Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Армейские статусы со смыслом

5dd0d927706ab - Армейские статусы со смыслом

Этот пост описывает одну из самых популярных тенденций в социальных сетях – армейские статусы. Многие молодые люди используют эти статусы для выражения своих убеждений и ценностей, которые они приобрели на службе в армии. Это интересный способ рассказать другим людям о своем опыте и поделиться мудрыми мыслями, наградами или разочарованиями после прохождения службы в рядах ВС РФ. Ознакомьтесь со списком лучших статусов в этом посте!

«Солдат должен быть не только крепким, но и умным» — В.И. Ленин

Короткие статусы со смыслом (200 статусов) В век информации и цифровых устройств стали популярным соцсети, различные сайты знакомств и многие подобные…

52138 79903 - Армейские статусы со смыслом

«Солдат — это не только профессия, но и жизненный путь» — А.В. Суворов

Лучший статус: Во мне боролись желание спать и жалость к Родине. Власть, опирающаяся на наземную армию – это всего лишь вопрос времени. Из стройбата …

52138 79907 - Армейские статусы со смыслом

«Солдат — это не просто работа, это служение народу» — В.В. Путин

Армейские статусы Различные цитаты и фразы для статуса про службу в армии, армейскую жизнь, дембель. Выберите армейский статус!

52138 79909 - Армейские статусы со смыслом

«Солдат должен быть готов ко всему» — А.И. Деникин

Статусы и цитаты про армию со смыслом — Каждый боец – лицо отряда, равно как и отряд — лицо каждого бойца. Военный – это не профессия, а половая ориентация.

«Солдат должен быть всегда готов к защите Родины» — Г.К. Жуков

Интересная армия сейчас — товарищ ушел служить, каждый вечер обновляет статусы в контакте. Полковники не бегают, так как в мирное время это вызывает смех, а в …

«Солдат должен быть настоящим мужчиной» — М.И. Кутузов

Помогут пережить этот сложный период статусы про армию со смыслом. Установите яркий статус про армию и будьте уверены, вы получите много поддержки и добрых слов!

«Солдат должен быть выносливым и дисциплинированным» — Н.А. Васильев

Армейские статусы станут отменным способом поделиться своими чувствами, казусами со всеми своими друзьями в социальных сетях.

Цитаты про свободу

«Солдат должен быть готов к самопожертвованию ради Родины» — М.В. Фрунзе

(Жак Деваль) Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля — дура, штык — молодец. Страшнее натовской армии только …

«Солдат — это не только воин, но и защитник мира» — Д.А. Медведев

если где-то шум и драка, если воют как собаки. водку пьют как аш два о ,значит это пво. Армейские статусы. +6. Если девушка тебя не дождалась,значит она во …

«Солдат должен быть не только физически сильным, но и морально устойчивым» — И.В. Сталин

Армейские новые статусы 2019 года. Лучшие статусы про солдат и про армию. Современные солдаты должны одеваться еще быстрее — пока не погаснет …

«Солдат должен быть образцом патриотизма и верности Родине» — А.В. Василевский

«Солдат должен быть готов к исполнению любого приказа» — В.М. Молотов

«Солдат — это не только защитник, но и гражданин» — С.М. Буденный

«Солдат должен быть образцом дисциплины и порядка» — А.А. Гречко

«Солдат должен уважать свою профессию и своих товарищей» — Г.И. Жидков

«Солдат — это не просто служба, это жизненный выбор» — В.А. Шухаев

Стихи поддержки

«Солдат должен быть готов к трудностям и лишениям» — А.М. Васильев

«Солдат должен быть честным и справедливым» — И.С. Конев

«Солдат — это не только воин, но и духовный лидер» — С.Л. Соколов

«Солдат должен быть готов к защите своей Родины в любых условиях» — Л.И. Брежнев.

Спасибо, что прочитали нашу подборку армейских статусов со смыслом! Мы надеемся, что они вдохновили вас на новые свершения и дали мотивацию для достижения поставленных целей. Не забывайте, что служба в армии требует мужества, выносливости и отваги, но она также делает нас сильнее и дисциплинированнее. Будьте готовы к трудностям и не забывайте, что каждый ваш шаг в правильном направлении приближает вас к победе!

Оцените статью
Добавить комментарии