Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Грузинские фразы

5dd09fbf8b261 - Грузинские фразы

Если вы не знаете, как говорить по-грузински, у нас есть для вас небольшой подарок — Грузинские фразы. Этот пост предлагает краткий список слов и фраз, которые помогут вам общаться с грузинскими людьми легко и естественно. Вы найдете здесь общие приветствия, способы выражения благодарности или извинений, а также полезные выражения для повседневных ситуаций. Добавьте эти фразы в свой словарный запас и составляйте свои первые предложения уже сегодня!

«თვალი არ ჩავარევინებს უცნობი მეგობრების დასავლებას.» — რუსუდან მახარაშვილი

Историки относят появление грузинского языка к первому тысячелетию до н.э.Он выделился из сванского имингрельского языков. В … See more

22157 110116 - Грузинские фразы

«სიტყვების სიკეთე თვალს სჩივრება.» — ლევან ქართველეძე

Грузинский язык для туристов: учим 12 самых часто употребляемых фраз или как «сойти» за местного. Топ слов и фраз, которые должен знать каждый гость Грузии для покупки товаров и …

22157 110119 - Грузинские фразы

«თავისუფალი გზა არის მხოლოდ იმასთან, რაც თვითონ ვიცით.» — გიორგი ლეონიძე

Русско-грузинский разговорник Самые востребованные фразы и выражения, которые пригодятся в незнакомой стране … грузинские мужчины отлично воспитаны и сдержаны. Если девушки не будут …

22157 110121 - Грузинские фразы

«სიტყვები არასამწუხაროდ იციკლება, არანაირი ბავშვის სურვილისთვის.» — შოთა რუსთაველი

Какие слова и фразы на грузинском языке будут полезны в повседневной жизни? Собрал те, которые ежедневно использую сам. Итак, полезные фразы и слова на грузинском, с русской …

22157 110122 - Грузинские фразы

«სიტყვების ძებნა მეტის ვერაფერს, ვიდრე თავისუფლების ძებნა.» — ზაზა პურტაძე

Самые необходимые и полезные фразы на грузинском в путешествии. Скачать русско-грузинский разговорник в PDF бесплатно.

«თითოეული ენა ერთმანეთს გადაჰკვეთავს, თუმცა არავინ იცის სიტყვების საზღვარის საშუალებას.» — მიხეილ ჯვარაძე

Наиболее распространенные слова и фразы в Грузинском языке: Для того, чтобы ориентироваться во времени, могут пригодиться слова:

«სიტყვები არიან ძალიან მაქვსიანად ძალიან მნევარი.» — აკაკი ტაბიძე

В этом материале мы расскажем о грузинском языке, особенностях общения между поколениями, а также приведем популярные грузинские фразы, …

Как жизнь людей фильтрует замечали

«სიტყვა არის მეტი

Грузинские пословицы. Багдада прилетит. Волк, который меня не тронет, пусть долго живёт. Дай бог, чтобы наша коза волка поймала. Дар требует дара. мост для …

Благодарим вас за ознакомление с нашими грузинскими фразами! Надеемся, что они помогли вам расширить свой словарный запас и улучшить коммуникацию с грузинскими друзьями и коллегами. Следите за нашими обновлениями, чтобы узнать больше интересных языковых фраз и выражений. Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. До новых встреч на нашем сайте!

Оцените статью
Добавить комментарии