Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Мотивирующие высказывания

5dd09efc3668e - Мотивирующие высказывания

Добро пожаловать на страницу Мотивирующие высказывания! Здесь вы найдете лучшие мудрые слова от успешных людей, которые помогут вам мотивироваться и двигаться к своим целям. Мы собрали для вас список самых лучших цитат, которые будут вдохновлять и напоминать о том, что все возможно при наличии четкого плана действий и желания достичь успеха. присоединяйтесь к нам и узнайте больше о том, как стать более продуктивными и эффективными в своих делах!

«Никогда не сдавайся, даже если проиграл один раз.» — Майк Тайсон

В этой подборке вы найдете 100+ лучших мотивирующих цитат, в которых собраны слова мудрости, которые будут мотивировать вас строить свой бизнес, вести свою жизнь, достигать успеха, стремиться к своим целям и преодолевать любые …

«Начинайте там, где вы находитесь. Используйте то, что у вас есть. Сделайте, что вы можете.» — Артур Эш

Мотивирующие цитаты Вдохновляющие цитаты выдающихся людей, высказывания об успехе и достижении цели. Если вы хотите иметь то, что …

«Успех — это способность идти от поражения к поражению без потери энтузиазма.» — Уинстон Черчилль

1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь Наполеон Хилл, журналист и писатель 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

«Никогда не сомневайтесь в том, что маленькая группа продуманных и мотивированных людей может изменить мир.» — Маргарет Мид

570 мотивирующих фраз: короткие, красивые слова, высказывания об успехе и достижении цели с глубоким смыслом, мотивационные цитаты, побуждающие к действию Лучшие фразы о мотивации и …

Никогда не возвращайся в прошлое

«Никогда не откладывайте на завтра то, что вы можете сделать сегодня.» — Марк Твен

Мотивирующие цитаты Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации. Гёте Человек Цель Выживание 1843 Усилия не всегда …

«Хорошо сделанная работа — это источник удовлетворения. Она является одним из наиболее привлекательных аспектов жизни.» — Майкл Джордан

1.1 Мотивирующие цитаты на каждый день 1.2 Мудрые мотивирующие цитаты 1.3 Короткие мотивирующие цитаты 1.4 Мотивирующие цитаты о спорте 1.5 Мотивирующие цитаты для …

«Ты можешь изменить свою жизнь, изменив свой мозг.» — Норман Дойдж

99 сильных фраз для мотивации, побуждающих действовать Нельзя вечно ждать подходящего момента, надо просто создать его. (Джон Вуден) Через год ты можешь пожалеть, что не …

«Мотивация приходит из работающих над целями, которые связаны с вашими внутренними ценностями.» — Брайан Трейси

430 красивых цитат и мотивирующих фраз про успех Успех — это умение осознавать свои цели и находить пути к их достижению. Для одних людей это роскошная жизнь поход по …

«Хорошо начатая работа — это уже половина успеха.» — Конфуций

мотивирующие цитаты Нельзя предусмотреть все на свете. Для победы мы должны быть готовы даже к невозможному!

«Не ждите, когда вам будет удобно. Найдите время и сделайте это.» — Грета Тайберг

Мотивирующие цитаты, фразы. Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы. Если ты будешь колоть дрова сам, то согреешься …

Хорошее настроение афоризмы

«Чтобы добиться успеха, ваше желание должно быть больше вашего страха поражения.» — Билл Косби

«Когда жизнь бьет тебя и ты чувствуешь, что падаешь, никогда не забывай: ты просто летишь выше.» — Мэрилин Монро

«Никогда не отказывайтесь от своих мечтаний, независимо от того, насколько они кажутся недостижимыми.» — Джастин Бибер

«Ваше время ограничено, не тратьте его на жизнь, которую вы не любите.» — Стив Джобс

«Вы не можете победить, если не начнете бороться.» — Ричард Никсон

«Один из самых важных факторов успеха — это вера в себя.» — Арнольд Шварценеггер

Время пословицы

«Вы не можете жить свою жизнь для других. Вы должны жить ее для себя.» — Элеонор Рузвельт

Фразы из современных фильмов

«Есть только один способ избежать критики: ничего не делать, ничего не говорить и ни на что не претендовать.» — Аристотель

«Успех — это не ключ к счастью. Счастье — это ключ к успеху. Если вы любите то, что делаете, вы будете успешны.» — Альберт Швейцер

«Никогда не откладывайте на завтра то, что вы можете сделать сегодня. Завтрашний день может оказаться намного сложнее, чем сегодняшний.» — Бенджамин Франклин

Люблю свою работу афоризмы

Спасибо, что ознакомились с нашими мотивирующими высказываниями! Надеемся, что они вдохновили вас на новые достижения и помогли преодолеть трудности. Не забывайте, что успех приходит к тем, кто не боится рисковать и делать шаги вперед. Следуйте своим мечтам и целям, и вы обязательно их достигнете!

Оцените статью
Добавить комментарии