Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы гопоты

5dd0ce1a0be2b - Фразы гопоты

В этом посте мы рассмотрим некоторые основные фразы, которые использует гопота. Если вы когда-нибудь сталкивались с этой проблемой, то вам будет полезно узнать о том, какие слова и выражения можно услышать от представителей этой социальной группы. Мы подробно изучим каждую из использованных ими фраз и разберемся в том, что она значит на самом деле.

«Бабки валяются, но мы их не поднимаем.» — Неизвестный автор

Найди что ли, попрыгай там…. Да чё ты мажешься, чё не пацан…. В статье собраны высказывания, цитаты и фразы гопников. Гопники (гопари, гопы, гопота, гопна, гопотень, гопьё) — этим жаргонным …

«Пошли на лавочку, там курить будем.» — Неизвестный автор

«Ахаха, зажигаем, как на стадионе!» — Неизвестный автор

Фразы гопников. Самые популярные фразы гопников, которые вы можете услышать в каждом переулке. Днем или ночью реальные ребята в спортивных …

«А чо ты такой злой, братан?» — Неизвестный автор

1.1 Фразы гопников — гопские выражения и наезды. 1.2 Как разговаривать с гопниками — словарь гопника. 1.3 Язык гопников — наезды и …

«А теперь пойду, выйду на охоту за бабками.» — Неизвестный автор

2. Кринж. Слово происходит от английского to cringe — «съёживаться», что отлично передаёт ощущение ужасной неловкости. В сленге кринж — это, по …

«Никто не может мне запретить.» — Неизвестный автор

На все времена: 100 вдохновляющих цитат. 1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь. 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

«Я не понимаю, зачем ты мне лезешь в душу.» — Неизвестный автор

1 DELETED 6 янв 2008 в 7:32 когда гоп спрашивает у тебя о легендарном "кто ты по жизни" нужно сказать ему: "я вообще ровный пацан, без косяков. а чё хотел-то?" …

«Как жить дальше, если нет денег?» — Неизвестный автор

Цитаты на тему «гордость». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, …

«Лучше воровать, чем попрошайничать.» — Неизвестный автор

За 20 лет, которые прошли с момента выхода первого фильма, ни книги, ни кино о приключениях волшебника Гарри Поттера не стали менее популярными, …

«Мы не сдаёмся, мы не жалеем никого.» — Неизвестный автор

«Я не могу без адреналина.» — Неизвестный автор

Изречения о памяти

«Все эти курсы, образование — чушь.» — Неизвестный автор

«Крыша едет, общагу несет!» — Неизвестный автор

«Хочешь, чтобы тебя уважали — уважай себя.» — Неизвестный автор

«Я не раб, я свободен.» — Неизвестный автор

«Закон — это для обычных людей.» — Неизвестный автор

«Я хочу, чтобы мой жизненный путь был ярким.» — Неизвестный автор

«Деньги — это всё, что нужно для счастья.» — Неизвестный автор

«Мы не боимся ничего, мы гопота!» — Неизвестный автор

«Ты что, по жизни не кайфуешь?» — Неизвестный автор

Высказывания о предательстве друзей

В заключении, хотелось бы напомнить, что использование фраз гопоты может привести к негативным последствиям и оскорблениям. Лучше избегать их употребления и выбирать более уважительный и культурный язык общения. Помните, что слова имеют большую силу и могут повлиять на взаимоотношения с окружающими людьми. Будьте внимательны к своей речи и уважайте других.

Оцените статью
Добавить комментарии