Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Грустные цитаты о любви

5dd0d44559eab - Грустные цитаты о любви

Грустные цитаты о любви — это подборка мудрых и трогательных высказываний, которые отражают проблемы, возникающие в любовных отношениях. Цитаты напомнят нам о том, что любовь не всегда приносит счастье, но даже в сложные моменты может стать настоящей опорой и помощью. Прочитав эти строки, каждый найдет для себя ответ на свой вопрос о любви и понимание происходящего.

«Любовь — это боль, которую хочется повторить.» — Андрей Белый

Грустные цитаты про любовь. Она уходила, а ему хотелось, чтобы время остановилось. На этом пустынном тротуаре, сам не зная почему, он уже скучал по ней. Когда он …

49975 144744 - Грустные цитаты о любви

Цитаты про ответственность

«Любовь не может быть источником страданий, потому что иначе это не любовь, а зависимость.» — Александр Шаляпин

Самые грустые цитаты про любовь со смыслом собраны в это подборке. Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать,что он никогда не …

49975 144751 - Грустные цитаты о любви

«Любовь — это когда ты готов на все ради другого человека, даже на боль и разочарование.» — Николай Гоголь

О любви ко всему живому. грустные цитаты. любовь. расставание. я. 69. Добавила buka_1.0 15.08.10. Ей нужно подтверждение моей любви, только это всем друг от друга и нужно, …

49975 144754 - Грустные цитаты о любви

«Любовь — это когда ты готов пройти через огонь и воду, чтобы быть рядом с тем, кого любишь.» — Антон Чехов

millioncitat — 07 октября 2021 грустные, любовь, отношения, семья, со смыслом. Ниже вы найдете 128 коротких и грустных цитат про любовь до слез. …

«Любовь — это когда ты готов жертвовать своим собственным счастьем ради счастья другого человека.» — Лев Толстой

Грустные цитаты: 100 красивых афоризмов со смыслом. Когда на душе печально люди хотят поделиться этим с окружающими, скорей всего затем, чтобы их утешили, подсказали …

«Любовь — это когда ты готов простить все ошибки и недостатки другого человека, потому что ты его любишь.» — Иван Тургенев

ЦИТАТЫ ПРО ЛЮБОВЬ ГРУСТНЫЕ ДО СЛЕЗ СО СМЫСЛОМ. Очень грустные цитаты про любовь, которые мы все так любим, читать и цитировать в …

«Любовь — это когда ты готов ждать и терпеть, чтобы быть рядом с тем, кто действительно важен для тебя.» — Анна Ахматова

Грустные цитаты. Грустные, печальные и меланхоличные цитаты. Одиночество — это когда в доме есть телефон, а звонит будильник. Фаина Раневская. одиночество. …

«Любовь — это когда ты готов пожертвовать всем, что у тебя есть, чтобы сохранить свою любовь.» — Михаил Лермонтов

Грустные цитаты о любви На данной странице вы найдете грустные цитаты о любви, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития. …

Высказывания о богатстве русского языка

«Любовь — это когда ты готов рисковать своей жизнью ради того, кого любишь.» — Федор Достоевский

Цитаты про грусть 879 цитат Ты повзрослела. И поумнела. И погрустнела. Обычная лестница из трех ступенек. Дмитрий Емец Мефодий …

«Любовь — это когда ты готов принимать другого человека таким, какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками.» — Андрей Тарковский

Грустные цитаты великих людей и известных личностей о любви, разлуке, неразделенной любви и любовных переживаниях. Статусы Мысли …

«Любовь — это, возможно, единственное, что остается с нами после смерти.» — Андрей Синявский

«Любовь — это не только слова, но и поступки, которые доказывают, что ты готов пройти через все ради своей любви.» — Владимир Высоцкий

«Любовь — это когда ты готов простить все, даже измену, потому что ты не можешь жить без этого человека.» — Александр Пушкин

«Любовь — это когда ты готов сделать все, чтобы защитить того, кого любишь, даже если это означает риск для твоей жизни.» — Михаил Булгаков

«Любовь — это когда ты готов жертвовать своим собственным счастьем ради счастья другого человека.» — Андрей Кончаловский

Высказывания о музыке для ДЕТЕЙ

«Любовь — это когда ты готов принимать другого человека таким, какой он есть, и не пытаться изменить его.» — Алексей Толстой

«Любовь — это когда ты готов бороться за свою любовь, даже если это означает борьбу со всем миром.» — Антон Чехов

«Любовь — это к

В заключение, будьте осторожны в своих чувствах, но не бойтесь их выражать. Любовь может причинить боль, но она также может быть самым прекрасным чувством в мире. Помните, что грусть и боль — это нормальная часть жизни, и они проходят со временем. Никогда не отчаивайтесь и не переставайте верить в любовь. Жизнь полна возможностей, и кто знает, что может произойти завтра?

Оцените статью
Добавить комментарии