Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Изречения о времени

5dd0d4bfef50e - Изречения о времени

Время — это нечто, что постоянно находится в движении и никогда не останавливается. Мы можем его контролировать или терять, но однажды всегда придет время уйти. В этом посте мы будем рассматривать изречения и фразы, связанные с временем, которые могут помочь нам лучше понимать его движение и ценить каждый прожитый миг.

«Время лечит, но не забывает» — Александр Пушкин

Горе тем народам, которые повинуются времени, вместо того чтобы повелевать им. Темы: Время • Народ • Умные фразы

«Время — это то, что делает жизнь возможной» — Аристотель

Цитаты о времени со смыслом; Цитаты о времени жизненные; Цитаты о времени красивые; Цитаты о времени смешные; Цитаты о времени …

«Время не ждет наших решений» — Уильям Шекспир

Интересные выражения о времени для статуса. Короткие и длинные цитаты про время для подписи фото. Фразы, афоризмы и высказывания о времени на любой …

«Время идет, все изменяется» — Овидий

Высказывания, афоризмы и цитаты о времени. Ты сам подкармливаешь свое несчастье, уделяя ему время. Время — это его кровь. Время пришло, а человек — …

Статусы при рождении сына

«Время — великий учитель» — Леонардо да Винчи

Цитаты и афоризмы о времени, статусы про время. Здесь собраны различные цитаты, афоризмы и статусы про время, о тех моментах, когда его не хватает или …

«Время — это деньги» — Бенджамин Франклин

360 фраз про время «Когда-нибудь потом» — опаснейшая болезнь, которая рано или поздно похоронит ваши мечты вместе с вами. (Феррис) «Время проходит!» — привыкли вы …

«Время — самый дорогой подарок» — Теофраст

25 красивых цитат о времени. Jul. 3rd, 2009 at 1:52 PM. [1] У каждого настоящего есть свое будущее, которое освещает его и которое исчезает вместе с …

«Время — это нечто, что мы не можем вернуть» — Опра Уинфри

Равномерность течения времени во всех головах доказывает более, чем что-либо другое, что мы все погружены в один и тот же сон; более того, что все видящие …

«Время не имеет значения, пока вы наслаждаетесь моментом» — Эллен Дж. Барбур

Темы: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я. Мудрые изречения про время, стр. 10. Показано 163-180 из 592. … Седого Времени заржавел ход. И …

«Время — это то, что мы делаем из него» — Стивен Хокинг

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я. Темы: А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я. Мудрые изречения про время, стр. …

«Время летит быстро, но воспоминания остаются» — Леонард Нимой

«Время лечит все раны» — Маркус Туллий Цицерон

«Время не стоит на месте, и мы не можем остановить его» — Стив Джобс

«Время — это золото» — Бенджамин Франклин

«Время не ждет нас, и мы не можем ждать его» — Жозеф Бедье

«Время уходит, но оставляет следы» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Время — это всего лишь мгновения, которые мы не можем вернуть» — Ричард Бах

«Время — это бесценный подарок, который мы получаем каждый день» — Лео Бускалья

После стольких лет Всегда

«Время лучший судья» — Цицерон

«Время — это то, что мы делаем из него» — Бенджамин Франклин.

Спасибо, что уделили время чтению нашего поста «Изречения о времени». Мы надеемся, что вы получили удовольствие и что эти цитаты вдохновят вас на новые свершения. Не забудьте следить за нашими обновлениями и подписываться на нашу страницу, чтобы не пропустить новые интересные материалы. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии