Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Всему свое время цитаты

5dd0d159d908b scaled - Всему свое время цитаты

Приветствую всех любителей цитат! В этом посте мы представляем выбранные высказывания знаменитых личностей, которые вдохновляют на размышления, мотивируют и помогают увидеть жизнь с новой стороны. Мы верим, что каждая фраза имеет свое время и место. Так что присаживайтесь поудобнее и готовьте блокнот — начинаем!

«Время — лучший доктор: он лечит почти все.» — Овидий

Всему свое время 11 цитат Автор: Анна Демидова По дате По рейтингу В момент, когда нет сил терпеть, делайте, что хотите, что угодно, чтобы выжить. Никто не осудит, совести нет.

«Время — это деньги.» — Бенджамин Франклин

58 8 2 Опубликовала Ирина Любимова 888 05 янв 2017 стихи пауза всему своё время #708787 «Перерыв в отношениях – расставание, отложенное на потом» Как часто, …

«Время — это то, что мы измеряем движением.» — Аристотель

Цитаты на тему «время». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, …

«Время — это душа мира.» — Гераклит

(Дороти Паркер) Близость возлюбленной сокращает время. (И. Гёте) Больше беспокоит меня тот факт, что у меня страшно много планов и страшно мало времени. (Пауло Коэльо) Бывают …

«Время — это тень, которая движется.» — Люкреций

Цитаты про время, фразы и высказывания о времени. Тот, кто сказал, что время лечит все раны, солгал. Время помогает только научиться перенести удар, а потом …

«Время — это стена, которую мы строим между нами и нашими мечтами.» — Джон Уайт

Всему свое время цитата Цитата Высказывания, афоризмы, цитаты про время известных философов и мыслителей. Если хочешь, чтобы у тебя было мало …

«Время — это песок в наших руках.» — Жан де Лабрюйер

Всему своё время и место Пришло наконец-то к уму. Всем истинам срок и всем чувствам Счастливым и тяжким свой час. Принятие — это искусство, Что мудрыми …

«Время — это непрерывный поток, и мы плывем в нем, как листья на реке.» — Франц Кафка

Цитата из книги Ирина Быстрова «Всему свое время». Цитату добавил читатель lenochkaosya, цитата №5 … Главная 📚 Всему свое время Цитаты. Ежемесячные …

«Время лечит все раны.» — Марк Твен

Мысли Стихи Статусы — Всему свое время Все Новые Любимые Короткие Ирина Расшивалова 24 Декабря 2022 Всему своё время! Есть время …

«Время летит, но память остается.» — Франсуа Мориак

«Время — лучший доктор: он лечит почти все.» — Овидий «Время — это деньги.» — Бенджамин Франклин «Время — это то, что мы измеряем …

«Время не ждет никого.» — Филип Рот

«Время неумолимо, но мы можем сделать его нашим союзником.» — Наполеон Бонапарт

«Время — это зеркало, которое отражает нашу жизнь.» — Леонардо да Винчи

«Время — это наш лучший учитель.» — Леонард Бернштейн

«Время — это самый драгоценный подарок, который мы можем дать друг другу.» — Тильда Суинтон

«Время — это не только лечение, но и возможность начать все сначала.» — Авраам Линкольн

«Время — это бесценный ресурс, который нужно использовать с умом.» — Майкл Аллен

«Время — это наша жизнь, которую мы должны ценить и использовать максимально эффективно.» — Бруно Марс

Статусы стерв

«Время — это таинственная сила, которая определяет все в нашей жизни.» — Джон Ф. Кеннеди

«Время — это не только деньги, но и возможность реализовать свои мечты и цели.» — Элинор Рузвельт

Благодарим вас за прочтение нашего поста «Всему свое время цитаты». Мы надеемся, что эти мудрые слова вдохновят вас на новые свершения и помогут принимать верные решения в жизни. Не забывайте, что все имеет свое время, и все приходит в свой срок. Следуйте своим мечтам и не останавливайтесь на достигнутом. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии