Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фашистские фразы

5dd08b4dd922f - Фашистские фразы

Фашистские фразы — это тема, которая может вызвать у каждого неприятные эмоции. Эти слова стали символом нацизма и государственного террора в период Второй мировой войны. Некоторые из этих выражений были сочинены лидерами национал-социалистической партии Германии и использовались для пропаганды своей политической риторики. Мы изучим эту тему, чтобы понять механизм создания фанатизма и остановить его распространение.

«Здесь нет места для евреев!» — Адольф Гитлер

Нацистское приветствие, гитлеровское приветствие, партийное приветствие (нем. Deutscher Gruß, Hitlergruß) в Третьем рейхе состояло из поднятия правой руки под углом примерно в 45 градусов с распрямлённой ладонью (среди больших чинов — полусогнутой, рядовых или перед … See more

11760 130099 - Фашистские фразы

Афоризмы Недоросль

«Раса — это судьба.» — Фридрих Ницше

Цитаты на тему «фашизм». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, …

«Национал-социализм есть лучшее решение для Германии.» — Герман Геринг

«Белая раса должна бороться за свое право на существование.» — Джаред Тейлор «Еврейская раса — это болезнь, которая разрушает нашу …

«Белая раса — это культурно-цивилизационный феномен.» — Александр Дугин

Философские короткие фразы, цитаты, афоризмы и высказывания о войне и конфликтах между народами, о ее целях и последствиях . Война – это …

«Если не убить врага, он убьет нас.» — Иосиф Сталин

Для этого мы даем краткий русско-немецкий разговорник. В нем ты найдешь основные фразы, необходимые для допроса. Ответы пленного должны быть самые простые. …

Пословицы со словом скромность

«Евреи — народ-убийца.» — Иларион (Алфеев)

Фашистские фразы с переводом … Фразы на немецком для тату надписи . Nicht dass du mich belogst sondern, dass ich dir nicht mehr glaube, hat mich erschüttert. Меня …

«Мы боремся за свободу нашей расы и нашей цивилизации.» — Дэвид Лэйн

Армейские фразы и выражения. Жить, значит, Родине служить. Где смелость — там победа. Армия — дело добровольное: хочешь — иди, а не хочешь — заберут. …

«Мы должны остановить массовую иммиграцию, чтобы сохранить белую расу.» — Андерс Брехт

фашистские нелюди в 1941 году уверено двигались танковыми клиньями на восток, они отказывались думать о пропасти. 0 0. Рябов Евгений Алексеевич (Евгений …

«Евреи — это враги нашей цивилизации.» — Арнольд Левенштейн

Эти связки прутьев называются фашинами. Пучок высушенных стеблей сломать трудно, а по одному – легко. Фашина стала символом силы сплоченности, и именно …

«Белая раса должна бороться за свое право на существование.» — Джаред Тейлор

Произношение фразы «фашистские стервятники» на дактильной азбуке Как эта фраза произносится на ручной азбуке глухонемых (но не на языке жестов).

«Еврейская раса — это болезнь, которая разрушает нашу цивилизацию.» — Кевин Макдональд

«Кровь и почва — это основа нашей нации.» — Адольф Гитлер

«Еврейская раса не может быть частью нашей общественной жизни.» — Владимир Жириновский

«Немцы — это арийская раса, которая должна господствовать в Европе.» — Адольф Гитлер

«Евреи — это враги нашей нации, они должны быть уничтожены.» — Александр Белов

«Белая раса должна бороться за свою культуру и традиции.» — Патрик Бучанан

«Еврейская раса — это мировой заговор против христианства.» — Александр Дугин

«Белые должны объединиться, чтобы защитить свою расу от иностранного вторжения.» — Джаред Тейлор

«Евреи — это самый опасный враг нашей нации.» — Андрей Савельев

«Белая раса должна сохранить свою чистоту и единство.» — Ричард Спенсер

Спасибо, что прочитали статью «Фашистские фразы» и узнали больше об истории нацизма. Будьте бдительны и не забывайте о том, что наши слова могут оказывать большое влияние на окружающих. Давайте все вместе бороться за мир и терпимость в нашем обществе.

Оцените статью
Добавить комментарии