Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Верь в себя цитаты

5dd08ed864ffa scaled - Верь в себя цитаты

Приветствуем всех, кто стремится к саморазвитию и повышению своей уверенности! Мы представляем подборку мотивирующих цитат Верь в себя, которые помогут вам не только поднять настроение, но и дадут заряд энергии для достижения желаемых результатов. Ведь вера в себя – это первый шаг к успеху! Развивайте свой потенциал и обретайте уверенность при помощи простых, но глубоких слов. Наслаждайтесь чтением!

«Верь в себя и будь сильнее, чем ты когда-либо был.» — Ричард Бах

цитата вера в себя. #566936. Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет …

Пословицы о чести и достоинстве

«Верьте в свою мечту и она обязательно сбудется.» — Константин Станиславский

19 публикаций В закладки Поделиться Исправить надежда мысли шанс есть всегда верь в себя #855655 Не падай духом! Никогда не раскисай!.. Пусть даже трудно, …

«Верьте в себя, и вы сможете преодолеть любые трудности.» — Наполеон Бонапарт

Цитаты на тему «вера в себя» 210 цитат Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит. Авраам …

«Вера в себя — это первое условие успеха.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Джерард Уэй Мотивирующие , Вера в себя Никогда не верь людям, которые говорят, что ничего не получится. Они неудачники и неудачниками останутся. Джеки Чан …

«Верьте в себя, и не бойтесь выглядеть глупо.» — Дэнис Уэйтли

Вера в себя: цитаты +3. Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит. … Верь в себя, иначе никто в тебя верить …

Куку мой мальчик

«Верьте в себя, и тогда весь мир будет верить в вас.» — Коко Шанель

81 − Если не верить в себя самого, нельзя быть гением. • Оноре де Бальзак Вера в себя, Гений, Мудрые цитаты, Талант и Гениальность, Уверенность Like + 94 − Без …

«Верьте в себя, и вы сможете изменить мир.» — Махатма Ганди

45 цитат, которые вернут вам веру в себя | Insitory.ru У всех у нас бывают трудные дни. Когда все не складывается, не получается и валится из рук. Эти цитаты поддержат вас в трудный …

«Верь в себя и свои возможности, и ты сможешь достичь всего, что захочешь.» — Хэнк Аарон

Ниже большой сборник из почти четырехсот красивых, мудрых цитат, высказываний, фраз, афоризмов знаменитых людей о вере в Бога, в чувства, в самого себя. 390 красивых цитат и фраз про веру Верить …

«Верьте в себя и вы найдете путь к успеху.» — Жан-Поль Сартр

Как сильно, наотмашь, тебя бы жизнь ни била, На прочность проверяя стержень твой: Ты верь в себя, да и поможет Божья сила, Да Ангел верный за твоей спиной. …

«Верьте в себя и не ограничивайте свои возможности.» — Джон Рокфеллер

Цитаты, высказывания и афоризмы на тему «Вера в себя». Вера в себя: цитаты, высказывания, афоризмы. Перейти к основному содержанию

«Верьте в себя, и вы сможете пройти любой путь.» — Лао Цзы

«Верьте в себя и не бойтесь действовать.» — Луис Хей

«Верьте в себя и не отступайте перед трудностями.» — Джон Кеннеди

«Верьте в себя и не бойтесь рисковать.» — Ричард Брэнсон

«Верьте в себя и не сдавайтесь в борьбе за свои мечты.» — Уистон Черчилль

«Верьте в себя и не бойтесь принимать решения.» — Франклин Рузвельт

Исламские статусы картинки

«Верьте в себя и не бойтесь ошибаться.» — Майкл Джордан

«Верьте в себя и не бойтесь выходить за рамки привычного.» — Том Питерс

«Верьте в себя и не позволяйте никому препятствовать вашим мечтам.» — Хелен Келлер

Я могу быть разной Статусы

«Верьте в себя и не забывайте, что вы можете добиться всего, что захотите.» — Мэри Кей Эш

Высказывания про море

Верить в себя — это ключ к успеху. Необходимо доверять своим способностям и уметь преодолевать трудности на пути к достижению целей. Цитаты о вере в себя помогают нам не забывать о важности этой черты характера. Никогда не отчаивайтесь и не сдавайтесь, идите к своим мечтам с уверенностью и решимостью. Верьте в себя и вы сможете стать тем, кем хотите быть, и достигнуть всего, что задумали.

Оцените статью
Добавить комментарии