Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Даргинские пословицы

5dd0942e11f4e - Даргинские пословицы

Даргинские пословицы — это богатый источник мудрости, который сохраняется уже несколько столетий. Они помогают людям понимать сложности жизни, а также давать инструкции для привлечения удачи и благополучия. Как правило, эти пословицы содержат яркие образы и неподдельную настройку на жизнь. Если вы хотите расширить свой кругозор или во что-то поверить, то Даргинские пословицы — прекрасный выбор!

«Делай добро и бросай его в воду, оно к тебе вернется в двойне.» — Даргинская пословица

Даргинцы Бедному дому гордая краса в тягость. Бродячей собаке и кость может перепасть, и палка. Бурный ручей до моря не доходит. Был бы мир пловом, а я — ложкой! Выше поднялся — дальше падать. Где есть люлька, там не …

«Семья — это не дом, а гнездо, где учатся летать.» — Даргинская пословица

Даргинские пословицы и поговорки **** Даргинцы — один из крупнейших народов Дагестана (второй после аварцев). Общая численность в мире — примерно 600 …

Фразы из песен о любви

«Красота — это не то, что натянуто на лицо, а то, что излучается из сердца.» — Даргинская пословица

В этом сборнике собраны даргинские пословицы. Дай воробью залезть на ногу – он и до головы доберется.

«Не слова красят человека, а дела.» — Даргинская пословица

Даргинские пословицы Даргиинцы (самоназвание: дарг. дарган, дарганти; аварск. даргиял, кум. даргиляр, лак. дарги ) — один из крупнейших народов Дагестана. В их …

«Человек без друзей — как дерево без корней.» — Даргинская пословица

Даргинские пословицы. На данной странице собраны интересные Даргинские пословицы, которые обязательно расскажут много пословиц которые были …

«Путешествие начинается с первого шага.» — Даргинская пословица

Грузинские 38 Даргинские 31 Датские 6 Дагестанские 126 Еврейские 432 Зулусские 55 Ингушские 290 Индийские 83 Индонезийские 168 Ирландские 69 Испанские 46 …

«Лучшее лекарство — это улыбка.» — Даргинская пословица

204 6.9K views 1 year ago #wise #quotes #aphorisms Wise thoughts, Dargin proverbs and sayings, quotes and sayings of Dargins. Dargins are a people of the North Caucasus. They live …

«Не затягивай дело на завтра, если можешь сделать его сегодня.» — Даргинская пословица

Даргинские пословицы и поговорки. • Бедному дому гордая краса в тягость. • Безголовая змея пути не пройдет. • Большое богатство — что тяжкий недуг. • …

«Жизнь — это не то, что происходит с тобой, а то, что ты делаешь из этого.» — Даргинская пословица

Тема подборки — Даргинские пословицы и поговорки: Бурный ручей до моря не доходит. Красивая жена пусть у соседа будет. Бедному дому гордая краса в Среда, …

«Счастье — это быть с любимыми рядом.» — Даргинская пословица

В данном разделе рассматриваем предмет пословицы, поговорки, афоризмы даргинские пословицы. Уникальный проект Все Таблицы. У нас собрано большое …

«Кто не рискует, тот не пьет шампанское.» — Даргинская пословица

«Береженого Бог бережет.» — Даргинская пословица

«Не жди, когда что-то изменится, изменяй сам.» — Даргинская пословица

«Кто не работает, тот не ест.» — Даргинская пословица

«Беда не приходит одна.» — Даргинская пословица

«Много дорог ведет к успеху.» — Даргинская пословица

«Говори правду и бойся Бога.» — Даргинская пословица

«Знание — сила.» — Даргинская пословица

«Жизнь прекрасна, если мы сами создаем свою судьбу.» — Даргинская пословица

«Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет причины.» — Даргинская пословица

В заключение, даргинские пословицы являются важной частью культуры Дагестана и помогают сохранить и передать мудрость предков новому поколению. Они отражают жизненный опыт и мудрость народа, а также являются прекрасным источником вдохновения и мотивации. Если вы хотите узнать больше о культуре Дагестана, обязательно изучите даргинские пословицы, которые могут помочь вам лучше понять этот удивительный регион.

Оцените статью
Добавить комментарии