Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Изречения о жизни

5dd09fc8c8709 - Изречения о жизни

Добро пожаловать в мир изречений о жизни! Мы представляем собой коллекцию умных слов, высказываний и цитат от знаменитых людей всего мира, которые помогут вам развить мышление и научится новому. Откройте для себя необычные и интересные сочетания слов, которые приведут к успешной карьере и личностному росту. Изречения о жизни – это настоящая кладезь навыков и знаний для каждого человека!

«Жизнь прожить — не поле перейти.» — Александр Сергеевич Пушкин

Жизнь – это путешествие, а не дом – Феликс Фельдхайм Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится – Ричард Брэнсон Жизнь – это вопрос времени – Владимир Резников Жизнь как …

«Жизнь коротка, искусство вечно.» — Гиппократ

(Освальд Шпенглер) Без движения – жизнь только летаргический сон. (Жан-Жак Руссо) Бесплодна жизнь, лишенная иллюзий.

«Жизнь — это не то, что происходит с нами, а то, что мы происходит с ней.» — Владимир Маяковский

Мудрые высказывания о жизни Умные мысли приходят лишь тогда, когда глупости уже сделаны. Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь …

«Жизнь — это борьба, и победа заключается не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз вставать после падения.» — Нельсон Мандела

Цитаты о жизни Ничего в этой жизни не дается легко. Чтобы достичь своих целей необходимо идти на определенные жертвы — тратить свои силы, время, …

Политические высказывания

«Жизнь — это как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.» — Альберт Эйнштейн

В собрании приводятся изречения мудрецов о жизни и мудрые высказывания о жизни известных мыслителей человечества: Жизнь — это дар, …

«Жизнь на земле — это всего лишь мгновение в вечности.» — Владимир Высоцкий

Высказывания о жизни. Мудрые высказывания о жизни и любви со смыслом от великих людей предоставляют возможность поразмышлять о вечном. Если вы …

«Жизнь — это не спорт, где побеждает самый быстрый или самый сильный. Жизнь — это борьба, где побеждает тот, кто наиболее устойчив к изменениям.» — Чарльз Дарвин

Можно сохранить всю подборку к себе на страничку в социальной сети, чтобы умные и красивые изречения о счастье всегда сопровождали вас и настраивали на позитив. Прочтите с утра прикольные …

«Жизнь — это не просто жить, а жить смело, без страха и сомнений.» — Махатма Ганди

48 лучших жизненных цитат, которые вас мотивируют 100 самых известных цитат всех времен Цитаты известных людей Лучшие цитаты всех времен Известные цитаты о …

«Жизнь — это не терпение, а действие.» — Питер Маккиннон

Изречение великих людей о жизни: 50 самых мудрых Жить, полагаясь исключительно на решения, принятые внутри собственной черепной коробочки, …

«Жизнь — это не теория, это практика.» — Жан-Жак Руссо

Пословицы о значимости жизни. Рассматривай каждый день своей жизни, как самый лучший. Жизнь — это лестница, где некоторые поднимаются, а …

«Жизнь — это не цель, а путь.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Жизнь — это тонкое равновесие между добром и злом, светом и тьмой, любовью и ненавистью.» — Федор Достоевский

«Жизнь — это как путешествие, где каждый день — это новая страничка в твоем дневнике.» — Хелен Келлер

Афоризмы про ночь

«Жизнь — это не переживание бури, а умение танцевать под дождем.» — Вивиан Грин

«Жизнь — это не то, что случается с нами, а то, как мы реагируем на то, что с нами происходит.» — Уильям Шекспир

«Жизнь — это не мешок с деньгами, который можно пополнить и опустошить. Жизнь — это время, которое нельзя вернуть.» — Леонард Нимой

«Жизнь — это не прошлое и не будущее, это настоящий момент.» — Тхич Нат Хань

«Жизнь — это драгоценный дар, который мы должны ценить и беречь.» — Оскар Уайльд

«Жизнь — это не столько о том, что тебя постигло, сколько о том, как ты на это реагируешь.» — Элизабет Кьюблер-Росс

«Жизнь — это как цветок, который нужно поливать любовью, заботой и вниманием, чтобы он расцвел и принес радость.» — Мать Тереза

Спасибо, что прочитали эти изречения о жизни. Надеемся, что они вдохновили вас и помогли посмотреть на жизнь с другой стороны. Не забывайте, что каждый день — это новая возможность стать лучше и достичь своих целей. Желаем вам удачи и успехов во всех начинаниях!

Оцените статью
Добавить комментарии