Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Люблю тебя очень

5dd09a664997f - Люблю тебя очень

Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами своими мыслями о том, что значит любить кого-то настоящим чувством. Ведь каждый из нас сталкивался и будет сталкиваться с этой эмоцией в жизни. Приготовьте чашку кофе или чая, расслабьтесь и начнем обсуждать: Люблю тебя очень.

«Любовь — это когда ты видишь в другом человеке лучшее, что есть в мире.» — Лев Толстой

Translations in context of "люблю тебя очень" in Russian-English from Reverso Context: Я люблю тебя очень сильно и всегда буду.

«Любовь — это мощнейшая сила во Вселенной.» — Маргарет Митчелл

я очень тебя люблю: Find more words! Use * for blank tiles (max 2) Advanced Search Advanced Search: Use * for blank spaces Advanced Search: Advanced Word Finder: …

«Любить — это значит видеть человека таким, каким он есть, и всё же желать ему быть лучше.» — Федор Достоевский

Google’s service, offered free of charge, instantly translates words, phrases, and web pages between English and over 100 other languages.

«Любовь не требует, она дарит.» — Рейнер Мария Рильке

Я люблю тебя настолько сильно, что даже словами не могу описать все те чувства, которые я к тебе испытываю. Я хочу прожить с тобой вечность, хочу наблюдать за …

«Любовь — это энергия жизни.» — Роберт Браунинг

Я люблю тебя очень. Ты сумел разжечь огонь в моей душе, который, как мне казалось, уже давно погас. Мне хорошо с тобой. В наших беседах я не пытаюсь …

«Любовь — это не о том, как выглядит человек, а о том, каким он является.» — Анна Гавальда

Красивые открытки Я люблю тебя — скачать бесплатно. Милые романтичные картинки я люблю тебя, для самых любимых, отправляйте сейчас. … Счастливая и …

«Любовь — это когда один человек становится целым миром для другого.» — Габриэль Гарсиа Маркес

Я люблю тебя, как любят небо птицы, Просто всё ты в жизни для меня. И во сне всё время ты мне снишься. Мне отчаянно любовь твоя нужна. … Теперь для меня …

9 мая цитаты

«Любовь — это когда ты можешь быть собой в присутствии другого человека.» — Говард Старк

Очень сильно я тебя люблю! Без тебя все как то чёрно-бело, Без тебя я просто не могу! Улыбнешься ты – твоя улыбка, Наповал меня с ума сведет. Твои …

«Любовь — это когда ты не можешь жить без другого человека, но не желаешь контролировать его.» — Альберт Эйнштейн

Скачать бесплатно мп3 песню Люблю — Люблю тебя очень или слушать онлайн музыку №5857 music.я.ws Скачать новую музыку — слушать мп3 …

«Любовь — это когда ты готов рисковать всем ради другого человека.» — Эрих Фромм

Про что сериал «Люблю тебя любую» : Ларису и Наталью кроме родственных уз объединяет бизнес. В наследство от отца им достался модный бутик. У девушек есть еще одно консолидирующее …

«Любовь — это когда ты находишь себя в другом человеке.» — Элизабет Барретт Браунинг

«Любовь — это когда ты хочешь, чтобы другой человек был счастлив, даже если это означает, что тебе придется отпустить его.» — Хелен Фишер

«Любовь — это когда ты готов сделать что угодно, чтобы другой человек был рядом с тобой.» — Джек Лондон

«Любовь — это когда ты видишь в другом человеке все свои недостатки, но всё равно любишь его.» — Андрэ Моруа

«Любовь — это когда ты принимаешь другого человека таким, какой он есть, а не таким, каким ты бы хотел его видеть.» — Луиза Хей

«Любовь — это когда ты готов простить другому человеку всё, что бы это ни было.» — Мохандас Ганди

«Любовь — это когда ты готов жертвовать своими интересами ради другого человека.» — Оскар Уайльд

«Любовь — это когда ты готов бороться за другого человека, даже если это означает бороться с самим собой.» — Шарль де Леклёзио

«Любовь — это когда ты не можешь объяснить, почему любишь другого человека, ты просто чувствуешь это.» — Мэрилин Монро

Статусы про возраст женщины

«Любовь — это когда ты находиш

Благодарю вас за прочтение этого поста. Надеюсь, что он был для вас интересным и полезным. Не забывайте, что любовь — это самое прекрасное чувство в мире, которое может принести нам множество радостных моментов. Помните о своих близких и друзьях, и всегда выражайте свои чувства им. Желаю вам счастья и любви в вашей жизни!

Оцените статью
Добавить комментарии