Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Смешные фразы о любви

5dd0d02d7e642 - Смешные фразы о любви

Добро пожаловать! В этой статье мы собрали для вас самые забавные и остроумные фразы о любви. Они заставят вас улыбнуться, почувствовать тепло сердца и желание поделиться им со своей второй половинкой. Мы надеемся, что эти цитаты станут вашим настоящим богатством и помогут сохранить крепкие отношения на долгие годы. Приятного чтения!

«Любовь — это когда хочется есть этого человека, а не его печеньки.» — Неизвестный автор

29378 цитат По дате По рейтингу Тогда Ромео и Джульетта. Получается, хорошо, что они умерли. Ведь они столько преодолели ради своей любви. А выдержала бы, скажем, её любовь, если бы …

«Любовь — это когда мысли о другом человеке не дают спать.» — Марина Цветаева

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ – Я что, совсем идиот? – Нет, ты просто ее очень любишь. – Это одно и тоже. “Друзья”. Поделиться На фото Красивый шрифт …

«Любовь — это когда двое становятся одним, но никто не забывает, что он остается собой.» — Оскар Уайльд

«Формула любви» Разрешите вами восхищаться! Смешные цитаты про любовь из фильмов и книг *** Конечно, хорошо иметь любимого человека, но иногда так приятно сходить в кино с подругой!

«Любовь — это когда ты готов сделать что угодно для другого человека, даже если это значит быть без него.» — Неизвестный автор

Теперь парням не везет со мной. 22. Любовь это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты его нюхаешь. Любовь это когда тебе весь день рассказывают про 95 …

Ода женщине

«Любовь — это когда ты готов навсегда оставаться в жизни того, кто тебя уже давно не любит.» — Андрей Курпатов

Смешные цитаты про любовь История не терпит сослагательного наклонения Опять октябрь вступает в силу. Стучатся листья о стекло. И жалко не того, что было, А …

«Любовь не заканчивается, она просто меняется форму.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Смешные цитаты о любви и жизни – романтика, юмор и мудрость в одном флаконе. Мужчина доказывает свою любовь не тем, как о ней говорит, а тем, как о ней молчит.

Полезные фразы на китайском

«Любовь — это когда ты готов поверить в чудо, которое может произойти только с тобой.» — Неизвестный автор

Да! И смешные фразы о любви и жизни подтверждают это. Любовь – вещь идеальная, супружество – реальная; смешение реального с идеальным никогда не …

«Любовь — это когда ты понимаешь, что без другого человека ты не можешь жить.» — Федор Достоевский

Цитаты о любви – 25 прекрасных цитат про любовь. Лучшие любовные цитаты, искренние фразы о любви и отношения. Список цитат о любви читайте …

«Любовь — это когда ты принимаешь другого человека таким, какой он есть, а не каким ты хочешь его видеть.» — Андрей Курпатов

«Любить — это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении» (Антуан де Сент-Экзюпери, французский писатель).

«Любовь — это когда ты готов пожертвовать своими интересами ради другого человека.» — Неизвестный автор

Подборка цитат о любви поможет кратко и со смыслом рассказать о ваших чувствах к любимым людям. Любовь – это чувство, которое держит мир вместе. … Цитаты про …

«Любовь — это когда ты готов простить другому человеку все его ошибки.» — Лев Толстой

«Любовь — это когда ты готов принимать другого человека таким, каким он есть, даже если он не соответствует твоим ожиданиям.» — Андрей Курпатов

«Любовь — это когда ты готов делать что угодно для другого человека, даже если это противоречит твоим интересам.» — Неизвестный автор

«Любовь — это когда ты готов жертвовать своей свободой ради другого человека.» — Фридрих Ницше

«Любовь — это когда ты готов жить ради другого человека, но не на его уровне.» — Неизвестный автор

«Любовь — это когда ты готов спросить другого человека, что он хочет, а не что ты хочешь.» — Андрей Курпатов

«Любовь — это когда ты готов принять другого человека таким, какой он есть, а не каким ты его хочешь видеть.» — Неизвестный автор

«Любовь — это когда ты готов принимать другого человека таким, какой он есть, но не хочешь измениться сам.» — Андрей Курпатов

«Любовь — это когда ты готов рисковать ради другого человека, но

Спасибо, что прочитали нашу подборку из самых забавных фраз о любви! Надеемся, что они подняли вам настроение и напомнили, что любовь – это не только серьезно, но и весело. Не забывайте проявлять свою любовь и делиться этими фразами с близкими и друзьями. Желаем вам огромной любви и счастья!

Оцените статью
Добавить комментарии