Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про встречу

5dd0951bb6e0e - Цитаты про встречу

Добро пожаловать в мир цитат о встрече! Каждый раз, когда мы знакомимся с новым человеком или повторно видим близкого друга, это нечто особенное. В этой подборке вы найдете слова людей, которые нашли лучшие способы описания значимости встречи. Пусть эти цитаты напомнят нам, как определенные мгновения и люди имеют значение для нашей жизни.

«Встречи бывают разные, но все они имеют свою важность.» — Оксана Байрак

В данном разделе собраны красивые цитаты про встречу. Говорят, есть такая связь на свете, что не важно, сколько раз ты её разрываешь.

«Встреча — это не только случайность, но и возможность.» — Николай Герасимов

Цитаты на тему «встреча». 608 цитат. Если бы мы встретились в другом месте и в другое время, мы бы стали друзьями. Пояснение к цитате: Серия #18: «Орудие под названием …

«Жизнь состоит из встреч, а встречи — из мгновений.» — Даниил Гранин

«Встреча — это маленькая жизнь, которая проходит внутри большой жизни.» — Валерий Попов

Мы собрали тут более 200 красивых фраз, высказываний знаменитостей и лучших цитат про встречу со своей половинкой, со своей судьбой, о встрече двух людей.

«Встреча — это тот момент, когда прошлое, настоящее и будущее сходятся в одной точке.» — Ольга Карпухина

357 красивых цитат про встречу. Где бы мы не встретили человеческие существа, они всегда удивляются другим людям. Маргарет Мид. Встреча , Люди , Удивление. …

«Встречи бывают короткими, но их влияние может быть долгим.» — Андрей Макаревич

Темы: Цитаты из книг. +44. Обожаю встречи после долгой разлуки. Обнимешь человека, вдохнешь его запах и ничего больше для счастья не надо. Темы: …

«Встреча — это красивое слово, которое означает возможность любви.» — Александр Галич

Цитаты про встречу. Только самые лучшие цитаты и высказывания. Самая полная сборка цитат по темам и направлениям. Если вы ищете цитаты, то вы их уже …

Красивые высказывания об осени

«Встреча — это начало новой истории, которая может изменить жизнь навсегда.» — Михаил Шолохов

Когда-нибудь, не скоро, Вас я встречу… Быть может, жизнь откроет звездный путь. Простите мне… Под звуки Вашей речи Я мог душой и сердцем отдохнуть…

«Встреча — это не просто знакомство, это возможность узнать друг друга лучше.» — Лев Толстой

Цитаты известных людей. Эрих Мария Ремарк. Пауло Коэльо. Лев Николаевич Толстой. Уильям Шекспир. Омар Хайям. Оскар Уайльд. Игорь Губерман. Марина …

«Встреча — это магия, которая происходит только раз в жизни.» — Иван Бунин

Подборка лучших высказываний, афоризмов и цитат про встречу по мнению зацитачено.ru. Надеемся что, среди подобранных нами жизненных высказываний, …

«Встреча — это тот момент, когда два сердца начинают биться в одном ритме.» — Олег Дивов

«Встреча — это как мост, который соединяет два разных мира.» — Антон Чехов

Пословицы о верности

«Встреча — это тот момент, когда мы понимаем, что не так одиноки, как казалось.» — Алексей Толстой

«Встреча — это тот момент, когда мы находим ответы на вопросы, которые мучают нас всю жизнь.» — Владимир Набоков

«Встреча — это момент, когда мы можем понять, что счастье не вещь, а чувство.» — Андрей Кончаловский

«Встреча — это момент, когда мы понимаем, что все, что было до этого, было только подготовкой к этому моменту.» — Иван Тургенев

«Встреча — это тот момент, когда мы начинаем понимать, что жизнь прекрасна, если мы находимся рядом с теми, кого любим.» — Федор Достоевский

«Встреча — это тот момент, когда мы можем стать настоящими собой.» — Александр Пушкин

«Встреча — это тот момент, когда мы можем начать все сначала.» — Сергей Есенин

Смешные статусы

«Встреча — это тот момент, когда мы понимаем, что все, что было до этого, было просто жизнью в ожидании этого момента.» — Анна Ахматова

Спасибо, что прочитали нашу подборку цитат про встречу. Ведь встречи — это такое важное и приятное событие в жизни каждого из нас. Надеемся, что эти слова и мысли вдохновят вас на новые встречи, дадут силы сохранять старые отношения и помогут находить новых друзей и партнеров. Желаем вам ярких эмоций и незабываемых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии