Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы о новом ГОДЕ

5dd0890ba4d38 - Статусы о новом ГОДЕ

Перед нами новогодний сезон, и это означает, что все начинают обмениваться пожеланиями на предстоящий год. Почему бы не вдохновиться новыми статусами для социальных сетей? Вам не нужно больше искать правильные слова — мы подготовили коллекцию ярких и запоминающихся высказываний об этом Новом Годе. Сделайте свой профиль более забавным, создайте атмосферу праздника!

«Новый год – это маленький секрет, который мы носим в себе, чтобы он наградил нас новыми возможностями.» — Неизвестный автор

Самое главное чудо Нового года то, что все начинают верить в чудо. Еще один Новый год в твоей жизни — это лучший подарок Бога. Обожаю зиму и ощущение, что приближаются праздники… Предновогодние дни… Дни исполнения …

10731 101564 - Статусы о новом ГОДЕ

«Новый год – это время, когда все возможно, и каждый может создать себе новый статус.» — Неизвестный автор

Новое счастье. Новые шансы. ( 46 голосов, средний: 3,26 из 5) Статусы в ВК С каждой минутой Новый год к нам все ближе. Уже скоро мы сможем загадать самое …

Смешные детские высказывания

«Новый год – это возможность начать все сначала и изменить свой статус.» — Неизвестный автор

Скоро Новый Год! Темы: Снег +9 Новый год — время чудес, а взрослые иногда нуждаются в сказке больше, чем дети. +5 Смысл Нового Года не в том, чтобы …

«Новый год – это время, когда статусы меняются, и все становится возможным.» — Неизвестный автор

Скоро Новый год, и у меня только два желания… это снег… и ты, рядом со мной…. Выпьем же за то, чтобы в Новом году исполнилось даже то, о чём и не мечталось, …

«Новый год – это время, когда мы можем изменить свою жизнь и создать новый статус.» — Неизвестный автор

И дай Бог, чтобы вы в этот момент оказались дома! Пусть Новый год принесет Вам 365 поводов для радости и счастья! И вот, Новый год, полный мечтаний и надежд, …

«Новый год – это время радости, надежды и возможностей для новых статусов.» — Неизвестный автор

Статусы про Новый год Интересные высказывания, мудрые цитаты, смешные шутки, красивые стихи и прикольные статусы для социальных сетей про …

«Новый год – это время, когда мы можем создать новый статус и начать все сначала.» — Неизвестный автор

Лучшие цитаты, афоризмы, высказывания известных людей, статусы. … так и новые цитаты о Новом годе. Независимо от того, что вы ищете: цитаты …

«Новый год – это время, когда мы можем стать лучше и создать новый статус.» — Неизвестный автор

Самые красивые статусы и цитаты про Новый год: со смыслом, смешные, оригинальные, короткие, волшебные. Читайте цитаты про новогодние …

Полезные фразы

«Новый год – это время, когда мы можем изменить свою жизнь и создать новый статус, который будет радовать нас.» — Неизвестный автор

Все оттенки и грани праздника нашли отражение в нескольких десятках афоризмов о Новом Годе. Смысл Нового Года не в том, чтобы получить еще один …

«Новый год – это время, когда мы можем создать новый статус и начать жить по-новому.» — Неизвестный автор

Красивые статусы на Новый год и Рождество Новогодние пословицы и поговорки для статусов Прикольные статусы на Новый год Быка Жизнь проживать – не поле прожевать! *** Богатыри былинные – быки …

«Новый год – это время, когда мы можем создать новый статус и начать жить полной жизнью.» — Неизвестный автор

«Новый год – это время, когда мы можем создать новый статус и начать жить в гармонии с собой и окружающим миром.» — Неизвестный автор

«Новый год – это время, когда мы можем создать новый статус и начать жить счастливой жизнью.» — Неизвестный автор

Фразы Рика и Морти

«Новый год – это время, когда мы можем создать новый статус и начать жить жизнью, о которой мечтаем.» — Неизвестный автор

Красивые высказывания со смыслом

«Новый год – это время, когда мы можем создать новый статус и начать жить в гармонии с самим собой.» — Неизвестный автор

«Новый год – это время, когда мы можем создать новый статус и начать жить в гармонии с нашими мечтами.» — Неизвестный автор

«Новый год – это время, когда мы можем создать новый статус и начать жить с новыми возможностями.» — Неизвестный автор

«Новый год – это время, когда мы можем создать новый статус и начать жить с новой энергией.» — Неизвестный автор

«Новый год – это время, когда мы можем создать новый статус и начать жить с новыми целями.» — Неизвестный автор

Старорусские слова и фразы

«Новый год – это время, когда мы можем создать новый статус и начать жить с новыми перспективами.» — Неизвестный автор

Мудрые высказывания про материнство

С наступающим Новым Годом! Пусть этот год принесет вам только радость и успехи. Пусть каждый день будет наполнен яркими моментами и приятными событиями. Желаем, чтобы в этом году было много новых возможностей для личного и профессионального роста. Пусть удача всегда сопутствует вам во всех начинаниях. Счастливого Нового Года!

Оцените статью
Добавить комментарии