Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Ежи Лец афоризмы

5dd0cda36c272 - Ежи Лец афоризмы

Ежи Лец афоризмы — это сборник знаменитых фраз и высказываний известного польского писателя и поэта, который стал символом своего времени. В этой книге вы найдете мудрые мысли о жизни, любви, дружбе и многом другом. Афоризмы Ежи Лца удивляют своей точностью и глубиной мысли, что делает его творчество неповторимым и актуальным до сих пор. Получите настоящее удовольствие от чтения Ежи Лец афоризмов.

«Человек должен всегда двигаться вперед, иначе он начинает отставать» — Ежи Лец

Станислав Ежи Лец — афоризмы, крылатые выражения, фразы, высказывания, непричесанные мысли. Полное собрание афоризмов Леца Знаменитые люди >>> Афоризмы от Станислава Ежи Леца * …

46904 158618 - Ежи Лец афоризмы

«Умный не тот, кто знает много, а тот, кто знает нужное» — Ежи Лец

Станислав Ежи Лец (Stanisław Jerzy Lec, 6 марта 1909 — 7 мая 1966) — Польский поэт еврейского происхождения, философ, писатель-сатирик и автор остроумных …

«Лучший способ познать человека — это доверить ему деньги» — Ежи Лец

Станислав Ежи Лец — цитаты. Стани́слав Е́жи Лец — польский поэт, философ, писатель-сатирик и афорист XX века. Станислав Ежи Лец: цитаты, афоризмы и высказывания

«Сильный человек не тот, кто не упадет, а тот, кто встанет после падения» — Ежи Лец

Станислав Ежи Лец. Стани́слав Е́жи Лец (6 марта 1909 — 7 мая 1966) — выдающийся польский сатирик еврейского происхождения, поэт, афорист XX века. «Лец» — на …

«Самое важное в жизни — это любовь и доброта» — Ежи Лец

Станислав Ежи Лец: цитаты, афоризмы, высказывания и мысли великих и умных людей Место для рекламы Авторы Станислав Ежи Лец Польский поэт, философ, …

Самые лучшие статусы про любовь

«Чтобы изменить мир, нужно начать с себя» — Ежи Лец

Станислав Ежи Лец, из книги « Непричёсанные мысли» Как же беззаботен я был, размышляя, зачем это циклоп мне «строит глазки».

«Никто не может жить без мечты» — Ежи Лец

Станислав Ежи Лец (1909 — 1966) — польский поэт, сатирик и философ. Всемирную известность ему принесла книга афоризмов «Непричесанные мысли».

«Чтобы достичь цели, нужно действовать, а не только мечтать» — Ежи Лец

Станислав Ежи Лец — лучшие афоризмы СТАНИСЛАВ ЕЖИ ЛЕЦ Ах, что это была за мука! Кругом сплошь нагие женщины, закутанные до подбородка. Бывает, что есть, …

«Каждый человек уникален и неповторим» — Ежи Лец

Ежи Лец 14.04.2001 Автор лучших еврейских афоризмов на все случаи жизни. Во время XVII сессии Организации Объеденных Наций делегат США Эдлай …

«Чтобы быть счастливым, нужно научиться радоваться маленьким вещам» — Ежи Лец

Станислав Ежи Лец (1909–1966) — польский писатель, прозаик, поэт, философ, сатирик и автор афоризмов. Страница 1 Лец — Афоризмы, приколы, статусы, …

Цитаты Фаины Раневской в картинках

«Ошибаться — это нормально, главное — уметь извлекать уроки из своих ошибок» — Ежи Лец

«Жизнь — это не только работа, но и отдых» — Ежи Лец

«Нельзя жить без друзей, они делают нашу жизнь ярче и интереснее» — Ежи Лец

«Самое важное в образовании — это научиться мыслить самостоятельно» — Ежи Лец

«Чтобы достичь успеха, нужно уметь управлять своим временем» — Ежи Лец

Счастье это когда тебя понимают

«Никогда не поздно начать новую жизнь» — Ежи Лец

«Лучший способ решить проблему — это не думать о ней» — Ежи Лец

Как унизить человека словами фразы

«Жизнь — это не только материальное благополучие, но и духовное развитие» — Ежи Лец

«Чтобы быть успешным, нужно научиться принимать риски» — Ежи Лец

«Никогда не отказывайте себе в удовольствии быть добрым» — Ежи Лец

День радио цитаты

В заключение, афоризмы Ежи Леца приводят нас к размышлению о жизни и ее ценности. Они показывают, как важно ценить каждый момент и принимать жизнь такой, какая она есть. Ежи Лец был мудрым писателем, который оставил после себя множество мыслей, которые помогут нам стать лучше и ценить жизнь больше. Будьте благодарны за каждый день и помните, что жизнь – это прекрасный дар!

Оцените статью
Добавить комментарии