Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Смысловые фразы

5dd09a116b722 - Смысловые фразы

Добро пожаловать в мир Смысловых фраз! Мы являемся профессиональными копирайтерами и предлагаем своим клиентам оригинальные и привлекательные тексты для сайтов, рекламных буклетов, презентаций или любых других материалов. С помощью наших услуг вы сможете поднять уровень вашего бизнеса до новой ступени успеха и достичь нужной аудитории с легкостью. Наша команда готова работать с вами каждый день, чтобы создавать контент высокого качества по разумным ценам. Обращайтесь к нам уже сегодня!

«Смысл есть только в жизни, и жизнь есть только в смысле.» — Лев Толстой

Цитаты со смыслом Подборка цитат со смыслом для тех, кто ищет вдохновение, мотивацию и идеи для саморазвития. Цитаты помогут найти ответы на важные вопросы, осознать свои мечты и …

«Смысл жизни — это постоянное движение к своей цели.» — Алишер Навои

Цитаты про жизнь, красивые цитаты со смыслом, афоризмы, мудрые фразы и высказывания про жизнь для статусов, вдохновения и мотивации

«Смысл жизни не в том, чтобы прожить жизнь, а в том, чтобы найти свое предназначение.» — Джордж Бернард Шоу

Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Цитаты со смыслом Настоящая красота живёт в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках.

«Смысл жизни заключается в том, чтобы помогать другим.» — Далай Лама

Смысловые фразы: лучшие цитаты, афоризмы и высказывания на сайте mislitel.info

«Смысл жизни не в том, чтобы найти себя, а в том, чтобы создать себя.» — Джордж Бернард Шоу

Красивые цитаты и лучшие афоризмы от великих людей, умные фразы и прикольные высказывания, статусы вк — все это есть у нас!

«Смысл жизни — это понимание, что мы не одни, и что наша жизнь имеет значение для других.» — Нельсон Мандела

Смысловые фразы Фраза В данном сборнике подобраны высказывания, изречения и короткие фразы со смыслом на самые разнообразные темы, которые …

«Человек не может жить без смысла, ибо смысл — это то, что дает жизни ценность.» — Виктор Франкл

Бесплодна жизнь, лишенная иллюзий. Если люди тебе говорят, что ты выбрала неверный путь, значит, ты идешь правильно. Бесполезной жизни стоит опасаться …

«Смысл жизни — это не столько найти ответы, сколько задать правильные вопросы.» — Питер Дрюкер

Цитаты на тему «мысли». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, …

«Смысл жизни состоит в том, чтобы стать лучшей версией самого себя.» — Оскар Уайльд

Смысловые фразы: Цитаты со смыслом | Citaty.info Содержание 10 работающих советов ‹ Инглекс 1. Учите фразы целиком 2. Используйте перифраз …

«Смысл жизни — это не просто существование, а нахождение своего места в этом мире.» — Виктория Бекхэм

Темы: Красивые фразы. +28. Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину. Темы: Красивые фразы. +7. Вы не боитесь темноты — вы боитесь того …

«Смысл жизни — это создавать, а не потреблять.» — Фернандо Пессоа

«Смысл жизни — это не в том, чтобы жить долго, а в том, чтобы жить полноценно.» — Сенека Младший

Статусы о настоящих мужчинах

«Смысл жизни — это не в том, чтобы быть счастливым, а в том, чтобы быть полезным.» — Джон Рокфеллер

«Смысл жизни — это сделать мир лучше, чем он был, когда мы в него пришли.» — Стив Джобс

«Смысл жизни — это не в том, чтобы иметь много денег, а в том, чтобы жить счастливо и в гармонии с собой.» — Пол Маккартни

«Смысл жизни — это дать жизни смысл.» — Жан-Поль Сартр

«Смысл жизни — это не в том, чтобы найти идеальное счастье, а в том, чтобы найти свою миссию в жизни и следовать ей.» — Аристотель

«Смысл жизни — это не в том, чтобы жить без ошибок, а в том, чтобы извлекать уроки из своих ошибок и расти благодаря им.» — Джон Максвелл

«Смысл жизни — это не в том, чтобы найти себя, а в том, чтобы создать себя.» — Джордж Бернард Шоу

«Смысл жизни — это вопрос, на который каждый должен найти свой ответ.» — Фридрих Ницше

Спасибо, что присоединились к нам и прочитали нашу статью о смысловых фразах. Надеемся, что она была полезной и интересной для вас. Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, пожалуйста, не стесняйтесь написать нам. Мы всегда рады помочь и услышать ваше мнение. Следите за нашими обновлениями, чтобы быть в курсе самых свежих новостей и событий. Благодарим вас за внимание и до скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии