Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Крылатые фразы для тату

5dd08a3cb8131 - Крылатые фразы для тату

В поисках вдохновения для следующего тату? Мы подобрали для вас лучшие крылатые фразы на русском языке, которые будут выглядеть потрясающе на вашей коже. Они могут быть эмоциональными, мотивирующими или даже юмористическими — мы уверены, что вы найдете здесь то, что ищете. Наш список сделает процесс выбора более простым и поможет вам найти идеальное словосочетание для вашего нового татуировочного проекта.

«Здесь могла бы быть ваша реклама» — Аноним

Не забывайте о том, что текст для татуировки имеет разное звучание и внешнее исполнение в зависимости от того, на каком языке вы подберете перевод выбранной фразы. Такие надписи могут служить отдельной, законченной татуировкой на теле, где смысл – перевод … See more

«Все будет хорошо» — Владимир Высоцкий

Худшее — потерять ее. While I’m breathing — I love and believe. (Пока дышу — люблю и верю). Любовь и вера дают силы жить. I …

«Ничто не вечно под луной» — Экклезиаст

Влюбляйся». Эскиз тату «Das Leben ist ein Spiel» на немецком означает «Вся жизнь – игра». Фразы для женщин Для девушек предлагаются невероятно …

«Знай своих» — Аноним

Красивые фразы на латыни украсят ваше запястье, плечо, щиколотку и прочие места на вашем теле. Non progredi est regredi Не …

«Время лечит» — Аноним

Фразы на латыни с переводом для татуировки: цитаты, афоризмы, крылатые выражения и высказывания известных людей. Популярные тату-фразы на любой …

«Жизнь прекрасна» — Роберто Беньиньи

Надписями на английском для тату могут быть цитаты известных людей, крылатые выражения, фразы из книг или фильмов, строчки из песен или стихов, или просто …

«Сказано — сделано» — Аноним

Афоризмы, крылатые фразы, высказывания для татуировки ( тату надписи ). Для того, что бы передать какой-либо смысл своей татуировкой лучше всего …

Детские афоризмы

«Все к лучшему» — Аноним

Содержание Причины популярности татуировок с надписями на латинском языке Крылатые выражения на латыни для тату покорили сердца многих поклонников …

«Успех — это не конечный результат, а процесс» — Джон Вуден

Ответ: Крылатые фразы, выражения и афоризмы для татуировки. Та, которая не согрешает потому, что это не дозволено, согрешает — Quae quia non …

«Без труда не вытащишь и рыбку из пруда» — Аноним

Фразы для тату – это первое, на что вы должны обратить внимание, если вы решили сделать тату с надписью. … Лучшими фразами для тату зачастую считаются …

«Жизнь — это путешествие» — О. Уайльд

«Кто не рискует, тот не пьет шампанское» — Аноним

«Всякое начало трудно» — Аноним

«Волей-неволей, но жить надо» — Аноним

«Доверяй, но проверяй» — Рональд Рейган

«Терпение и труд все перетрут» — Аноним

«Любовь — это всего лишь слово, пока не придет время доказать» — Аноним

«Что не убивает, делает нас сильнее» — Фридрих Ницше

«Все мы идем к своей мечте» — Михаил Лермонтов

«Не важно, сколько раз ты упал, важно, сколько раз ты встал» — Нельсон Мандела

Спасибо, что прочитали нашу статью о крылатых фразах для татуировок. Мы надеемся, что наши идеи помогут вам выбрать подходящий вариант для вашей следующей татуировки. Не забудьте, что татуировка — это не только украшение тела, но и выражение вашей личности. Поэтому выбирайте мудро и не забывайте, что она будет с вами навсегда.

Оцените статью
Добавить комментарии