Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы Мишки Япончика

5dd08871f3f8c - Фразы Мишки Япончика

Фразы Мишки Япончика — это смешные, заставляющие улыбаться и порой глубокомысленные высказывания, которые часто можно услышать от персонажа аниме Наруто. Эти фразы стали настоящим хитом не только в Японии, но и по всему миру. Если вы тоже любите Мишку Япончика и знаете его забавные цитаты наизусть, то этот пост для вас!

«Япончик, ты чего такой злой? Давай лучше улыбнись!» — Мишка Япончик

31 Добавила SumCurr 31.12.11 Не рвите гланды, простудите, заживает долго. Жизнь и приключения Мишки Япончика (Однажды в Одессе) 1 сезон 11 серия 31 Добавила SumCurr 31.12.11 — Так и каков Ваш ответ? — У меня его нет, Миша. Откуда он может быть? — Месье Аверман, я начинаю нервничать. Я когда я не понимаю — всегда нервничаю.

10316 67571 - Фразы Мишки Япончика

«Жить без друзей — как жить без души.» — Владимир Ильич Ленин

Feb 25, 2020 · Цитаты. Загадки. Факты. Статусы. Пословицы. 30долларов. Цитаты Мишка Япончик. — Нам удавалось договориться даже с петлюровцами, а с этим …

«Мысли материальны.» — Федор Достоевский

Feb 25, 2020 · 86 цитат из сериала «Жизнь и приключения Мишки Япончика (Однажды в Одессе)». Лучшие афоризмы, интересные мысли и крылатые фразы из сериала …

«Правда всегда побеждает.» — Махатма Ганди

Жизнь и приключения Мишки Япончика (Однажды в Одессе) – цитаты из сериала. «Как это делалось в Одессе…». Евгений Ткачук, Елена Шамова, Алексей Филимонов, …

«Любовь — это то, что делает нас сильнее.» — Лев Толстой

May 3, 2015 · 1. На адаптацию, как говорится, к мирной жизни ему хватило недели, после которой не было в Одессе бандита более наглого и жестокого, чем Мишка …

«Кто боится сделать ошибку, тот никогда не сделает ничего нового.» — Альберт Эйнштейн

Jun 14, 2023 · «Жизнь и приключения Мишки Япончика» — российско-украинский криминальный телесериал 2011 года, основанный на реальных событиях про …

«Все, что не убивает нас, делает нас сильнее.» — Фридрих Ницше

О жизни и похождениях Мишки Япончика снят не один фильм. Во многих из них использованы реальные фото, а в сценариях прописаны лучшие фразы, по слухам, …

«Жизнь прекрасна, если мы сами творим ее красивой.» — Лев Толстой

Изречения, крылатые фразы. Афоризмы о жизни, мудрые высказывания Жизнь и приключения Мишки Япончика (Однажды в — много цитат на сайте icite.ru

«Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни.» — Федор Достоевский

Цитаты из фильма «Жизнь и невероятные приключения Мишки Япончика» — Моя Династия Внимание! Опасность! По нашим данным в ближайшие несколько дней ожидается удар по Москве (не …

«Думай о том, что ты можешь дать миру, а не о том, что мир должен дать тебе.» — Джордж Бернард Шоу

68 цитат автора Жизнь и приключения Мишки Япончика (Однажды в Одессе) Мишка Япончик — не просто налетчик и вор с одесским колоритом.

Статусы и ЦЫТАТЫ

«Чем больше знаешь, тем больше понимаешь, что ничего не знаешь.» — Аристотель

«Лучшее время для посадки дерева было 20 лет назад. Второе лучшее время — сегодня.» — Китайская пословица

«Успех — это способность двигаться от одной неудачи к другой без потери энтузиазма.» — Уинстон Черчилль

«Счастье — это когда ты делаешь то, что тебе нравится.» — Владимир Путин

«Никогда не сдавайся, даже если тебя окружают поражения.» — Наполеон Бонапарт

«Бедность не порок, но и не достижение.» — Абрахам Линкольн

«Успех — это не ключ к счастью. Счастье — это ключ к успеху. Если вы любите то, что делаете, вы будете успешны.» — Альберт Швейцер

«Счастливы только те, кто делают то, что любят.» — Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс (Марк Твен)

«Хорошая репутация — это результат того, что вы сделали, а не того, что вы собирались сделать.» — Генри Форд

Цитаты про сумасшедших

«Никогда не поздно стать тем, кем вы мечтали стать.» — Джордж Элиот.

Спасибо, что присоединились к нашему увлекательному путешествию в мир Мишки Япончика. Надеемся, что вы нашли в этом посте что-то интересное и полезное. Не забудьте поделиться своими впечатлениями в комментариях и оставаться на связи для получения новых материалов. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии