Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Любовь цитаты и афоризмы

5dd0d8ad57bba - Любовь цитаты и афоризмы

Если вы ищете вдохновения в любви или просто хотите поделиться своими любимыми афоризмами, то вы находитесь на правильном пути! В этом посте мы собрали несколько самых красивых цитат о любви для вашего удовольствия. От традиционных до более современных, эти высказывания точно заставят ваше сердце биться быстрее. Приглашаем вас присоединиться к нам и поделиться своим мнением!

«Любовь — это не только эмоции, но и действия.» — Мать Тереза

Любовь – это чувство, которое держит мир вместе. Она может быть разной: между родственниками, друзьями, влюбленными или партнерами. В этой подборке цитат вы найдете высказывания о разных аспектах любви и о том, как она влияет на нашу …

«Любовь — это когда ты делаешь счастливым того, кого любишь, даже если это причиняет тебе боль.» — Николай Гоголь

Крутые фразы для РАЗБОРОК

«Любовь — это целое, которое состоит из двух половинок.» — Аристофан

Самые красивые высказывания и афоризмы на нашем сайте. Читайте лучшие цитаты про любовь с глубоким смыслом. … Мы собрали цитаты про любовь на …

«Любовь не требует слов, она требует действий.» — Лютер Вандрос

Всякая любовь когда нибудь умирает, и любовь без взаимности, к счастью, тоже. Люцина Винницкая 306 Ссылка на цитату 3 минуты на осмысление. Любовь …

«Любовь — это когда общее желание быть счастливыми вместе превращается в общий путь к счастью.» — Антон Чехов

любовь: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru. Войти Цитаты Категории Авторы; Новая публикация … он просто однажды скажет: ‘Знаешь, я и …

«Любовь — это не что-то, что можно купить за деньги, это то, что можно дарить бесплатно.» — Кен Хаксли

ЛЮБОВЬ. Афоризмы о любви, цитаты о любви, крылатые выражения — коллекция высказываний знаменитых людей древности и современности, собранных в …

«Любовь — это когда ты молча смотришь в глаза своей второй половинке и понимаешь, что она все для тебя.» — Лев Толстой

Красивые цитаты о любви и отношениях от знамитых людей. Короткие статусы про любовь. Крылатные выражения о любви, мужчинах и женщинах … Афоризмы про …

«Любовь — это когда ты не можешь жить без другого человека, но при этом умеешь быть счастливым и без него.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Подборка лучших цитат и афоризмов о любви. Невероятно красивые и романтичные высказывания смогут достучаться до сердца любого.

Цитаты Герой нашего времени

«Любовь — это когда ты готов пойти на самые серьезные жертвы ради любимого человека.» — Виктор Гюго

Предлагаем почитать цитаты и афоризмы про любовь. Они вдохновляют, дают пищу для размышлений и, возможно, даже заставят взглянуть на некоторые вещи под другим углом.

«Любовь — это когда ты видишь свою вторую половинку такой, какой она есть, и при этом любишь ее еще больше.» — Федор Достоевский

Пословицы о знаниях и учении

«Любовь — это когда ты даришь свою половину другому человеку и получаешь взамен две целые части.» — Жак Превер

«Любовь — это когда ты не чувствуешь границ между собой и другим человеком.» — Лао Цзы

Фразы из Hearthstone

«Любовь — это когда ты готов принимать другого человека таким, какой он есть, а не таким, каким ты хочешь его видеть.» — Жан-Жак Руссо

«Любовь — это когда ты готов отдать свою жизнь за другого человека, но при этом не требуешь от него ничего взамен.» — Махатма Ганди

Найти статусы со смыслом

«Любовь — это когда ты видишь совершенство в другом человеке и при этом не забываешь, что он не совершенен.» — Анна Гавальда

«Любовь — это когда ты готов простить другому человеку все его ошибки и недостатки.» — Людвиг ван Бетховен

«Любовь — это когда ты готов принимать решения не только с учетом своих интересов, но и с учетом интересов любимого человека.» — Фридрих Ницше

«Любовь — это когда ты готов поделиться своими самыми тайными мыслями и чув

Спасибо, что прочитали нашу подборку любовных цитат и афоризмов! Надеемся, что они вдохновили вас на новые чувства и помогли выразить свои эмоции. Не забывайте, что любовь — это самое прекрасное и сильное чувство на свете, которое нужно бережно хранить и развивать. Желаем вам любить и быть любимыми!

Оцените статью
Добавить комментарии