Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про лицемерие и двуличие

5dd0d880d2bc1 - Статусы про лицемерие и двуличие

Приветствую всех, кто понимает настоящее значение честности и искренности в жизни! В этом посте мы будем говорить о такой отвратительной черте характера, как лицемерие и двуличие. Мы рассмотрим разные статусы об этих темах, а также обсудим примеры ситуаций, в которых люди могут проявлять эту неприятную черту личности. Будьте готовы к узнавательным материалам и не забывайте о своей честности!

«Двуличие — это когда у тебя два языка, а одна печень.» — Андрей Бодров

Цитаты на тему «лицемерие». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с …

51669 74702 - Статусы про лицемерие и двуличие

«Лицемерие — это рожденное бесстыдство.» — Эмиль Золя

millioncitat — 21 сентября 2021 грустные, отношения, со смыслом. Ниже вы найдете 180 цитат про лицемерие и двуличие людей со смыслом. Лицемерят не …

51669 74710 - Статусы про лицемерие и двуличие

Афоризмы про женщин в картинках

«Лицемерным душам не понять, что искренность — это красиво.» — Андрей Бодров

Лицемерие проявляется как моральное двуличие и применение двойных стандартов. Человек хочет производить впечатление высокоморальной личности, но не …

Загадки пословицы поговорки про цифры

«Двуличие — это когда один улыбается, а другой готовит нож в спину.» — Неизвестный автор

* Лицемерие нетрудное ремесло, всякий негодяй горазд в нем, но говорить откровенно, искренне, от всей души могут и смеют только благородные …

«Лицемерие — это ложь, которую говорят, чтобы скрыть свои настоящие чувства.» — Боб Марли

Лицемерие, двуличие, двойные стандарты – всё это пороки общества, в котором мы живём. Их нельзя исправить одним статусом, но можно хотя бы …

«Двуличие — это когда ты делаешь вид, что ты не тот, кем на самом деле являешься.» — Неизвестный автор

Статусы про лицемерие и двуличие Коварство не в неверности, а в лицемерных ласках неверного.Неверность простить можно, коварство – никогда

«Лицемерие — это нечестность в отношениях с другими.» — Бенджамин Франклин

Статусы про лицемерие Она просто хочет любви, но не смотря на то, что всем нравиться, у нее никого нет. А все из-за того, что у нее ребенок.

«Двуличие — это когда ты говоришь одно, а делаешь совсем другое.» — Неизвестный автор

277 красивых цитат лицемерие; Двуличные люди цитаты статусы. Двуличие, лицемерие цитаты; Высказывания про двуличных людей; Цитаты о людях, …

«Лицемерие — это показатель слабости и неуверенности в себе.» — Андрей Бодров

Статусы про двуличие. Статусы для социальных сетей, короткие высказывания, мудрые цитаты великих людей, а также фразы и мысли от пользователей сайта …

«Двуличие — это когда ты говоришь одно, а думаешь совсем другое.» — Неизвестный автор

На это странице Вы можете прочитать Цитаты про лицемерие и двуличие друзей с интересными фотками. 4. Лживое лицо скроет все, что …

«Лицемерие — это когда ты делаешь вид, что ты лучше, чем на самом деле.» — Андрей Бодров

«Двуличие — это когда ты притворяешься, что тебе все равно, но на самом деле это тебя ранит.» — Неизвестный автор

«Лицемерие — это когда ты говоришь одно, а делаешь совсем другое, чтобы выглядеть лучше в глазах других.» — Бенджамин Франклин

«Двуличие — это когда ты обещаешь одно, а делаешь совсем другое.» — Неизвестный автор

«Лицемерие — это когда ты притворяешься, что тебе все равно, но на самом деле ты очень обиделся.» — Андрей Бодров

«Двуличие — это когда ты говоришь одно, а делаешь совсем другое, чтобы получить выгоду.» — Неизвестный автор

«Лицемерие — это когда ты делаешь вид, что тебя ничто не тревожит, но на самом деле ты очень переживаешь.» — Андрей Бодров

«Двуличие — это когда ты делаешь вид, что ты один, а на самом деле ты всегда вокруг людей.» — Неизвестный автор

«Лицемерие — это когда ты делаешь вид, что ты заботишься о ком-то, но на самом деле ты думаешь только о себе.» — Бенджамин Франклин

«Двуличие — это когда ты обещаешь одно, а делаешь совсем другое, чтобы избежать неприятностей.» — Неизвестный автор

Спасибо, что прочитали нашу статью о лицемерии и двуличии. Надеемся, что она вам понравилась и была полезной. Не забывайте, что честность и искренность — это ключевые качества, которые помогают нам строить доверительные отношения со своими близкими и окружающими людьми. Будьте всегда открытыми и искренними, и тогда вам обязательно удастся достичь успеха в жизни!

Оцените статью
Добавить комментарии