Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты из друзей

5dd09e84a14d0 - Цитаты из друзей

Друзья — один из самых популярных и любимых сериалов всех времен. Его главные персонажи, такие как Рэйчел, Моника, Чендлер, Джои, Фиби и Росс стали настоящим культом для миллионов зрителей по всему миру. Их разговоры насмешками или цепочкой юморных фраз не оставят равнодушными никого! В этом материале мы собрали для вас лучшие цитаты из Друзей, которые будут вызывать эмоции каждый раз, когда вы их читаете.

«Ну и гнусная ложь!» — Росс Геллер

 · Цитаты про дружбу и друзей. Обязательно дружите с теми, кто лучше вас. Будете мучиться, но расти. Они улыбаются, когда ты звонишь им, но у них нет времени позвонить тебе. В конце концов, именно …

21186 29785 - Цитаты из друзей

«Не может быть!» — Моника Геллер

20 hours ago · 688 цитат из сериала «Друзья (Friends)». Интересные цитаты и высказывания персонажей. Главные герои — шестеро друзей — Рейчел, Моника, Фиби, Джоуи, Чендлер и Росс.

21186 29791 - Цитаты из друзей

«Моя мама всегда говорила…» — Чендлер Бинг

21186 29795 - Цитаты из друзей

Сергей Есенин цитаты

«Я тебя люблю, братан!» — Джоуи Триббиани

Jul 2, 2023 · Друзья – это подарки судьбы. Дружба — это когда глупые идеи, приходят в две головы одновременно. Друг – это тот, кто …

«Ай-ай-ай-ай-ай!» — Фиби Буффэй

Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Дружба и друзья. Никто и никогда не сможет поднять тебе настроение так, как это делают твои лучшие друзья. ( 20 …

«Со мной все в порядке, легендарно!» — Барни Стинсон

2 days ago · Популярные цитаты в категории «цитаты друзей» на MyQuotes

«Все хорошо!» — Тед Мосби

Цитаты про друзей, фразы и высказывания о друзьях. Этот раздел посвящен тем самым людям, без которых наша жизнь была бы куда тусклее а то и просто …

«Слушай, когда я говорю…» — Маршалл Эриксон

Feb 8, 2022 · Слова, цитаты, статусы и выражения для друзей. Если семью мы не выбираем, то друзей мы отсеиваем из большего количества знакомых, приятелей. …

«Легендарно!» — Робин Шербатски

Цитаты о друзьях писателей, актеров, философов, политических деятелей и других знаменитых людей. Нами собрана отличная коллекция цитат о друзьях на сайте …

«Полагаю, что я не знаю!» — Шелдон Купер

Sep 5, 2020 · 15 зачетных цитат из Друзей, всеми любимого сериала!По правде говоря, «Друзья» – это классика. Несмотря на то, что этот культовый комедийный

«Базинга!» — Шелдон Купер

«Ты здесь все еще со мной?» — Леонард Хофстедтер

«Отлично!» — Раджеш Кутраппали

Статусы про дур

«Так и запишем!» — Говард Воловиц

«О, боже мой!» — Пенни Хофстедтер

«Я не знаю!» — Эми Фарра Фаулер

«Ну, это интересно!» — Бернадетт Ростенковски

«Это же превосходно!» — Шелдон Купер

«Я не знаю, что мне делать!» — Рэйчел Грин

«Я буду жить вечно!» — Фиби Буффэй

Приколы смешные фразы

Вот и подошел к концу наш пост «Цитаты из друзей». Мы надеемся, что вы насладились этой подборкой забавных и умных фраз из любимого сериала. Не забудьте поделиться с нами своими любимыми цитатами в комментариях! Спасибо за внимание и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии