Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты из ЛЕОНА

5dd09cbd788cb - Цитаты из ЛЕОНА

Встречайте цитаты из фильма ЛЕОН. Этот классический боевик режиссера Люка Бессона, ставший культовым произведением жанра, наполнен яркими персонажами и неповторимой атмосферой. Маленькая девочка Матье порождает огромную силу в главном герое Леоне, наемнике-убийце с чистой душой. В его устах звучат мудрые и сокрушительные слова, которые задерживаются в памяти зрителя на долгие годы. Предлагаем окунуться в атмосферу творения Бессона и прочитать самые запоминающиеся цитаты этого фильма!

«Все мысли мои — о тебе» — Леон.

«Вы не можете остановить того, кого не видно.» Страна: Франция Жанр: триллер, драма, криминал Режиссер: Люк Бессон Сценарий: Люк Бессон В ролях: Жан Рено, Гари Олдман, Натали Портман, …

«Не бойся говорить правду» — Леон.

«Мы должны жить сегодняшним днем» — Леон.

Цитаты из фильма Леон — Ты спас меня, теперь ты в ответе за меня. Месть хороша, пока ты её не совершил. Это мой лучший друг: всегда в хорошем настроении и не …

«Каждый человек имеет право на свою жизнь» — Леон.

Цитаты из фильма “Леон” Если ты мне не поможешь, то я умру сегодня вечером, а я не хочу умирать сегодня… 5 Месть хороша, пока ты её не совершил. 14 — Тебе …

Все уже украдено до нас

«Жизнь — это борьба» — Леон.

Леона: цитаты, высказывания и диалоги с участием персонажа. Если желаешь сверкать, подобно солнцу, сперва попробуй подобно солнцу гореть.

Цитаты об ожидании

«Самое важное — это любовь» — Леон.

Цитаты Леона — одного из самых немногословных киногероев 90-х Фильмы Леон Жан Рено Актеры и актрисы Цитаты Длиннопост 88 Эмоции 2514 / …

«Ты можешь все, если веришь в себя» — Леон.

Леон – цитаты персонажа 23 цитаты Где цитируется: Госпожа Бовари Демон-самозванец Завтра будет солнце … По дате По рейтингу Жизнь. Любовь. Какой в …

«Не забывай, откуда ты пришел» — Леон.

1. Лучшие, красивые цитаты Януш Леон Вишневский. 2. Louna — Штурмуя Небеса 3. На сайте 22 ОТВЕТА на вопрос Что за музыка из фильма Леон …

«Будь сильным и не сдаставайся» — Леон.

Если хочешь стрелять – стреляй, а не болтай. Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный …

«Никогда не теряй надежду» — Леон.

Леон – цитаты Род деятельности: актер, кинопродюсер, кинорежиссер Место рождения: Нью-Йорк, США Дата рождения: 08.03.1962 (61) Фильмы (актёр): …

«Не жди от других того, что можешь сделать сам» — Леон.

«Всегда ставь перед собой цель» — Леон.

«Любовь преодолевает все преграды» — Леон.

«Жизнь — это бесконечная учеба» — Леон.

«Не бойся рисковать» — Леон.

«Никогда не забывай своих корней» — Леон.

«Все в жизни происходит по причине» — Леон.

«Каждый может стать лучше, если захочет» — Леон.

Афоризмы о равнодушии

«Все зависит от твоего выбора» — Леон.

Японская мудрость о любви

«Будь счастлив каждый день» — Леон.

Благодарим вас за внимание к нашему посту «Цитаты из ЛЕОНА». Надеемся, что вы нашли в нем что-то интересное и увлекательное. В ЛЕОНЕ мы нашли множество вдохновения и мудрых мыслей, которые с радостью поделились с вами. Следите за нашими обновлениями и продолжайте вдохновляться вместе с нами!

Оцените статью
Добавить комментарии