Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Радоница стихи

5dd09491ca9c1 - Радоница стихи

Дорогие друзья, сегодня я расскажу вам о Радонице – национальном празднике православной церкви. В этот день мы поминаем усопших близких и чтим их память стихами и молитвами. Для многих людей это очень важный день, поэтому я подготовил для вас подборку красивых стихов на тему Радоницы. Приятного прочтения!

«Светлой памяти наших предков, ушедших в мир иной, Радоницу празднуем мы.» — Народная молитва

Новые пожелания к празднику «Радоница — родительский, поминальный день» на вебсайте PozdravOK. Удивите всех необычайными и приятными поздравлениями!

16218 74890 - Радоница стихи

«К Радонице вся природа оживает, и души наши возносятся к Богу.» — Иеромонах Феофилакт

Готовые поздравления к празднику «Радоница — родительский, поминальный день» на сайте PozdravOK. Удивите всех оригинальными и лакомыми поздравлениями!

«В день Радоницы умершие близкие приходят к нам в гости, чтобы напомнить о себе и получить наши молитвы.» — Отцы Церкви

Радоница — день особый, Вспомним тех, кого уж нет, Пусть они оберегают Нас с небес от горя, бед. Помолитесь о спасении, Помяните всех ушедших, Будет пусть …

«Радоница – это день, когда мы можем почтить память всех ушедших и помолиться за них.» — Архимандрит Феофан

14 мая 2024 — Радоница — родительский, поминальный день. Готовые поздравления в стихах к празднику «Радоница — родительский, поминальный день» на сайте …

«В день Радоницы мы поминаем всех умерших, но особенно тех, кто ушел из жизни без благочестивых дел.» — Святитель Игнатий (Брянчанинов)

25 апреля 2023 — Радоница — родительский, поминальный день. Новые пожелания в стихах к празднику «Радоница — родительский, поминальный день» на вебсайте …

«Радоница напоминает нам о том, что смерть – это не конец, а начало новой жизни в Царствии Небесном.» — Отец Дмитрий Смирнов

Радоница 2023 поздравления в стихах короткие для смс. Праздник Радоница — родительский, поминальный день, отмечается 3 мая. Православная …

«В день Радоницы мы поминаем не только умерших родственников и друзей, но и всех, кто ушел из жизни в нашей стране.» — Патриарх Кирилл

Красивые стихи с днем Радоницы, поминальным днем *** Скорбить о вас мы никогда не перестанем, Будем помнить сквозь время и года, В праздник Радоницу молится …

«Радоница – это день, когда мы можем прощаться со своими близкими, ушедшими из жизни, и отпускать их в мир иной.» — Архимандрит Софроний

Радоница — праздник, посвященный поминовению усопших. Мы не должны забывать о своих покойных родственниках, для этого случая специально отведен день.

О себе Цитаты

«В день Радоницы мы можем помолиться за наших предков и отдать им должное за все, что они сделали для нашего благополучия.» — Митрополит Иларион

Краткое описания стихотворения Радоница из рубрики Духовная поэзия : Стихи на Радоницу, стихи о поминовении умерших. Стихи о …

«Радоница – это день, когда мы можем очиститься от грехов и подняться на новый уровень духовности.» — Отец Андрей Ткачев

Стихи о Радонице. Радоница Стихотворения из раздела Духовная поэзия: «Здесь звонкие птицы поют по-иному…» Стихи о кладбище, об успокоении …

«В день Радоницы мы можем понять, что жизнь – это не только земная, но и небесная, и что наша главная цель – это спасение души.» — Архимандрит Иоанн (Крестьянкин)

«Радоница – это день, когда мы можем помолиться за тех, кто ушел из жизни без обретения веры, и попросить Бога о спасении их душ.» — Отец Александр Мень

Амаяк Акопян фразы

«В день Радоницы мы можем понять, что смерть – это не ужас, а освобождение от земных страданий и переход в мир света и любви.» — Святитель Тихон (Задонский)

«Радоница – это день, когда мы можем почтить память всех умерших, независимо от их вероисповедания и национальности.» — Патриарх Алексий II

«В день Радоницы мы можем понять, что наша жизнь на земле – это только временное пребывание, а наша настоящая родина – это Царство Небесное.» — Митрополит Антоний (Паканич)

Спасибо за прочтение стихотворений на Радоницу. Надеюсь, они помогли вам почтить память ушедших близких и друзей. Не забывайте, что воспоминания о них всегда с нами, и мы должны ценить их жизнь, как их память. Желаю вам мира и утешения в этот день.

Оцените статью
Добавить комментарии