жизни. Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение. Цитата на английском. Джим …

«Жизнь — это прекрасно, если мы научимся находить красоту в мелочах.» — Виктория Дольче

 · Цитаты — это способ увидеть жизнь с новых сторон и осознать её ценность. Цитаты о жизни помогут вдохновиться, задуматься, найти новые идеи, …

«Жизнь — это смелость принимать решения и умение принимать их последствия.» — Джастин Кронин

Nov 27, 2021 · Ниже вы найдете 125 коротких цитат великих людей о жизни со смыслом. Величайшее в жизни счастье — это уверенность в том, что нас любят, …

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда закончится буря, а о том, чтобы научиться танцевать под дождем.» — Сенека

В этой рубрике вы найдете самые красивые и интересные цитаты про жизнь и всё, что с ней связано. Порой ты просто должен принять то, что некоторые люди могут быть …

Цитаты Дарта Вейдера

«Жизнь — это таинственная вещь, которую мы должны понимать не головой, а сердцем.» — Лев Толстой

1 day ago · Короткие вдохновляющие цитаты и высказывания о жизни “Не торопитесь.” “Почувствовать страх и сделать это в любом случае.” “Любовь побеждает все.” …

«Жизнь — это не количество вдохов, а количество моментов, которые заставляют нас забыть о вдохах.» — Мэрилин Монро

Цитаты о жизни короткие со смыслом для самых ленивых читателей. Всего несколько слов, всего дно предложение о жизни, но с глубоким смыслом и мудростью. …

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда закончится буря, а о том, чтобы научиться танцевать под дождем.» — Вивиан Грин

Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Короткие цитаты о жизни. Самые великие приключения не стоят ничего, если их не с кем разделить. Доктор Кто …

«Жизнь — это не о том, чтобы жить до старости, а о том, чтобы стареть с достоинством.» — Чарльз Буковский

«Жизнь — это мгновение, которое следует уловить.» — Жан-Поль Сартр

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда закончится буря, а о том, чтобы научиться танцевать под дождем.» — Стив Мараболи

«Жизнь — это борьба, и только тот, кто находит радость в борьбе, может наслаждаться жизнью.» — Фридрих Ницше

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда закончится буря, а о том, чтобы научиться танцевать под дождем.» — Андре Маурюа

«Жизнь — это как вождение автомобиля: никогда не смотреть назад, только вперед, идти по дороге, а не по тропинке.» — Максим Горький

«Жизнь — это не о том, чтобы выжить, а о том, чтобы жить смыслом.» — Роберт Нацке

«Жизнь — это шанс, и мы должны использовать его на все сто.» — Стив Джобс

Веселые фразы

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда закончится буря, а о том, чтобы научиться танцевать под дождем.» — Стивен Райт

«Жизнь — это не о том, чтобы жить вечно, а о том, чтобы заставить свою жизнь значить что-то.» —

Спасибо за то, что прочитали эти короткие цитаты о жизни. Надеюсь, они вдохновили вас на новые достижения и помогли взглянуть на жизнь с другой стороны. Не забывайте, что каждый день — это новый шанс стать лучше и достичь своих целей. Пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем и успехом!

Оцените статью
Добавить комментарии