Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы об улыбке

5dd0ce7ab7687 - Афоризмы об улыбке

В этом посте собраны лучшие афоризмы об улыбке. Улыбка — это простой и доступный способ придать своему дню яркость, порадовать окружающих и сделать небольшое доброе дело. Она может показаться бесполезной, но на самом деле она имеет большую ценность для нашего здоровья и жизни в целом. Насладитесь этих мудрыми словами и не забывайте улыбаться каждый день!

«Улыбайся, это инфекционно.» — Антон Чехов

Цитаты на тему «улыбка». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, …

«Улыбка – это самый красивый декор нашего лица.» — Марк Твен

Список тем цитат Улыбка — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Больно? Трудно? А ты — улыбнись! Ведь ты еще жив. А пока жив — все впереди. Темы: …

«Улыбка – это самый короткий путь между двумя людьми.» — Виктор Бокис

Афоризмы и цитаты об улыбке. Только лучшие высказывания великих авторов Цитаты об улыбке В одной улыбке состоит то, что называют красотою …

«Улыбка – это язык любви.» — Виктор Гюго

1. Цитаты про улыбку со смыслом 2. Красивые слова про улыбку 3. Короткие цитаты об улыбке 4. Афоризмы об улыбке девушке и женщины 5. Цитаты об улыбке ребенка 6. Интересные …

Афоризмы про приключения

«Улыбка – это залог успеха.» — Дэн Задра

А афоризмы про улыбку способны украсить: встречу или беседу, страницу личного профиля, как статусы, и даже жизнь. Содержание 1 Смеяться не только полезно, но и приятно 2 Весёлые афоризмы 3 …

«Улыбка – это подарок, который можно дарить каждый день.» — Дэн Миллмен

Афоризмы про улыбку Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может …

«Улыбка – это выражение своей души.» — Тереза де Авила

Улыбка – цитаты. Лось один в лесу остался, он стоял и улыбался. Стиг Ларссон, "Девушка с татуировкой дракона". 3. Счастливая жизнь измеряется не большим …

Прикольные изречения о работе

«Улыбка – это лучший способ скрыть грусть.» — Анджела Картер

«Улыбка – лучший ответ на хамство. Улыбаются либо очень умные, либо сумашедшие». Алексей Воробьев «Углы губ в улыбке пропорциональны степени свободы». Станислав Ежи Лец

Сатья Дас цитаты

«Улыбка – это маленькое чудо, которое может изменить жизнь.» — Крис Харт

Добро пожаловать на страницу Высказывания об улыбке! Улыбка — это прекрасный способ выражения своих эмоций и средство для укрепления …

«Улыбка – это ключ к сердцу человека.» — Джон Льюис

Про улыбку. Афоризмы про улыбку. Улыбаться шутке, которая вонзает терн в чужую грудь, — это значит быть соучастником злодеяния. Не бойтесь ударов судьбы — …

«Улыбка – это лучший подарок для себя и окружающих.» — Джессика Хэйл

«Улыбка – это лучший способ расслабиться и отдохнуть.» — Дэвид Хикс

«Улыбка – это проявление доброты и благодарности.» — Натаниэль Хоторн

«Улыбка – это лучший способ показать свою уверенность.» — Рэйчел Холлис

«Улыбка – это лучшее лекарство от всех болезней.» — Ирландская пословица

«Улыбка – это мост между сердцами.» — Джерри Брукс

«Улыбка – это способ выразить свою радость.» — Харуки Мураками

«Улыбка – это знак благодарности за жизнь.» — Мохандас Ганди

«Улыбка – это выражение нашей души, которая желает добра всем.» — Джастин Блэйк

«Улыбка – это лучший способ преодолеть любые трудности.» — Ричард Брэнсон

Красивые жизненные статусы

Завершая расширенный обзор наших любимых афоризмов об улыбке, мы надеемся, что они принесли вам радость и вдохновение. Напомним, что улыбка — это не только способ выразить свою доброту, но и мощный инструмент для вдохновения и осуществления своих мечтаний. Помните, что улыбаться всегда стоит, даже в самых трудных ситуациях, и это поможет вам преодолевать жизненные препятствия и достигать успеха. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии