Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы Прости меня

5dd08d06290f8 - Статусы Прости меня

Приветствую вас, друзья! Сегодня я расскажу о самых красивых статусах на тему Прости меня. Наверняка каждому из нас приходилось прощаться с близкими людьми, извиняться за свои ошибки и просить прощения. В такие моменты мы хотим выразить свои чувства словами и поделиться своей скорбью со всем миром. Именно поэтому я подготовил для вас лучшие цитаты и стихи об исправлении грехов и миграции обидной неприятности. Предлагаю начать чтение!

«Прости меня, моя любовь, я не могу дышать без тебя.» — Неизвестный

Статусы «Прости меня» Статусы » Прости Статусы «Прости меня» Просите прощение красиво. Цитаты, стихи и статусы для социальных сетей на тему «Прости». Статусы Мысли Цитаты Стихи Статусы на тему «Прости» Все Новые Любимые Короткие О.М. 14 Июня 2022 Прости, родная Прости, что строчки все мои звучат банально. Ты слышала и по красивее слова.

«Если я сделал что-то не так, прости меня, это было несознательно.» — Александр Пушкин

Статусы «Прости меня» *** Тебя я не хочу терять, Прошу вернись ко мне любимый! Мне счастья больше не познать, Ты у меня не заменимый!

«Прости меня, если я когда-то обижал тебя, я не хотел тебя расстраивать.» — Неизвестный

-Прости меня пожа..- Тсс.. Твои глаза лучше просят прощения. Ошибиться может каждый. Признать ошибку – достойный. Попросить прощения – мужественный. …

Двуличные Люди цитаты

«В жизни каждого человека бывают ошибки, прости меня за свои.» — Неизвестный

И ты прости меня, родная, что так вышло. Я не поэт, и я не существую. Видимо я трачу силы в пустоту. Что есть в душе, о том и повествую. Настанет час и я когда …

«Прости меня, если я когда-то был грубым или несправедливым, я стараюсь улучшать себя.» — Антон Чехов

Статусы Прости Только прощая, ты обретаеш свободу душой. Прощаю, только что бы вскоре отомстить. Если твое сердце способно любить, то оно способно и …

Юмористические высказывания

«Я знаю, что я сделал не так, прости меня, я буду стараться не повторять своих ошибок.» — Неизвестный

Прости меня, пожалуйста, любимая, если сможешь. Если ты вдруг размышляешь, простить меня или нет, просто посмотри в мои глаза.

Шопенгауэр Афоризмы житейской мудрости читать

«Прости меня, если я когда-то был неправильным или не справедливым, я стараюсь извлечь уроки из своих ошибок.» — Михаил Булгаков

Статусы “прости” — на случай, если вы действительно сожалеете о случившемся. Помните, что удачно подобранная фраза в статусной строке — это уже первый шаг …

«Если я вдруг сделал что-то не так, прости меня, это была моя ошибка.» — Неизвестный

Любимый мой,для тебя — Малыш,прости меня(( ты в моем сердце навсегда я люблю тебя,я дышу тобой,ты мне очень нужен прости.

Статусы о безразличии

«Прости меня, если я когда-то был невнимательным или не понимающим, я стараюсь улучшать своих качествах.» — Лев Толстой

В этом разделе представлены адресные и универсальные смс прости меня, написанные в стихах, которые можно отправить прямо с сайта.

Статусы про похуизм

«Я знаю, что я мог бы поступить лучше, прости меня, я буду стараться делать все правильно.» — Неизвестный

Прости меня статусы помогут вам извиниться, если вы напортачили. Обидеть очень легко, а вот заслужить прощения достаточно сложно.

«Прости меня, если я когда-то был злым или раздражительным, я стараюсь контролировать свои эмоции.» — Анна Ахматова

«Я понимаю, что я сделал ошибку, прости меня, я буду учиться на своих ошибках.» — Неизвестный

«Прости меня, если я когда-то был неправильным или неадекватным, я стараюсь прислушиваться к мнению других.» — Федор Достоевский

«Я знаю, что могу быть лучше, прости меня, я буду стараться развиваться.» — Неизвестный

«Прости меня, если я когда-то был терпким или суровым, я стараюсь быть более доброжелательным.» — Алексей Толстой

«Я сожалею о своих поступках, прости меня, я буду стараться их исправить.» — Неизвестный

Статусы про БРОШЕННЫХ детей

«Прости меня, если я когда-то был неприятным или не дружелюбным, я стараюсь быть более открытым и общительным.» — Максим Горький

«Я осознаю, что сделал не так, прости меня, я буду работать над своей личностью.» — Неизвестный

«Прости меня, если я когда-то был неискренним или не доверительным, я стараюсь быть более искренним и открытым.» — Иван Тургенев

«Я признаю свои ошибки, прости меня, я буду стараться изб

Спасибо, что прочитали нашу статью о статусах «Прости меня». Надеемся, что наши идеи помогут вам найти подходящий статус для вашего профиля в социальных сетях. Не стесняйтесь делиться своими мыслями и идеями в комментариях ниже. Будьте честными и открытыми, и, возможно, вы найдете прощение, которое искали. Спасибо за чтение!

Оцените статью
Добавить комментарии