Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Сын звонит матери с армии

5dd0cd2229187 - Сын звонит матери с армии

В своей жизни многие родители сталкиваются с тем, что их дети уходят на военную службу. Им очень трудно осознавать факт отъезда и не видеть чадо на протяжении продолжительного времени. В этом посте будет рассказана эмоциональная и трогательная история о том, как матери звонил ее сын из армии.

«Мама, я в армии, мне не до слез!» — Александр Твардовский

28K views, 401 likes, 7 loves, 7 comments, 1K shares, Facebook Watch Videos from Воспоминания: Сын звонит Материи с армии…

«Сын в армии — это величайшая гордость для матери.» — Неизвестный

Смотрите онлайн Сын звонит матери из Армии 57 с. Видео от 15 января 2019 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! 319 — просмотрели. 22 — оценили.

«Армия — это школа жизни, где многого научишься, сынок.» — Неизвестный

Сын звонит маме после месяца в армии. Ржака!!!!! No name 548 subscribers Subscribe 2.4K 164K views 3 years ago ЛУЧШЕЕ ВИДЕО КОТОРОЕ ТЫ ВИДЕЛ!!!!! Show more Show more It’s cable reimagined No…

«Сын в армии — это проверка материнского сердца на прочность.» — Неизвестный

Сын звонит матери с армии Автор Михаил Время чтения 3 мин. Просмотры 1.5к. Опубликовано 22.05.2023 В своей жизни многие родители сталкиваются с тем, что их дети уходят на военную службу. Им очень трудно …

«Мама, я в армии, но я всегда с тобой душой.» — Андрей Хочинский

About Press Copyright Contact us Creators Advertise Developers Terms Privacy Policy & Safety How YouTube works Test new features Press Copyright Contact us Creators …

«Армия — это не только служба, но и воспитание, сильный дух и характер.» — Неизвестный

СЫН ЗВОНИТ МАТЕРИ С АРМИИ… — Алло, привет мам, как ты? — Привет сыночек, я хорошо, а как ты? — Я тоже нормально, мам через 5 дней я приезжаю домой. — Я очень р…

«Сын в армии — это закалка настоящего мужчины.» — Неизвестный

Звонок из армии: Сын звонит матери с амрии: — Алло, привет мам, как ты? — Привет сыночек, я хорошо, а как ты? — Я тоже нормально, мам через 5 дней я приезжаю домой.

«Мама, не переживай, я в армии — это мое решение и моя ответственность.» — Неизвестный

About Press Copyright Contact us Creators Advertise Developers Terms Privacy Press Copyright Contact us Creators Advertise Developers Terms Privacy

«Армия — это шанс для молодого человека стать лучше, сильнее, умнее.» — Неизвестный

СЫН ЗВОНИТ МАТЕРИ С АРМИИ… — Алло, привет мам, как ты? — Привет сыночек, я хорошо, а как ты? — Я тоже нормально, мам через 5 дней я приезжаю домой. — Я очень ра…

«Сын в армии — это жертва, которую приходится принимать во имя Родины.» — Неизвестный

сын звонит матери с армии Обновлено: 25.11.2022 Элла … это второй брак,в первом он прожил 3 года 1 год из которых пробыл в армии.Есть дочь 11 лет.

«Мама, я в армии, но я всегда буду твоим мальчиком.» — Неизвестный

«Армия — это не только трудности, но и возможность познакомиться с новыми людьми и получить друзей на всю жизнь.» — Неизвестный

«Сын в армии — это испытание не только для матери, но и для всей семьи.» — Неизвестный

«Мама, я в армии, и я готов защищать свою Родину и своих близких.» — Неизвестный

«Армия — это не только служба, но и возможность проявить свои лучшие качества.» — Неизвестный

«Сын в армии — это вызов для матери, которому она должна смело сопротивляться.» — Неизвестный

«Мама, я в армии, и я готов к трудностям и испытаниям.» — Неизвестный

«Армия — это школа патриотизма, где молодые люди учатся любить и защищать свою Родину.» — Неизвестный

Маловато будет

«Сын в армии — это проверка его силы и стойкости, а также подтверждение его любви к Родине.» — Неизвестный

«Мама, я в армии, но я знаю, что ты всегда будешь со мной.» — Неизвестный

Материнское сердце всегда радуется, когда ее сын звонит из армии. Это значит, что он жив и здоров, и продолжает защищать свою родину. Кроме того, это момент, когда мать может выразить свою любовь и поддержку своему сыну, который находится в трудной ситуации. Будьте всегда на связи со своими близкими, даже если они находятся на другом конце мира. Семейные связи очень важны в жизни каждого человека, особенно в такие непростые времена.

Оцените статью
Добавить комментарии