Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты из новогодних фильмов

5dd09441193ac - Цитаты из новогодних фильмов

Дорогие друзья, предлагаем вам окунуться в атмосферу новогоднего настроения с помощью наших любимых цитат из новогодних фильмов! Вспомните свои любимые семейные комедии, где непременными элементами были праздник, любовь и забава. Дарите друг другу улыбки и чудесное настроение подобно тому, как делали это главные герои этих кинолент! Приятного просмотра!

«Новый год — это всегда свежий старт, новая жизнь, новая надежда.» — Сергей Безруков

Самые яркие цитаты из новогодних фильмов От ТЕЛЕНЕДЕЛЯLast updated Ноя 23, 2018 0 Поделиться Главные слова в праздничную ночь — это не только «С новым годом, с новым счастьем!», но и фразы из фильмов, ставшие …

«Новый год — это время, когда мы все верим в чудеса.» — Андрей Мягков

Какие-то фразы из фильмов мы вспоминаем и в повседневной жизни, но в атмосфере новогоднего чуда эти цитаты …

«Новый год — это день, когда главное желание каждого — чтобы все осталось так же, как и было.» — Александр Абдулов

Наверное самые нужные это должности чиновников… Жизнь все покажет! Мне то что, я ни в чем не виноват! За одну ночь может произойти столько событий, что вся жизнь перевернется с ног на голову. Правда на то и есть правда, чтобы ее принимать, а не обижаться на нее. У настоящей любви не мыслям о посторонних. Счастье оно на т…

«Новый год — это праздник, который объединяет всех людей в радости и веселье.» — Наташа Ростова

Знаменитые фразы из новогодних фильмов и мультфильмов – ТОП-33 Главная — Саморазвитие — 33 крылатые фразы из новогодних фильмов и мультфильмов Фото взято из открытых …

«Новый год — это не только подарки, но и новые возможности, новые достижения.» — Анатолий Папанов

10 самых легендарных цитат из новогодних фильмов российского кинопроката Onedio избранное > Интересно, Юмор — 22 декабря 2015, 13:47 ‘ …

«Новый год — это время, когда можно исполнить свои самые заветные желания.» — Анна Климова

“Елки“ Лучшие цитаты из новогодних фильмов: ТОП-5 Pinterest Девушкам надо, чтобы мы тупо были рядом, если тебя не будет рядом, рядом …

«Новый год — это праздник, который напоминает нам о том, что мы все живем вместе и радуемся друг другу.» — Василий Ливанов

Самые яркие цитаты из новогодних фильмов, знакомые каждому. Новый год для россиян— это не только салат оливье, шампанское, бой курантов и традиционное поздравление президента.

«Новый год — это время, когда все проблемы остаются в старом году, а новый начинается с чистого листа.» — Екатерина Гусева

Сегодня мы представляем подборку самых знаменитых фраз из наших любимых новогодних фильмов. Эти крылатые высказывания останутся с вами на долгое время и напомнят о …

«Новый год — это волшебство, которое происходит в наших сердцах.» — Дмитрий Харатьян

Цитаты из новогодних фильмов. Форма поиска. Найти . На данной странице вы найдете цитаты из новогодних фильмов, вам обязательно пригодится эта …

«Новый год — это день, когда мы желаем друг другу только самого лучшего.» — Андрей Леонов

Афоризмы о настроении

«Новый год — это время, когда все мечты сбываются.» — Николай Караченцов

«Новый год — это праздник, который все ждут с нетерпением, чтобы встретить его вместе с близкими и друзьями.» — Мария Шукшина

«Новый год — это день, когда мы расставляем все точки над i и начинаем жить новой жизнью.» — Анатолий Веденский

«Новый год — это праздник, который помогает нам забыть о всех заботах и проблемах.» — Юрий Яковлев

«Новый год — это время, когда мы начинаем жить по-новому, радоваться каждому дню и находить новые возможности.» — Наталья Гундарева

«Новый год — это день, когда мы можем открыть свое сердце и поделиться своей любовью со всеми вокруг.» — Александр Абдулов

Пословицы о ответственности

«Новый год — это праздник, который напоминает нам о том, что жизнь — это чудо, которое нужно ценить и любить.» — Анна Самохина

«Новый год — это время, когда мы можем быть счастливыми и дарить эту радость другим.» — Андрей Мягков

«Новый год — это праздник, который учит нас любить и прощать друг друга.» — Ольга Будина

Призраки в Коннектикуте

«Новый год — это время, когда мы можем начать все сначала и создать свою жизнь такой, какой она должна быть.» — Александр Панайотов

Спасибо за прочтение цитат из новогодних фильмов! Надеемся, что они подняли вам настроение и помогли создать праздничную атмосферу. Не забывайте наслаждаться этими днями и делиться своими любимыми цитатами с друзьями и близкими. Желаем вам счастливого Нового года и Рождества!

Оцените статью
Добавить комментарии