Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты Егора Летова

5dd0885c651c2 - Цитаты Егора Летова

Добро пожаловать в мир цитат Егора Летова — культового русского поэта, музыканта и лидера группы Гражданская оборона. В этом посте вы найдете его духовно-философские размышления о жизни, смерти, любви и свободе. Цитаты Егора Летова отличаются неповторимой энергией и уникальной мыслительностью, которая помогает пережить трудные жизненные вопросы. Откройте для себя новые философические измерения благодаря цитатам Электрического Пояса!

«Пока жива душа, пока бьется сердце, всё можно исправить.» — Егор Летов

Цитаты Егора Летова (100 цитат) Его́р Ле́тов — советский и российский поэт и музыкант, а также звукорежиссёр, художник-оформитель и коллажист; основатель, лидер и единственный постоянный участник группы «Гражданская оборона», также известен по музыкальным проектам «Егор и Опизденевшие», «Коммунизм» и другим.

10263 135597 - Цитаты Егора Летова

«Когда я гляжу на мир, я вижу красоту, которую хочу сохранить.» — Егор Летов

Егор Летов – цитаты 55 цитат Его́р Ле́тов — советский и российский музыкант, поэт, художник-оформитель, основатель, лидер и единственный постоянный участник группы «Гражданская оборона». …

«Кто не хочет учиться, тот не может жить.» — Егор Летов

3.1 Цитаты из интервью «Людей не жалко»[1] 4 … Официальный сайт группы Егора Летова "Гражданская оборона"

Эдуард Мане

«Не надо бояться смерти, надо бояться жизни без смысла.» — Егор Летов

08.11.2022 Собрали самые неожиданные высказывания лидера группы «Гражданская оборона» Егора Летова. Я всю жизнь верил — верил — в то, что я делал. Я не понимаю, как без веры и …

«У нас нет другой жизни, кроме как жить по-настоящему.» — Егор Летов

Подборка цитат Егора Летова, лидера группы Гражданская оборона, и высказывания о нём его коллег-музыкантов и других медийных личностей. … цитаты. Я, знаете, …

Психологические афоризмы

«Любовь — это то, что делает нас людьми.» — Егор Летов

Личность Егора Летова является одной из ключевых фигур в так называемом «сибирском андеграунде» — музыкально-поэтическом движении, возникшем в …

«Никто не имеет права говорить о том, что нельзя делать.» — Егор Летов

10 цитат Егора Летова Егoр Лeтов — русский рок-музыкант, поэт. Летов был автором более тысячи песен и участником многих знаковых групп — «Гражданская оборона», «Егор и …

«Самый лучший способ избавиться от страха — это пройти через него.» — Егор Летов

“Зоопарк”. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Цветочною пыльцою пропитались телогрейки И погоны раз и навсегда. “Все совсем не то”. Поделиться На фото Красивый шрифт …

«Мы должны быть свободны, чтобы жить полной жизнью.» — Егор Летов

» Цитаты «Ракетой из России» Фрагмент книги Максима Семеляка «Значит, ураган» об американском туре Егора Летова и «Гражданской обороны» …

«Любовь — это то, что делает нас сильными.» — Егор Летов

Музыкальный исполнитель и просто очень интересный человек Егор Летов, один из вокалистов вокальной группы «Гражданская оборона», идентифицирующей …

«Любовь — это то, что делает нас уязвимыми.» — Егор Летов

«Всё, что мы делаем, мы делаем для себя.» — Егор Летов

«Любовь — это не что иное, как желание быть ближе к другому человеку.» — Егор Летов

«Мы должны помнить о том, что мы не вечны.» — Егор Летов

«Никто не может сказать, что он знает, что такое настоящая жизнь.» — Егор Летов

Мне плохо без тебя статусы

«Мы должны всегда помнить о том, что мы не одни.» — Егор Летов

«Любовь — это то, что делает нашу жизнь счастливой.» — Егор Летов

«Мы должны верить в то, что всё будет хорошо.» — Егор Летов

«Каждый человек должен иметь право на свободу слова.» — Егор Летов

«Мы должны бороться за то, что верим.» — Егор Летов

Устрашающие фразы

Спасибо за чтение цитат Егора Летова! Надеемся, что они вдохновили вас на новые мысли и помогли увидеть мир по-другому. Егор Летов был выдающимся музыкантом, поэтом и мыслителем, чьи идеи продолжают вдохновлять людей по всему миру. Если вы хотите узнать больше о его творчестве, рекомендуем обратиться к его песням, стихам и интервью. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии