Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Ведьмак фразы

5dd0d35c69264 - Ведьмак фразы

Добро пожаловать в мир Ведьмака! Сегодня мы хотим представить вам коллекцию известных фраз из этой удивительной игры. Хотите стать настоящим охотником на чудищ? Эти фразы помогут вам не только преодолеть трудности, но и порадуют вашего собеседника. Представляем Ведьмак фразы — отличный выбор для любителей атмосферных игр и интересного общения!

«Больше всего я боюсь тех, кто не знает, чего боится.» — Жеральт из Ривии

73 цитаты из сериала «Ведьмак (The Witcher)». Интересные цитаты и высказывания персонажей. Ведьмак Геральт, мутант и убийца чудовищ, на своей верной лошади по кличке Плотва путешествует по …

«Не забывайте, каждое действие имеет последствия.» — Трисс Меригольд

Цитаты Геральта из Ривии. Не стоит умирать за идею, особенно если в её основе лежит ненависть. В мире, где правит презрение и сволочь, в мире, полном …

«Правда, как оружие, она может быть опасной.» — Вильгефорц

Ведьмак – игра, фразы и цитаты из которой, въедаются в память и форсятся до сих пор. Сборник фраз для самых важных переговоров в Вашей жизни.

«Мы не можем изменить прошлое, но можем изменить будущее.» — Жеральт из Ривии

«Ведьмак» – героический фэнтези-цикл, созданный польским писателем Анджеем Сапковским. Фанаты жанра приравнивают сагу о Геральте к культовым …

«У каждой медали есть две стороны.» — Вильгефорц

русский Старшая Речь Править Знающий, Гвинт: Ведьмак. Карточная игра «― Язык эльфов — это смесь, „коктейль Молотова” из валлийского, ирландского, …

«Когда ты убиваешь монстра, ты становишься немного монстром.» — Жеральт из Ривии

Ниже приведен перевод некоторых слов и фраз из Старшей Речи. A’baeth — поцелуй, целовать. Aard, ard — гора, горный, верхняя, высший, «самый высокий». Aark — …

«Сложнее всего довериться тому, кого ты любишь.» — Йеннифэр из Венгерберга

Ведьмак — игра, фразы и цитаты из которой въедаются в память и форсятся долгое время. Сборник фраз для самых важных переговоров в вашей …

«Мы все должны умереть, но не все должны жить.» — Жеральт из Ривии

Эредин Бреакк Глас. Мою хер, как пионер, чтоб поставить всем в пример. Цитата из игры « Ведьмак III: Дикая Охота ». Краснолюд. Людь! Жрать! Цитата из игры « …

«Какой смысл в жизни, если все мы должны умереть?» — Трисс Меригольд

Самые смешные фразы Ведьмак 3: Дикая Охота By Vhites В этом руководстве собраны смешные фразы из Ведьмак 3: Дикая Охота.

«Люди всегда боятся того, чего не понимают.» — Жеральт из Ривии

Эти фразы помогут вам не только преодолеть трудности, но и порадуют вашего собеседника. Представляем Ведьмак фразы — отличный выбор для …

«Жизнь — это не только бой и кровь.» — Кейра Мец

«Иногда нужно пожертвовать чем-то, чтобы сохранить что-то другое.» — Жеральт из Ривии

«Пока мы живы, мы можем надеяться на лучшее.» — Трисс Меригольд

«Война — это всегда потери.» — Жеральт из Ривии

«Иногда ты должен бороться за свою свободу.» — Йеннифэр из Венгерберга

«Каждый человек должен искать свой путь в жизни.» — Жеральт из Ривии

«Кто умеет ждать, тот добьется всего.» — Вильгефорц

Фразы о дочери

«Возможно, наша судьба уже предопределена.» — Жеральт из Ривии

«Время лечит раны, но не забывайте, что они все еще там.» — Трисс Меригольд

Красивые цитаты про детей

«Как бы сильно ни бил ты своего врага, никогда не забывай, что ты все еще человек.» — Жеральт из Ривии

Спасибо, что присоединились к нам в этом путешествии в мир «Ведьмака». Надеемся, вы нашли этот список фраз полезным и интересным. Не забудьте использовать их в своих разговорах и играх. И не забывайте, что «Ведьмак» — это не просто игра, это целый мир, который можно исследовать и наслаждаться. Спасибо за чтение и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии