Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про бывших лучших подруг

5dd08bd1c795b - Статусы про бывших лучших подруг

Друзья приходят и уходят, но бывшие лучшие подруги оставляют след в нашей жизни. Иногда мы не можем четко определить свое отношение к этим людям — друг или враг? В постах Статусы про бывших лучших подруг вы найдете мудрые и иногда трогательные слова о том, как справиться со сложными отношениями с этими особенными людьми.

«Бывшие подруги — это как тени, которые остаются за тобой, когда ты идешь дальше.» — Наталья Литвинова

Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Подруги. Берегите лучших подруг, близких друзей, хреново, когда не с кем выйти в туалет или просто …

«Бывшая подруга — это не враг, это человек, который был рядом тебя и оставил след в твоей жизни.» — Александра Никитина

Подборка интересных статусов про бывших подруг с глубоким смыслом. Короткие красивые фразы, которыми можно поделиться в соцсетях.

Статусы про мужиков врунов

«Бывшие подруги — это как зеркало, которое показывает тебе твои ошибки и помогает стать лучше.» — Юлия Борисова

И, если вы оказались в подобной ситуации, то всегда можете обратиться к нашей подборке статусов про бывших подруг со смыслом, обидные, до слез. Они …

«Бывшие подруги — это как книги, которые ты прочитал, но они всегда останутся в твоей памяти.» — Ольга Лебедева

Статусы про бывших подруг. Топ статус: Не кричите: «поссорилась с подругой». Вы должны радоваться, что у вас ещё есть настоящие друзья которые вас …

«Бывшие подруги — это как розы, которые цветут только один сезон, но оставляют запах на долгое время.» — Елена Иванова

Статусы и цитаты про бывших подруг — Терять подругу – это хуже, чем терять парня. Потому что парней может быть много, а самая лучшая подруга – это та, с …

«Бывшие подруги — это как ветер, который может разнести тебя в разные стороны, но ты всегда найдешь свой путь.» — Ирина Смирнова

Интересные Статусы про бывших подруг и другие темы. Реальные и выдуманные, смешные и грустные. Всегда свежие подборки на Smartstatus. Да, и читать все …

«Бывшие подруги — это как звезды на небе, которые светят всегда, но ты можешь видеть их только в темноте.» — Ольга Козлова

Статусы про подруг. Статусы про подруг, лучших и бывших. Дружба и предательство. Похожие темы: Статусы о дружбе и про друзей. Мы …

Фразы из сталкера

«Бывшие подруги — это как фотографии, которые ты можешь хранить в своем сердце и восстанавливать воспоминания.» — Мария Петрова

Лучшая подруга — это та, с которой мечтаешь, что у вас будет большой дом на 2 семьи, классные мужья, по 5 детей и куча.

«Бывшие подруги — это как мосты, которые ты перешел, но они остались за тобой и помогают тебе двигаться вперед.» — Екатерина Михайлова

Итак, как раз для такой ситуации — статусы про бывших подруг. Согласитесь со мной, девченки… Все подружки кажутся нам самыми лучшими, а иногда подсунут нам такую гадость, что даже не снилось…

Цитаты про имя

«Бывшие подруги — это как драгоценности, которые ты находишь на пути своей жизни и которые оставляют след в твоей душе.» — Ирина Жукова

Статус про двух лучших подруг — Статусы про лучшую подругу со смыслом, красивые, прикольные и. 13. Лучшие статусы про подруг со смыслом — …

«Бывшие подруги — это как песни, которые ты слушал, но которые всегда останутся в твоей голове.» — Татьяна Савина

«Бывшие подруги — это как краски на палитре, которые ты используешь для создания своего шедевра.» — Надежда Белова

«Бывшие подруги — это как знаки на дороге, которые указывают тебе направление и помогают тебе двигаться вперед.» — Ольга Иванова

Страшные статусы про смерть

«Бывшие подруги — это как ключи, которые открывают двери в твоей жизни и помогают тебе раскрыть свой потенциал.» — Екатерина Белова

«Бывшие подруги — это как факелы, которые освещают твой путь и помогают тебе не заблудиться.» — Анна Краснова

«Бывшие подруги — это как открытия, которые ты делаешь на своем пути и которые меняют твою жизнь.» — Елена Смирнова

«Бывшие подруги — это как звуки, которые ты слышишь на своем пути и которые оставляют свой след в твоем сердце.» —

Цитаты пацанов

Бывает, что мы сильно ошибаемся в людях, которых выбираем в качестве наших лучших друзей. Но как только мы решили расстаться, мы понимаем, что это было правильным решением. Жизнь продолжается, и наши пути разделяются. Но даже если мы больше не друзья, мы все еще можем оставаться взаимно уважающими и поддерживающими друг друга в наших личных стремлениях и достижениях.

Оцените статью
Добавить комментарии