Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы про воду

5dd091fd2a95f - Афоризмы про воду

Мы все знаем, что вода — это жизненно важный элемент. Для того, чтобы ежедневно употреблять чистую и свежую воду, необходимо заботиться о нашей среде и сохранять ресурсы планеты. Эта подборка афоризмов про воду поможет нам задуматься над значимостью этого прекрасного дара природы и почувствовать ответственность за его сохрание.

«Вода — это основа жизни.» — Неизвестный

Цитаты на тему «вода». Берегите воду — мойтесь вдвоём. Мама меня сравнивала с водой. Вода всегда прокладывает себе путь даже сквозь камень. Оказавшись в западне, вода найдёт, …

14860 82817 - Афоризмы про воду

«Вода чистит не только тело, но и душу.» — Неизвестный

21 Поделиться Вода, у тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, тебя невозможно описать, тобой наслаждаются, не ведая, что ты такое. Нельзя сказать, что ты …

«Вода — источник здоровья и красоты.» — Неизвестный

Вода — это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного. ( Дао …

«Вода лечит больше, чем мы можем представить.» — Гиппократ

362 Ссылка на цитату 3 минуты на осмысление …и я предпочитаю воду, хотя бы — пресную. Вода — беглец от места, предместья, набережной, арки, …

«Вода — это нежное, но могучее существо.» — Лао-цзы

«Да мы-то пьем», — отвечали водоносы. «Стало быть, нельзя», — сказал Стратоник, потому что водоносы были бледные и худые. Стратоник Вода Ибо всё в конце …

«Чистая вода — залог здоровья и долголетия.» — Платон

С глубокой древности люди различают пять стихий: огонь, воздух, вода, земля и женщина. Сугроб — куча воды. Жизнью следует наслаждаться, как превосходным …

«Вода не имеет вкуса, цвета и запаха, но она везде нужна.» — Неизвестный

Цитаты и афоризмы про воду: со смыслом, красивые и смешные, про воду и жизнь, любовь и природу. Ароматы счастья Для души, настроения и вдохновения

«Вода — это жизнь, но также и смерть.» — Неизвестный

Ни водой, ни огнем мы не пользуемся так часто, как дружбой. Большое счастье — испытание огнем, большое не счастье — всего лишь испытание водой. Нам …

Случаи шутки Афоризмы

«Без воды нет ни растений, ни животных, ни людей.» — Неизвестный

В этом посте мы собрали любопытные высказывания про воду, чтобы поразмыслить над ней вместе с вами! 1. С мыслью про воду Высказывания людей …

«Вода — это символ чистоты и свежести.» — Неизвестный

Короткие афоризмы про воду. Самая лучшая подборка афоризмов про воду со смыслом. В этом разделе вы сможете найти самые интересные афоризмы, …

«Вода — это бесконечный источник вдохновения.» — Неизвестный

Корейские фразы для общения

«Вода — это таинственный элемент, который всегда привлекал человека.» — Неизвестный

«Пейте воду и пусть она станет вашим лучшим другом.» — Неизвестный

«Вода — это сила, которая может менять мир.» — Неизвестный

«Вода — это жизнь, поэтому мы должны беречь ее.» — Неизвестный

«Вода — это источник мудрости и гармонии.» — Неизвестный

«Вода — это не только напиток, но и лекарство.» — Неизвестный

«Вода — это уникальный и неповторимый элемент природы.» — Неизвестный

Статусы про РОДНЮ

«Вода — это таинственный океан, который скрывает в себе множество сокровищ.» — Неизвестный

«Вода — это символ жизни, который дарит нам энергию и силу.» — Неизвестный

Новые статусы в контакте

Спасибо, что прочитали эти афоризмы про воду. Они напоминают нам о том, как важно сохранять и уважать природу, и как вода — это источник жизни для всех нас. Надеюсь, что вы найдете в них что-то вдохновляющее и задумаетесь о своей собственной роли в сохранении этого драгоценного ресурса. Помните, что каждый маленький шаг в сторону экологической ответственности может сделать большую разницу.

Оцените статью
Добавить комментарии