Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы настроение

5dd0d50738177 - Статусы настроение

Добро пожаловать в мир настроений! Здесь вы найдете самые лучшие статусы для отображения своего текущего состояния души. Независимо от того, веселый ли вы сегодня или грустный, у нас есть статусы на любое настроение. Мы также предлагаем новые и оригинальные цитаты каждый день, чтобы помочь вам заполнить ваш профиль со свежими контентом и подарить немного радости всем Вашим читателям!

«Настроение — это не состояние, а выбор.» — Джон Максвелл

Статусы про настроение Статусы про настроение: хорошее и плохое, грустное и веселое. Если жизнь тебя ипёт, Значит у неё встаёт, Значит ты ей нравишься, Так чего ты паришься? Нравится: 944 Сохранить: Хорошо когда есть такой друг который …

«Настроение — это душевное здоровье.» — Франсуа де Ларошфуко

«Настроение — это зеркало души.» — Гераклит Эфесский

Хорошее настроение – это залог того, что кто-нибудь тебе его обязательно испортит. Юрий Татаркин Комплимент, услышанный …

«Настроение — это ключ к успеху.» — Тони Роббинс

В этой рубрике вы найдете самые красивые статусы про настроение глубоким смыслом. Делитесь лучшими высказываниями в социальных сетях.

«Настроение — это путь к гармонии с самим собой.» — Фридрих Ницше

14 января 2022 Полищук Оксана Цитаты и афоризмы 4 комментария Сосредотачиваясь на позитиве, мы меньше думаем о …

«Настроение — это образ жизни.» — Эрнест Хемингуэй

Подборка статусов про настроение. Хорошее настроение, плохое, переменчивое – каким оно только не бывает. Хотите рассказать о своем душевном состоянии …

«Настроение — это показатель качества жизни.» — Джек Кэнфилд

🔍Поиск по сайту Красивые короткие статусы со смыслом Выберите красивый короткий статус со смыслом! Топ 7 статусов в теме (Всего: 32) Закат красив, когда веришь в …

«Настроение — это результат мышления.» — Лао Цзы

А помогут вам в этом позитивные статусы в картинках для поднятия настроения. Самые красивые афоризмы можно разместить на своей страничке в социальной сети. Их вы найдете в нашей уникальной …

Про снег

«Настроение — это свобода от эмоций.» — Будда

Статусы про хорошее настроение Статусы про настроение Жизнь прекрасна и удивительна Статусы про счастье Про счастливую женщину Статусы про любовь На чтение 10 мин. Случайная цитата …

Изречения о свободе

«Настроение — это сила воли.» — Мартин Лютер Кинг мл.

Статусы про настроение Красивые и интересные мысли и статусы для социальных сетей о различном настроении человека — про хорошее и плохое …

«Настроение — это состояние ума.» — Уильям Шекспир

Кабардинский язык фразы

«Настроение — это искусство жизни.» — Майкл Портер

«Настроение — это краска жизни.» — Эдвард Мане

«Настроение — это лучший лекарь.» — Далай Лама

«Настроение — это магнит для благополучия.» — Наполеон Хилл

«Настроение — это орудие счастья.» — Аристотель

«Настроение — это путь к успеху в любой сфере жизни.» — Брайан Трейси

«Настроение — это хороший день, который начинается с хорошего мышления.» — Джим Рон

«Настроение — это язык, на котором говорит наша душа.» — Карл Юнг

«Настроение — это ключ к счастью.» — Бенджамин Франклин

Спасибо, что посетили нашу страницу «Статусы настроение». Мы надеемся, что наши статусы смогут поднять вам настроение и помочь выразить свои эмоции. Если вам понравилось, не забудьте поделиться этой страницей с друзьями. Будьте счастливы и наслаждайтесь каждым днём!

Оцените статью
Добавить комментарии