Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про детей и родителей

5dd0890d1d507 - Цитаты про детей и родителей

Цитаты про детей и родителей — эта тема всегда актуальна для каждой семьи. Являясь профессиональным копирайтером, могу подтвердить, что данная статья заинтересует как опытных родителей, так и тех, кто только собирается завести свою первую семью. В ней вы найдете забавные цитаты, лаконично описывающие отношения между детьми и взрослыми. Приятного чтения!

«Дети — это цветы жизни, а родители — их садовники.» — Андрей Курпатов

Крупская Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Если ребёнок нервный, прежде всего надо лечить его родителей. Барто …

«Родители всегда находятся на своих детей, как солнце на цветах.» — Франсуа де Ларошфуко

Красивый шрифт Вы говорите: дети меня утомляют. Вы правы. Мы устаем, от того что надо подниматься до их чувств.

«Родители — это те, кто дает нам крылья, чтобы мы могли летать выше.» — Майкл Джозефсон

1. Без детей нельзя было бы так любить человечество. (Ф. М. Достоевский) 2. Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей — радость и счастье. (В. …

«Родители должны быть детям учителями, а не судьями.» — Харри Емерсон Фосдик

Красивый шрифт Когда мы заботимся друг о друге, наши дети качаются в колыбели нашего счастья. Джон Готтман и Джули Шварц-Готтман, «Испытание ребёнком» …

«Дети — это наше будущее, а родители — прошлое, которое мы должны сохранить и передать.» — Анна Матвеева

» Цитаты про родителей. Цитаты о детях, отцах и матерях … Нам кажется недостаточным оставить тело и душу детей в таком состоянии, в каком …

«Дети нуждаются в любви, не в вещах. Родители должны помнить об этом.» — Ричард Лув

Наша подборка красивых цитат про родителей: трогательных до слёз, от великих людей, о любви, детях и семье. Богам — почет, родителям — честь Короткие цитаты и афоризмы про родителей со смыслом …

«Родители — это первые учителя в жизни ребенка.» — Конфуций

Цитаты на тему «дети». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, …

«Родители должны быть не только любящими, но и мудрыми.» — Грегори Л. Джаффе

Наши дети — это наша старость. Правильное воспитание — это наша счастливая старость, плохое воспитание — это наше будущее горе, это наши слезы, это наша …

«Родители должны быть образцом для своих детей, а не просто говорить, что им делать.» — Джеймс Болтон

Цитаты про родителей. Смешные про детей и родителей Про детей и родителей Про родительский дом Про семью и счастье. Любой ребенок, сколько бы ему не …

«Дети — это наше наследие, а родители — наша ответственность перед будущим.» — Кэтрин Патерсон

Знаешь, родители — это просто дети, у которых есть дети. Поделиться На фото Красивый шрифт Что ты сам сделаешь для родителей своих, того же ожидай и …

«Дети — это наши учителя, а родители — их ученики.» — Барбара Кингсловер

«Родители должны научить своих детей не только правильно себя вести, но и думать самостоятельно.» — Фрэнсис Бэкон

«Родители должны любить своих детей, но не забывать, что они не вечные.» — Томас Харрис

«Дети — это маленькие чудеса, которые появляются в нашей жизни, чтобы научить нас любить и заботиться.» — Надежда Михалкова

«Родители должны научить своих детей, что настоящее счастье не в деньгах, а в любви и духовном богатстве.» — Ирина Петрова

«Родители должны дать своим детям крылья, чтобы они могли летать выше, но не забывать, что они всегда будут детьми.» — Натан Хиллз

«Дети — это самое ценное, что у нас есть в жизни. Родители должны помнить об этом и ценить своих детей.» — Елена Кузнецова

«Родители должны давать детям не только то, что им нужно, но и то, что им нравится.» — Джон Леннон

Все пословицы

«Родители должны научить своих детей не только говорить, но и слушать.» — Бенджамин Франклин

Умные фразы при ссоре

«Дети — это наше наследие, а родители — наша надежда на будущее.» — Джон Ф. Кеннеди

Спасибо, что прочли нашу подборку цитат про детей и родителей. Надеемся, что они вам понравились и вдохновили на новые мысли. Ведь взаимоотношения между детьми и родителями — одна из самых важных в жизни. Будем рады, если наши слова помогут вам стать еще ближе друг к другу. Следите за нашими новостями и обзорами, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Оцените статью
Добавить комментарии