Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Все фразы

5dd0daa9d1d6d - Все фразы

«Все фразы» — это ваш личный сборник прекрасных цитат и высказываний. Здесь вы найдете мудрые мысли великих людей, которые помогут вам размышлять о жизни, находиться в состоянии гармонии и быть счастливыми. В «Всех фразах» есть что-то для каждого – от классических произведений до культурных реплик из Фильмов, сериалов или песен. Присоединяйтесь к нам и получайте дозу энергии каждый день!

«Всякий раз, когда ты говоришь, что-то новое, ты создаешь фразу, которая никогда раньше не существовала.» — Нил Армстронг

Сказочное место, где все доступно, все рядом молчать не станет кто-либо: Молчать не станет кто-либо момент истины: Момент, когда ситуация становится ясной море слёз (пролить) Много плакать

52835 173650 - Все фразы

«Фразы, которые мы повторяем, создают нашу реальность.» — Эрик Берн

1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь Наполеон Хилл, журналист и писатель 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

Время собирать камни значение фразы

«Фразы, которые мы говорим, могут либо поднять нас вверх, либо опустить вниз.» — Зиг Зиглар

"Война и мир" "Шантарам" "Черный обелиск" "Вино из одуванчиков" Цитаты из фильмов "Тот самый Мюнхгаузен" "Иван Васильевич" "Формула любви" "Афоня" …

«Фразы — это мозаика нашей мысли.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Основные фразы. Непредвиденные ситуации. Основные повседневные выражения. Знакомство. Семья и отношения. Интересы. Выражения времени Как сказать, …

«Каждая фраза, которую мы говорим, имеет свою цену.» — Оскар Уайльд

«Фразы — это стрелы, которые могут быть как благословением, так и проклятием.» — Мать Тереза

Мотивирующие цитаты: 100+ цитат, которые вдохновляют Содержание 100 мотивирующих цитат, которые вдохновят вас на успех Ваши мысли имеют …

«Фразы — это наше оружие и наш щит.» — Конфуций

Все новые фразы сортируются редактором на три категории: основные, остальные новые и всякая всячина. В раздел всякая всячина включаются все …

Мысли материальны Цитаты

«Фразы могут быть более сильными, чем оружие.» — Хосе Мартинес-Руис

Здесь главное знать минимум лексики и грамматики, иметь достаточно практики, а все остальное — необязательная роскошь. К этому минимуму относятся и разговорные …

«Фразы — это ключи к нашим сердцам.» — Альберт Эйнштейн

Такие слова показывают слушателям, когда вы начинаете новую мысль. Если вы хотите сменить тему или перейти к другой мысли – используйте такие …

«Фразы, которые мы говорим, могут изменить мир.» — Нельсон Мандела

«Фразы — это наша свобода и наше рабство.» — Жан-Поль Сартр

«Фразы — это наше зеркало.» — Хэтти Грин

«Фразы — это наши мысли, выраженные в словах.» — Марк Твен

«Фразы — это наша идентичность.» — Мария Монтессори

«Фразы — это наши чувства, выраженные в языке.» — Леонард Лоуренс

«Фразы — это наша история, рассказанная нами сами.» — Ричард Родригез

«Фразы — это наша правда, выраженная в нашем голосе.» — Мэрилин Монро

«Фразы — это наши мечты, озвученные нами.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Фразы — это наша жизнь, выраженная в наших словах.» — Ричард Бах

«Фразы — это наше наследие, переданное нам нашими предками.» — Джон Ф. Кеннеди

Будьте уверены, что использование этих фраз поможет вам лучше понимать и говорить по-русски. Не стесняйтесь использовать их в повседневной жизни, чтобы улучшить свои коммуникативные навыки. Не забывайте, что практика делает совершенство!

Оцените статью
Добавить комментарии