Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Футбольные статусы

5dd0d8fd160da - Футбольные статусы

Футбольные статусы — это коллекция самых лучших высказываний и цитат из мира футбола. Наслаждайтесь яркими и остроумными статусами от знаменитых игроков, тренеров и экспертов, которые делятся своим опытом и мыслями на страницах этого блога. Вы найдете интересные факты о любимой команде, а также узнаете все новости про чемпионаты мирового уровня.

«Футбол не только игра, это стиль жизни» — Пеле

Фразы и цитаты о футболе. Слава, вера в непобедимость, раздутая в прессе, обошлись нам дорого. Часы «Ролекс», гаражи, полные машин, гребаные дома, обеспеченность на всю жизнь — мы забыли об …

52003 30633 - Футбольные статусы

«Футбол — это война на зеленом поле» — Валерий Газзаев

Здесь прикольные футбольные статусы…! | 206 подписчиков. 199 записей. 1 обсуждение. Футбольные статусы | Football Status© | ВКонтакте

52003 30635 - Футбольные статусы

Человеку свойственно ошибаться

«Футбол — это музыка для моей души» — Давид Бекхэм

Умные цитаты и высказывания о футболе – самые футбольные статусы. Эмблема – спереди, фамилия – сзади. Будь собой, играй, побеждай. Но …

«Футбол — это искусство» — Андрес Иньеста

Все футбольные клубы, футболисты и события в статусах про футбол являются вымышленными и любое совпадение с реально играющими в футбол или когда …

«Футбол — это главное, что есть в нашей жизни» — Лионель Месси

ᐉ Статусы о футболе со смыслом. Статусы про футбол Статусы про футбол для самых преданных болельщиков Статус про футбол пригодится не …

«Футбол — это жизнь, и я люблю его» — Криштиану Роналду

Прикольные статусы про футбол … Человек, однажды отдав сердце футболу, будет верен этой игре до конца жизни! Важнее эмблема на груди, а не фамилия на …

Статусы про цель

«Футбол — это наша страсть, наша любовь» — Зинедин Зидан

– Статусы про футбол. Фразы и цитаты о футболе. Счет не важен, важно выиграть. с Хиддинк Футбол – это страсть! Можно сменить религию, машину, жену и все …

«Футбол — это игра, которая способна изменить жизнь» — Паулу Коэльо

Футбольные правила элементарны и понятны. Бей все что движется. Что мирно покоится пинай, пока не станет двигаться. Российский футбол принимают близко к …

«Футбол — это не только игра, это наша религия» — Хосеп Гвардиола

Новые,интересные футбольные статусы.Они обновляются каждый день, добавляйтесь,вместе мы сила!! Будь с нами!) | 72 подписчика. 45 записей. 1 …

«Футбол — это искусство движения» — Йохан Кройф

Футбольные статусы За последние пару лет мир сошел с ума. Женщины вкалывают, пьют пиво с чипсами и смотрят футбол, а мужчины моют посуду, ухаживают за …

«Футбол — это просто игра, но это самая важная игра в мире» — Сэр Бобби Чарльтон

«Футбол — это игра на результат» — Алекс Фергюсон

«Футбол — это сила, это дисциплина, это единство» — Марсело Бьелса

«Футбол — это показатель нашей культуры» — Эрик Кантона

«Футбол — это то, что объединяет нас всех» — Джерард Пике

«Футбол — это игра, в которой каждый может стать героем» — Роман Абрамович

«Футбол — это магия, которая происходит на зеленом поле» — Рональдиньо

«Футбол — это наша жизнь, наша страсть, наша радость» — Антонио Конте

«Футбол — это игра, которая способна изменить мир» — Нельсон Мандела

«Футбол — это не просто игра, это наша история, наша культура, наша традиция» — Пеп Гвардиола.

Спасибо, что прочитали нашу подборку футбольных статусов! Надеемся, что они помогли вам выразить свою любовь к футболу и поднять настроение. Следите за нашими обновлениями и не пропустите новые статьи о спорте!

Оцените статью
Добавить комментарии