Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания Адриано Челентано

5dd0d941cb531 - Высказывания Адриано Челентано

Знаменитый итальянский музыкант, актер и продюсер Адриано Челентано славится своими яркими высказываниями на различные темы. Его острые шутки и философские мысли затрагивают такие важные области, как любовь, жизнь, политика и другое. В этом посте мы собрали самые интересные цитаты этого талантливого человека.

«Жизнь — это театр, а любовь — это спектакль, который никогда не заканчивается.» — Адриано Челентано

26 цитат Адриано Челентано — итальянский музыкант, киноактёр, эстрадный певец, кинорежиссёр, композитор, общественный деятель и телеведущий. … Род деятельности: актер, кинорежиссер, …

52193 44476 - Высказывания Адриано Челентано

«Я не думаю, что я когда-либо стану стареть, потому что у меня всегда будет музыка.» — Адриано Челентано

Афоризмы от Адриано Челентано: *** Есть вещи, на которые мне не жалко времени и на которые жалко. ( время) *** Жизнь — это самая красивая песня. ( жизнь, песня) *** Если человек постоянно …

«Я не пишу песни, я просто их нахожу.» — Адриано Челентано

80 18 1 Опубликовала Ира FED 25 авг 2015 проза разное #798766 — Любимая, перестань плакать! Что случилось?! — Мои родители против нашей свадьбы. …

«Музыка — это то, что объединяет нас всех, даже если мы говорим на разных языках.» — Адриано Челентано

Цитаты Адриано Челентано Ничто не решается в гневе. Адриано Челентано Гнев, Решения Жизнь — это самая красивая песня. Адриано Челентано Жизнь Нельзя …

«Музыка может изменить мир, и я верю в это.» — Адриано Челентано

развод Адриано Челентано Чтобы быть справедливым, нужно для начала быть добрым. А быть добрым — это значит понимать, что все люди ошибаются. доброта …

«Когда я пою, я не думаю о том, что делаю. Я просто испытываю наслаждение от музыки.» — Адриано Челентано

86 Читати українською 6 января родился известный итальянский музыкант, композитор, певец и актер Адриано Челентано. В честь его 83-летия …

«Музыка — это то, что оживляет мою душу.» — Адриано Челентано

Цитаты Адриано Челентано из фильма Укрощение строптивого. — Я всегда много кушаю, когда нервничаю. — Судя по твоей фигуре, спокойная жизнь тебе вообще неизвестна. Толерантный ответ, …

«Я не терплю несправедливости и ненавижу, когда кто-то страдает.» — Адриано Челентано

Челентано Адриано: известные цитаты, высказывания и афоризмы. Актер, Кинорежиссер, Композитор, Музыкант, Певец, Телеведущий Челентано Адриано — …

«Я не верю в Бога, но я верю в любовь.» — Адриано Челентано

Адриано Челентано цитаты, мысли, афоризмы, высказывания #176256. Важно идти, не важно, медленно или быстро, достаточно просто идти … если идешь, ты …

Смерть и налоги

«Я не знаю, что такое страх, потому что я всегда думаю о том, что могу сделать, а не о том, что могу потерять.» — Адриано Челентано

Фразы Адриано Челентано — это подборка известных и любимых фраз, произнесенных легендарным Итальянским артистом. … высказывания, цитаты …

«Я не знаю, что такое успех, но я знаю, что такое труд.» — Адриано Челентано

«Я не могу жить без музыки, как не могут жить без воздуха.» — Адриано Челентано

«Я люблю жизнь и люблю любить.» — Адриано Челентано

«Я всегда готов к новым вызовам и новым испытаниям.» — Адриано Челентано

«Я не хочу быть знаменитым, я просто хочу быть счастливым.» — Адриано Челентано

«Я не могу жить без музыки, потому что она дает мне силу и вдохновение.» — Адриано Челентано

«Я всегда готов к тому, что будет дальше.» — Адриано Челентано

«Я верю в любовь, потому что без нее жизнь не имеет смысла.» — Адриано Челентано

«Я не могу жить без музыки, потому что она является моим другом и союзником.» — Адриано Челентано

«Я верю в то, что каждый человек имеет право на счастье и любовь.» — Адриано Челентано

Самоутверждение, юмор и глубокое понимание жизни — все это можно найти в высказываниях Адриано Челентано. Он не только прославленный итальянский исполнитель, но и мудрый человек, который умеет выражать свои мысли в интересной и запоминающейся форме. Если вы ищете вдохновение или просто хотите насладиться умными словами, обратитесь к высказываниям Челентано — они наверняка не оставят вас равнодушными.

Оцените статью
Добавить комментарии